Любаша

Кто ВЫ?) 😉

Ответы
Александр Нефедов

24-25 августа в Москве стартовал уникальный проект, аналогов которому нет и не будет в ближайшие годы на мировом рынке!
В ноябре состоится официальное пред-открытие в Москве!!!
Одно из направлений - инновационный продукт для здоровья,для спортсменов,для бизнесменов,для здоровых и больных...
Еще одно ,из множества других,проектов в данной компании - он-лайн фитнес курсы...
Это - лучшее,что есть в мире на сегодняшний день и на долгие годы наперед!!!
Основатели ее - люди с мировым именем, огромным стажем в сетевой индустрии, с опытом построения международной сети партнеров,
обладатели самых высших наград за лидерский вклад и наилучшие темпы роста МЛМ бизнеса. Это открытые, честные люди - это Олег
и Алла Андрийчук, Крис и Елена Кристофи.
Мы стоим у истоков создания этой компании, где люди - на первом месте.
Если Вы:
-Открыты к новым возможностям
-Хотели бы оказаться в числе первых партнеров на этапе зарождения сильной команды
-Быть лучшими из лучших... и самыми высокооплачиваемыми специалистами...
Приглашаю Вас в команду единомышленников!!
Мы вместе полетим к вершинам успеха, к своей Мечте!!!
Каждый может посмотреть и прослушать открытие новой Компании,связавшись со мной - 89104661700 (пишите мне там-WhatsApp)
Вся бесплатная информация здесь,после бесплатной регистрации,ничему не обязывающей : https://office.agenyz.com/?bonus=007-294582

Леонид Шкулев

Я великий ученый. Интуитивно чувствовал , что должно быть решение поставленной задачи. Сидел дома за столом и искал решение. Дней 10 сидел и ничего не получалось. В июльский жаркий день сижу дома и опять не получается. а за окном прекрасная погода. Думаю надо отложить задачу и поехать искупаться. И поехал. После заплыва лежу на берегу и скучаю. Вдруг мелькнула мысль о решении задачи. Взял обрывок какой то бумаги и написал решение. Ух, вздохнул, теперь дома легко повторю решение и выбросил бумагу. И пошел ещё поплавать. Дома на другой день опять взялся за задачу и опять ничего не получается. Хотел посмотреть листочек с озера , но я его выбросил к сожалению. Но к счастью из аккуратности я выбросил листок в свою сумку и обнаружил его там. С этой записью я уже легко восстановил решение. Вот так между двумя заплывами я вывел ключевую формулу своего фундаментального научного открытия!
Ирина Макарова онлайн +друг
Да, бывает
Леонид Шкулев онлайн
А Ньютону яблоко на голову упало.
Ирина Макарова онлайн +друг
А Менделеев увидел таблицу во сне
А озеро это находится в России в Сормовском районе города Нижнего Новгорода и называется озеро Светлоярское. Благодарные китайцы поставят памятный обелиск моему научному открытию на том самом месте на берегу озера.

Любаша

🙂 👍

Леонид Шкулев

спасибо

Дмитрий Дудкин

(отр. Скит)
-Кто я? Я сущность бытия,
Я относительность природы.
Я, не завишу от погоды
Одна сплошная колея!
Сплошной стеною из бетона,
Оттенки серого я тона.
Я - звук в ночи печальный стона,
Я - разговор с самим собой.
Кто я?! Простите, без поклона,
Я завалился к вам домой!
Я - одиночества пророчество печальное,
Порой конечное, порою изначальное,
То глупое, то явное, то скрытое,
Но, в сущности не чем я не прикрытое!
Я - бесконечная болезнь и твой недуг...
В том, что ты одинок, мой друг!
Кочует мнение у людей превратное,
Что я печальное и что я неприятное.
Но, эти слухи формируют блоками,
Завистники, замученные склоками!
Где я, всегда квартира как музей
И не шумит с утра вокзал друзей,
Запах пелёнок, плачущей ребёнок,
Жена всё время тянет одеяло,
Терпенье лопнет, пара перепонок
И всё, что суя жизни предрекала:
Скоропостижно, шумно умереть,
Со мной же, шанс есть постареть!

