Василий Vit

Специалисты,у какой компании нормальный бензин 92 (чтобы не сгорел катализатор?).Можно ли доверится Роснефти или Газпрому?

Ответы
Наталия

мы заправляемся в Лукойле. муж говорит, что хороший.

Василий Vit

Но дорогой.Может что то полегче есть?

Наталия

А Вы много ездите?

Василий Vit

Немного,но каждый день

Наталия

Мой муж много ездит, но говорит, что на бензине экономить не нужно. И в этом году мы убедились в этом, когда в Крым поехали. там бензин очень плохого качества, были проблемы.

Василий Vit

Современные машины с нейтрализатором боятся бензина этилированного,но нам об этом никто на заправке не скажет,поэтому по теории надо лить 95 или 98-их меньше фальсмфицируют

Наталия

Я не очень сильна в этом, муж занимается. он профессиональный автомобилист.