Ви
Виктория

кто знает как быстро вылечить мастопатию?

Ответы
Людмила Миронычева

Станьте у окна....Положите левую руку под грудь,а правой делайте движения омывая как-бы грудь и потом в ладони выбрасывайте якобы через окно на улицу! При этом говорите или молитву ,которую знаете или просто "Во имя Отца и Сына и Святого Духа!Аминь!" Так делайте на закате и на убывающую луну.Не менее 7 дней и не более 9!!!

Suit Man (P-L@M.u)

Мастопатия не лечится радикально, это гормонально-зависимое. А подавить проявления помог регулярный приём препаратов йода, даже самые простые. Йод-актив обыкновенный, он дешёвый. Пить по таблетке в день, месяц-два. Потом, если лень, прекратите до возобновления симптомов.

Ви
Виктория

ну раньше я мастодиноном и спасалась. последний раз его пила года 4 назад.думала все бесследно прошло и излечилось. видимо возобновление на нервной почве

Suit Man (P-L@M.u)

Это неизлечимо, любой нормальный врач это знает. Только периодические курсы до климакса.

Ви
Виктория

странно. а мне этого не сказали.

Suit Man (P-L@M.u)

А откуда вы знаете, что у вас гиперактивна щитовидная?

Ви
Виктория

обследование проводили

Vy
Vyuska

Ой это лучше к мамологу.... Я читал про это заболевание оно требует наблюдение у специалиста.

Семенофь Семен

Надо что бы любимый мужчина очень нежно отсосал молоко, очень нежно массажируя хруть!

Водкин, Но Не Петров.

Быстро только кошки родятся. Лечение мастопатии длительный процесс.

Ви
Виктория

спасибо

Ѻлегъ

капустным листом или мазью с прополисом

Ви
Виктория

мазью интересно. надо попробовать

Ѻлегъ

две ложки измельчённого прополиса смешать со 100гр. внутреннего свиного жира. смесь греть на водяной бане от 3 до 4 часов периодически помешивая. потом отцедить и дать остыть. наносить 3 раза в сутки

Ви
Виктория

спасибо

Ѻлегъ

не за что, Вика 🙂 🌹

Денис Тлявлин

не сталкивался с этим ещё

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

врач.. маммолог небось

Ви
Виктория

нет. они за 3 месяца лечат препаратами

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

аа.. еще быстрее хочешь

Ви
Виктория

да

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

куда спешить то так

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

это к медикам нужно

Ви
Виктория

по их рецептам 2-3 месяца надо

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

зато надёжно...тут тебе могут посоветовать возле костра поплясать и в бубен постучать...

На
Наталья

Быстро?

Ви
Виктория

ну менее месяца можно?

На
Наталья

А чем ее вообще лечат

Ви
Виктория

капли гомеопатические поднимабщие давление и партнер желателен здоровый постоянный и видимо более строгая диета

На
Наталья

Да что то такое слышала..у меня она всю жизнь,не лечу никак..

Ви
Виктория

вы шутите. не лечить невозможно. может перерасти в онкологию

На
Наталья

Не шубу,как то болели,мне капли то же назначили,и с йодом побольше всего кушать,и прошло

Ви
Виктория

молодец