Genadij Kozlovskij

Как жители Белоруси и жители России относятся к возможности вхождения Белоруси в состав РФ ?

Ответы · страница 3
Ма
Мария

Я даже не против буду возрождения пятнадцати союзных республик СССР!.....

Genadij Kozlovskij

Про советские лагеря тоже много мне рассказывали.

Ма
Мария

А как иначе? Нас били по одной щеке?! А мы обязаны были подставлять вторую по вашему?Не прав был Сталин! Ох как не прав! Нужно было идти на запад в сорок пятом до конца!Чтобы не было разломы в девяносто первом!Вот намэтой жёсткой ноте, я хочу закончить эту тяжёлую тему! У каждого свой дом!Но, почему-то едут к нам на заработки! От нас только бегут воры, чтобы лет через пятьдесят вернуться в родную землю в катафалке! Увы....

Genadij Kozlovskij

У нас на заработки едут на запад. Поделил Сталин с Гитлером восточную Европу, надругались на маленькими государствами и сейчас говорят про вторую щёку. Удачи Вам и благополучия.

Ма
Мария

Бойтесь! Скоро у вас станут рождаться дети среднего рода!.......

Ма
Мария

На западе традиционным семьям тяжеловато приходится! А рыба , как известно, тухнет с головы!.......

Зацелованный Мухами.

Считаю полнейшей глупастью что нас разделили. Пусть теперь объеденяют.

Филосыч

Наверно я бы спросил когда? Прямо сейчас не думаю, что это хорошая мысль

Олег Шерстобитов

А как можно относится,если она никогда и не выходила из состава.🙂

Надежда

мне ровно...у меня росс. паспорт и вид на жительство и сибирская пенсия.

Михаил Алексеенко

Только при условии референдума в Белоруссии. И батьку-президентом!

H Г

да они ж не дураки сюда входить , такого же разора как вР Ф не хотят

Оксана Владимировна 😆

25 лет назад странным виделся выход, а теперь таким видится вход.

Андрей Лященко

Замечательно половина друзей бялорусы и они непоследние люди .

Nico Fasulakis

Неужели Россия опять хочет как при СССР вза счёт других жить

Nico Fasulakis

Знаешь, первые такие новости пошли из России. Российских каналов. Мол соц опросы. Чуть ли 70 %россиян хотят обратно СССР.. Три славянские республики официально подписав в беловежской пуще закон. О прекращении СССР. И создания СНГ.. А ельцин даже сказал что наконец то Россия обрела свободу. Спрашивается от кого? Кто держал в неволе? Предали СССР.. А теперь когда все что могли проели и разворовали, обратно в СССР?. Ни одна страна бывшего СССР не пойдёт.

Слащинина Гуля (76 Rus)

Видимо белорусам очень хорошо живётся и им хочется экстрим

Genadij Kozlovskij

У белорусов пока никто и не спрашивал.

Ан
Анастасия

...независимые страны - достаточно интеграционных проектов

Sa
Samson

А разве эта перспектива хоть одну из сторон интересует?

Realistka

Россия будет рада, родня всё таки. А белорусы - не знаю.

Генадий Аргунов

МНЕ ЖАЛКО БЕЛОРУСОВ-БАТЬКА У ВАС ХОЗЯИН,А НЕ ПИ"ДАБОЛ.

Денис Волосюк

Ха-ха-ха , как это не пи*дабол ? Он и есть самый !

Денис Волосюк

Брестская область , Дрогичин .

*** ***

Этого я не знаю . Но " батька " , по-моему , будет против .

Genadij Kozlovskij

Он уже категорично против.

Дмитрий Денисов

Если войти, то как было раньше - союзной республикой

Виктор Молодов

А зачем? Пусть будет два дружественных государства.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Молоко у вас хорошее,неклбьединяй тесь! Евро-союз)))

Максим

Вряд ли такое может быть......если только фантастика