Anna

Если молодой человек, объясняясь в любви, говорит: «Такой красивой, как ты, я никогда не видел», — значит, это бабник. Вас бабник устраивает — тогда вперед! Помните, что перевоспитать человека невозможно! Или: «Я без тебя не могу обойтись», — это объяснение сопляка. Настоящий мужчина, хоть ему и будет трудно, без вас обойдется. «Ты мне нужна» — это объяснение потребителя. (Михаил Литвак)..Вы согласны с этим утверждением или готовы оспорить?

Ответы · страница 8
Сая Уксикбаева

СОГЛАСНА

Anna

Адекватные люди и воспринимают адекватно.

Сергей Сергеев

В точку!

Anna

Спасибочки) добрый человек)

Ке
Кеволеч

😺

Anna

Ты победил)))у меня нет смайлов))

Ке
Кеволеч

а у меня буквы закончились)

Anna

Любопытной котяре на базаре нос оторвали))

Ке
Кеволеч

А скрытной Анне ухи накрутили в ванне!))

Андрей Лапин

о, Анна

Андрей Лапин

могу обойтись без Михаила литвака

Ле
Лета

нет

Sa
Samson

А почему "неть"? Это ведь тоже - "немного перефразированные" ... но модные сейчас фразы?

Ле
Лета

бабник и балобол -вещи разные

Ле
Лета

Самсон, ну я не знаю