Андрей Урусов

Сыграй, Маэстро, Музыку любви..
О счастье лучше всех ты знаешь ноты,
Но в жизни есть падения и взлёты
И чувства не собрать из половин...

Сыграй, Маэстро, Музыку любви..
О том, что этот мир непостоянен,
Что грубые слова иглою ранят
И спор с судьбой замешан на крови...

Сыграй, Маэстро, Музыку любви..
Сегодня снова вечером взгрустнулось,
Припомнив, что удача отвернулась,
А вздох печали в воздухе повис...

Сыграй, Маэстро, Музыку любви.
С тобою мы во многом, Брат, похожи
И ты себе ночами шепчешь тоже:
"Жизнь коротка!.. Пожалуйста, живи!"...

Сыграй!.. Я каждый звук буду ловить...
Ты растревожил Музыкой мне душу.
Тебя я с предыханьем стану слушать..
Сыграй, Маэстро, Музыку любви!...
🎶 🎹 🎤

Александр Туганов

Кто я? Что я? Только лишь мечтатель,
Перстень счастья ищущий во мгле,
Эту жизнь живу я словно кстати,
Заодно с другими на земле.

И с тобой целуюсь по привычке,
Потому что многих целовал,
И, как будто зажигая спички,
Говорю любовные слова.

"Дорогая", "милая", "навеки",
А в уме всегда одно и то ж,
Если тронуть страсти в человеке,
То, конечно, правды не найдёшь.

Оттого душе моей не жёстко
Ни желать, ни требовать огня,
Ты, моя ходячая берёзка,
Создана для многих и меня.

Но, всегда ища себе родную
И томясь в неласковом плену,
Я тебя нисколько не ревную,
Я тебя нисколько не кляну.

Кто я? Что я? Только лишь мечтатель,
Синь очей утративший во мгле,
И тебя любил я только кстати,
Заодно с другими на земле.

Любаша

понимаю...

Александр Туганов

Влюбляются не в лица,не в фигуры
И дело,как ни странно, не в ногах -
Влюбляются в тончайшие натуры
И трещинки на розовых губах.
Влюбляются в шероховатость кожи,
В изгибы плеч и лёгкий холод рук,
В глаза, что на другие не похожи,
И в пулемёта-быстрый сердца стук!..
Влюбляются в размах ресниц недлинных
И родинки на худеньких плечах,
В созвездия веснушек чьих-то дивных
И ямочки на бархатных щеках.
Влюбляются не в лица, не в фигуры -
Они всего лишь маски, миражи.
Влюбляются надолго лишь в натуры,
Влюбляются в мелодии души!..

Любаша

красиво)

Александр Туганов

И Вам такого же желаю...

Любаша

Благодарю)

Игорь Аникеенко

Есть женщины, похожие на Солнце -
От их присутствия становится теплей.
Когда улыбка их лица коснется,
Мир кажется красивей и добрей.
Есть женщины, похожие на Ветер -
Они изменчивы, легки и веселы,
Они, как бабочки, нужны нам на планете,
Чтоб любоваться ими все могли.
Есть женщины, похожие на Море -
Нельзя измерить глубину их глаз,
И в их таинственно манящем взоре
Сокрыты тайные знамения для нас.
Ты вся одновременно: Море, Ветер, Солнце.
Где ты, там звезды приближаются к Земле.
Пусть всё тебе на свете удается,
Желаю, чтоб всегда везло тебе!
Пусть счастье в тебе будет бесконечно,
Пускай любовь живет в тебе всегда.
Старайся быть, как прежде, безупречной,
Пусть сердцем твоим правит доброта!

Любаша

красиво

Ru
Rusnod.ru

Александр Пушкин

Земля недвижна — неба своды,
Творец, поддержаны Тобой,
Да не падут на сушь и воды
И не подавят нас собой.

Зажег Ты солнце во вселенной,
Да светит небу и земле,
Как лен, елеем напоенный,
В лампадном светит хрустале.

Творцу молитесь; Он Могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.

Он милосерд: Он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечем и мы ко Свету,
И да падет с очей туман!

