Anna

Если молодой человек, объясняясь в любви, говорит: «Такой красивой, как ты, я никогда не видел», — значит, это бабник. Вас бабник устраивает — тогда вперед! Помните, что перевоспитать человека невозможно! Или: «Я без тебя не могу обойтись», — это объяснение сопляка. Настоящий мужчина, хоть ему и будет трудно, без вас обойдется. «Ты мне нужна» — это объяснение потребителя. (Михаил Литвак)..Вы согласны с этим утверждением или готовы оспорить?

Ответы · страница 5
Латипов Камиль

А может просто предложить секс без обязательств?

Алексей *

спорят только дураки, всё остальное дело случая

Anna

Во!)Самый умный ответ за всё время))

Алексей *

так потому что я самый умный..и классный конечно же..ну и скромный)

Улугбек

Глубокие у Вас, Анюта, познания... Ох, глубокие....

Улугбек

Аж... жуть, как глубокие, Анюта...!

Liliya Liliya

Все относительно и на многое закрываешь глаза

Алекс Венцель

А может вы действительно для него красавица...

Мах

Женщинам что ни говори всегда идиотом будешь)

Ирина Макарова

не буду. Я знакома с работами Литвака🌞

Ирина Макарова

доктор психологических наук, конечно, умный! Н. Козлов тоже интересен

Алексей Конычев

Мы плохие , но не все. Я говорил : "Ты мне нужна"

A Lina W

Бедные мужчины,как же им теперь обьясниться?

A Lina W

; )

Бортинженер Летающей Тарелки

А как объясняется в любви сам Михаил Литвак?

Алексей Генералов

Нет. Всего лишь выражение слов, но не чувств.

Роман

И что по вашему говорит настоящий мужчина?

Елена

как же должен признаться сильный мужчина?

Склифосовский

Со всеми утверждениями можно поспорить)))

Склифосовский

Справедливость понятие относительное)))) ни кому не запрещаю как то думать по своему))) но и на меня ярлыки не вешайте)))

Змея)))))))

А я и не вешаю ярлыки..и не обижайся..просто взгляд со стороны,как всё произошло..в жизни тоже так часто- вот это начинается перед лёгенькой тупой- уиии Владик- спецом непонимание адекватного человека..оно и в жизни так..жопокрутька называется....я всё равно тя обожам..не ори на меня...мне наверное со стороны виднее...я бы не обиделась,если бы ты мне вот так по честному по носу ...вапще это ценно..в жопу дуть каждый может...

Склифосовский

Да какие обиды))) господи?)))) видимо ты уловила суть лучше меня)))) ну да ладно)))

Змея)))))))

вот и отлично)))..хороший))..

Алексей Волжский

Не знаю , с первой невестой просто любили

Валерий Иванчик

что тут спорить- ты не знаешь чего хочешь

Милая

всё дело в мотивах сердца..а не в словах

Sa
Samson

😘 🤗 Которые ... к слову ... нам так и останутся до конца жизни неизвестными? 😉

Милая

считаю что нет смысла об этом вообще печалиться...жизнь прекрасна🌞

Fl

вывод надо просто сказать: я тебя люблю

Посторонним В

А настоящий мужчина как изъясняется?

Anna

Ну наверно как-то по-другому))

Неголубой Огонёк

ой,я как первое, так и второе и третье