Genadij Kozlovskij

Как жители Белоруси и жители России относятся к возможности вхождения Белоруси в состав РФ ?

Ответы · страница 2
Виктор

Отрицательно. Хотя если РФ войдет в состав Беларуси , то можно подумать. Крымский вариант прощупываете?

Genadij Kozlovskij

Нет, просто интересно истинное мнение людей , а не «итоги» референдума рассказанные по тв.

Виктор

Жителей Беларуси можно не спрашивать - в большинстве, как им скажут, такое и будет их мнение😒

Genadij Kozlovskij

Печально. ( хотя я надеюсь что Вы утрируете ).

Виктор

Да .печально. Но такой у нас народ и с этим ничего не поделать, и итоги референдума и выборов примерно такие и есть,как вещают по тв, люди вообще не понимают и не хотят понимать , что происходит в стране - как говорят мол вон в африке вообще с голоду умирают,так что всё отлично у нас, абы не было б войны

Игорь Шишмаков

Когда последний раз был в Беларуси - там народ вполне доволен и не особо хочет с нами интегрироваться...

Майя Петрова

Это надо референдум проводить среди населения обеих стран. Но думаю - что положительно большинство...

Светлана Федоринова

...Я совершенно не против!!! У меня родственники там проживают...и хорошие знакомые с молодых лет..

Genadij Kozlovskij

Лукашенко уже высказался категорично против, ну так и его могут не спросить.

Светлана Федоринова

...Нет, этого не будет. У них своя СТРАНА и какое право Россия имеет на них?

Genadij Kozlovskij

Придумают. Защита прав русскоязычных, восстановление исторически обосноованных границ, « русский мир», углубление интеграционных процессов и т.д.

Светлана Федоринова

Белорусы восстанут и будут правы.

Genadij Kozlovskij

Вполне вероятно. ( но полной уверенности у меня нет )

Просто А...

)) я живу в России и я готов принять белорусов, как родных. Про украинцев даже говорить не будем

Наталья Демешина

А вы хотите это сделать? Недавно сказали . что по опросам около 70% хотели бы вернуться назад...!

Наталья Демешина

А как вообще поживаете ?

Наталья Демешина

С наступающим!

Genadij Kozlovskij

И Вас так же. Благополучия и мирного неба в наступающем году.

Наталья Демешина

А думаете война будет? Что то мирного неба многие желают...!

Genadij Kozlovskij

Война идёт, правда не такая как раньше, но все равно пацаны гибнут. А большой войны очень надеюсь что не будет и боюсь обратного.

Татьяна Фомина

я житель России и не вижу зачем бы Белоруссии входить в состав РФ, нам и так неплохо живется.

Genadij Kozlovskij

Понятно. Спасибо за ответ.

Genadij Kozlovskij

Я не житель Беларуси и не житель РФ. Но думаю так же как и Вы.

Татьяна Фомина

многие так в России думают, не одна я

Рая Люба

с 1991 года Беларусь отдельное государство. с какой стати сейчас ему пришиваться к России?

Надежда

пусть будет. В Белоруси конечно поpядка больше...а вместе противостоять врагам надежнее.

Надежда

у нас тут Литва Польша зубы скалит..а то вы не знаете..

Genadij Kozlovskij

Какие глупости. Я изнутри знаю ситуацию в этом регионе. Кроме экономической конкуренции, никакого больше «скалинья зубов” нет.

Надежда

Литва просит помощи...у нато от агрессии русски

Genadij Kozlovskij

Просит помощи для защиты или для нападения ?

Надежда

Украина тоже защищается...в Донбассе...

Галина Ясная

Я считаю украинцев,русских и белорусов одним народом,к сожалению сейчас разделенными.

Татьяна Филько

Политику не люблю,а белорусы очень нравятся мне,Лукашенко вообще классный мужик!👍

Александр Мамедов

Нормально,с Украиной,Молдавией,Грузией .Узбекистаном Таджикистаном,Туркменестаном.

Genadij Kozlovskij

Потому что не вижу в этом правды.

Александр Мамедов

А откуда черпать информацию. ? Из ваших сплетен.Либералистических

Genadij Kozlovskij

Ищите разные источники информации, сравнивайте, анализируйте кто пишет эту информацию и для чего и тогда уже можно делать вывод сколько крупиц правды в этой информации. Правда услышав три разные лжи, правду можно так и не узнать )))

Александр Мамедов

я прекрасно разбираюсь во всем.

Александр Мамедов

Вот еще свидетельство о зверствах власовцев в Белоруссии, которые оставила Клавдия Александровна Милорадова, разведчица, подруга Зои Космодемьянской: «Как-то раз я тем летом в Перуново шла к нашим связным... Жара стояла страшная, все время жажда мучила. Подхожу к деревне Новое Залитвинье - попить попросить хотела, слышу автоматные очереди. А я же в основно лесными тропками ходила, потому что на дорогах можно был на наши мины напороться. Вот я из-за деревьев выглядываю - вижу: власовцы (нашивки с желтыми буквами «РОА» на рукавах) косят крестьян из автоматов, всех подряд, вместе с животными. Потом мертвые тела под плоты (плетни) стащили и уехали. Я поближе подошла и онемела: женщины, старички, детишки маленькие совсем, даже младенцы - целые горы трупов под плотами высятся. Повернулась и бегом побежала, ни пить, ни плакать не могла. Вот так я с в ласовцами познакомилась. Вы уж извините, не люблю я это вспоминать - тяжело, забыть хочется».[3]

Be
Belz

зачем? Очень уважаю Белоруссию, она самостоятельная. Прекрасно сосуществует с РФ.

Не Пой Мне Песни При Луне

Зачем им это?Я о белорусах...Будет то же...что и у нас...заросшие поля,пустые деревни.

Татьяна Байганова

горбачева придурка надо за яйца повесить - жили мирно дружно - разделил сволочь

Genadij Kozlovskij

Кабы жили по настоящему дружно, то и Горбачёв не смог бы развалить, а ведь всё рассыпалось как карточный домик.

Николай

Давно пора объединиться и подвести к сокращению одного президента ! 🙂

Просто Осень

Думаю не стоит этого делать.Просто надо жить дружно, в понимании и уважении.

Александр Былков

как жители Белоруси относятся не знаю,лично я против-отдельное государство

Александр Евгеньевич

Мне безразлично. Считаю Белорусов нормальными адекватными партнёрами.......

Дв
Дванов

добровольного объединения точно не будет. А так как с Украиной....не дай Бог