Любаша

🙏

Ru
Rusnod.ru

("аль-джамаль аль-мутлакъ")Иногда в душу, сознание спонтанно приходит луч радости. но мы не понимаем от чего . пытаемся привязать его к земному , к людям, к материальным радостям, развлечениям. а оказывается на самом деле это был свет Любимого и надо в этот момент наслаждаться и радоваться только Любимому Аллаху нашему и больше никому и ничему! Когда думаешь постоянно-" как угодить Всевышнему, как угодить Ему"-то в душе воссияет Свет Всевышнего, то есть приходит состояние просветления!О , Аллах не счесть всех твоих благ ежесекундно идущих к нам от Тебя!Счастлив тот. кто осознал это. О, Дарующий Райское блаженство!О, Луч Радости и Счастья!Свет Рая благодати. блаженства. наслаждения неописуемого словами.Попав в Твой волшебный свет навсегда желаешь остаться с Тобою!Мы наслаждаемся видя Тебя потому что Ты тот кто в состоянии исполнить все наши желания!Мы на самом деле к Тебе очень привязаны . но к сожалению глубочайшему не понимаем этого!Прости нас и наставь на путь истины! Отсутствие справедливых чувств эмоций по отношению к Аллаху - это признак того что сатана опять закрыл вам глаза души вашей черным покрывалом. Нужно построить в сознании своем перед собой золотые кирпичи света благодарности любви богу. Каждый кирпич - это благодарность и любовь к Творцу за какое-то благо полученное от бога нами в этой жизни. например один кирпич может быть это ваша мать , ваш отец, брат,сестра,квартира , машина, диплом, и многие другие радости бесчисленные этой жизни, синее небо, зелень растений, синева вод , леса , поля, горы и, конечно, сама эта бесценная жизнь!И да воссияет в нашем сознании целая стена любви и благодарности самому любимому самому прекрасному Аллаху каждую секунду нашей жизни, и так до самой смерти!

Лю
Людмила

Ты прости, что сказала "милый"
И погладила нежно рукой.
Ты хороший, но не любимый,
Ты красивый, но не такой.
У тебя не глаза, а небо,
У него - туман - пропадешь
У тебя не губы, а нежность,
У него - уходи - не уйдёшь.
Я с тобою, как в чистом поле,
С ним я будто, в дремучем лесу.
Мне сейчас с тобой спокойно,
С ним я млею, боюсь и горю.
Ты прости, что сказала "милый"
И погладила нежно рукой.
Ты хороший, но не любимый,
Ты красивый, но не такой.

Дмитрий Панков

Я-загадка...Я-неизведанная тайна...Я-блаженство с самом совершенном виде! Я-личность... Я-мужчина, испытавший многое и многих, в том числе женщин...)) Я-вселенная, которую мало кому удалось познать, лишь моей жене и единицам женщин... Я-отец и научитель жизни... Как дочери, так и сына... Я-их посмертный покровитель, как и покровитель Своей Жены... Я - просто Человек, старающийся оставить свой след и память в душах людей... Всего лишь Я...))

Любаша

прекрасно)

Дмитрий Панков

Благодарю...

Вика Клименко

Заработок от 20000 рублей\ежедневно на Вашу карту или электронный кошелек !
Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
Именно готовый метод, а не бесполезный курс!
Внимательно смотрите этот сайт, и Вы получите свой заработок уже сегодня!
Подробности узнаете перейдя по ссылке
http://links1.org/tds/1ut4

Наталья Мизенина

Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшу внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс удивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно.
Зa подробнoстями пожaлуйста сюдa -->> http://24link.link/tds/c7hq

Снежана Просалова

Информация для тех, кто верит в волшебство!
Такое предложение бывает только под Новый год!

Уникальная возможность абсолютно бесплатно
пройти мощнейший интенсив "Новая реальность",
который перевернет Вашу жизнь!

