Галина Галчонок

🖼Судебный пристав запретил журналистке Антонине Фаворской на суде показывать «сердечки», так как это «тайный знак экстремистского сообщества». Понятно вам? Слова «нет войне» в рашке – экстремизм. Радуга в рашке – экстремизм. Жёлтое солнце на голубом небе в рашке – экстремизм. Теперь и сложенное пальцами сердечко в рашке – экстремизм. А призывы rрасовского топить детей и призывы гоблина (пучкова) массово убивать украинцев – это в скотороzии патриотизм и традиционные ценности. русня вы дебилы и блюдки

Ответы
Yo
Yorgis

Да и два года в нагрузку за сердечки. А тебе то какое дело до нас, смотри в корыто и жуй комбикорм.

Сергей.

А ваши кострюле головые которые скакали на майдане и орали - москаляку на гиляку - они кто?

Михаил Цветаев

🖼