- Колоссальный заряд энергии
- Поиск зоны комфорта
- Прокачивание личной эффективности

Забирайте свой Новогодний шанс на новую жизнь!
Ваш бесплатный доступ здесь>>>https://cpapay.ru/ob/1936

Сергей Красавин

Юрист, который говорит правду....Однажды в Норвегии, в суде рассматривали дело одного отпетого уголовника. Несколько убийств, изнасилований… Полный набор. Судья выносит приговор. Высшая мере наказания по норвежским законам. Адвокат: «Я против!» Судья (изумленно): «Почему?» Адвокат: «А я и сам не знаю…» Немая сцена. Это я к тому, что мы - юристы - иногда тоже говорим по-простому и… честно

Любаша

буду знать

Константин Зуев,

http://my.mail.ru/inbox/konstantin_zuev_48/
Это мой ГЛАВНЫЙ САЙТ...
http://my.mail.ru/community/blog_konstantin_zuev_48/
НА СМАЙЛИКИ НЕ ОТВЕЧАЮ!
http://www.chitalnya.ru/users/ablomon/
здесь все главное творчество... более 2300...
https://www.chitalnya.ru/work/2062397/ ОСЕННИЕ СОМНЕНИЯ...
https://www.chitalnya.ru/work/2061641/ ЧУЖАЯ ЖЕНЩИНА...
https://www.chitalnya.ru/work/2060953/ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА...
https://www.chitalnya.ru/work/2060466/ А ТЫ ОТ ИСПУГА БЕЛЫЙ...
https://www.chitalnya.ru/work/2060165/ А, ЕСЛИ ВЗЯТЬ И ПОКАЯТЬСЯ?

Любаша

благодарю

Владимир Терентьев

Не торопись в любви
Тавал
Не торопись в любви признаться,
Сначала сделай выбор свой.
Всегда успеешь ты расстаться,
Подумай только головой.

Как жизнь прекрасна! И до боли
Всего себя отдай мечте
И, если будет мало воли,
Ты не теряйся в суете.

Так верь пока, доверься сердцу
Не подведёт оно тебя.
И ложь, коварство по соседству,
Но ты живи всегда любя.
16 сентября 2017 года

Любаша

красиво

Егор Петров

Странный и неожиданно прямой вопрос у вас. Вы ожидаете что вам ответят какой-нибудь ерундой или напишут развернутый ответ, но я оставлю немного критики. Для того чтобы написать о себе что-то - мы с вами не знакомы. А написать ерунду и без меня могут. Получается что этим вопросом вы намеренно обрекли себя на поток не пойми чего. Не понимаю в чём суть?

Любаша

да, понимаю это...а что Вас привело на этот сайт?)

Егор Петров

Немного рекламы) и желание пробудить мозг. Общение лучшая гимнастика)

Любаша

а что рекламируете или себя?) это да, хорошее занятие )

Егор Петров

Себя не рекламируют впринципе. Я интроверт атишник. Реклама от маил группы пришла. Мол есть интересные вам вопросы. И вот мы общаемся)

Любаша

) да, интроверты мы такие) ... и как нашли для себя что то интересное тут?)

Сергей Волчок

Не секрет,только это будет наша маленькая тайна,на будущие огромнейшие перспективы! Я тот самый генерал Французской армии,первый консул республики,Император Франции,Президент Итальянской республики,Король Италии,протектор Рейнского союза,медиатор Швейцарской Конфедирации, и наконец то Великий герцог Берга-Наполеон Бонапарт...

Любаша

как здорово

Сергей Волчок

Любушка,это не здорово,это глобальная ответственность....😉 🌹

Любаша

понимаю и сочувствую)

Любаша

🙂

Владислав Чулюков

холостой молодой добрый отдамся в хорошие руки.С Международным женским днем!
Желаю Вам весны, любви, признаний,
Объятий, искренних и нежных, теплых слов,
А также исполнения желаний.

Здоровья, легкости, полета, красоты,
Успехов грандиозных, впечатлений.
Желаю, чтобы чаще улыбались Вы
От радостно-волнующих мгновений.

Любаша

спасибо!

Азамат Айтпаев

Миллионер но скоро буду миллиардером а для людей я человек не от мира сего. Говорят денег много вот и дурью мается. Папа с мамой помогли вот и живет на все готовое. Хотя это не так отца у меня нет и свое состояние я сделал сам. Возя свой товар на коляске и продавая бубль гум и лове ис я сделал первые 100000. Я ТРУДОГОЛИК!!!

Любаша

хорошо

Сер Белый

Ольга Бузова допрыгалась. Ее карьере пришел конец. В новостях уже выкладывают скандальные подробности ее сексуальной связи с Денисовым. Кто то слил репортерам видео с камеры в гостиничном номере. Просто вбейте в Гугле или Яндексе - **Приватная ночь Бузовой и Денисова в гостинице*