Ольга Просто

Как думаешь,человек - создание бога или генетическая инженерия пришельцев из космоса?

Ответы · страница 3
Сергей Ермолаев

Вы можете Создателя считать пришельцем, это логично, хотя более правильно считать пришельцами нас.

Рома Стаканов

хочется верить что от бога а осмыслив от обезьян мы точно не перевоплотились возможно кто то помог

Ан
Анахорет

Плод эволюции. Идите и учитесь. И слушайте маму и папу. И хорошо кушай. Кончишь школу и все узнаешь.

Ольга Просто

Ну да?! А вот это уже интересно! А знаете, у меня в связи с этим утвердилась мысль, что человечество только кичится своими познаниями. Ведь все,что не объяснимо и непонятно прикрывается делами Божьими.Это в смысле,конечно, религиозном.

Ан
Анахорет

Важно не то, что знаешь о мироздании, а как применить это в повседневной жизни. К сожалению в нашей стране это уже не нужно. Нужны неграмотные люди, которые могли бы только крутить задвижки на газовых и нефтяных трубах. А в других странах иобретают айфоны, смартфоны , айпады, плучают Нобелевку. Жаль. Россия обречена

Ольга Просто

Не утрируйте! Согласна, было! Все наладится! Но разве времена не меняются?

Ан
Анахорет

Россия сбрендила! У крысеныша вон как поднялся рейтинг

Ольга Просто

Зачем Вы так? Мало ли кто кому импонирует, опускаться до оскорблений достойно ли! Россия отстаивает себя и правильно делает! Нечего ее ставить на колени , США мечтает стать владычицей всего и вся, шагает по людям , они не нужны ни Евросоюзу,собачке цепной США, ни США. Я за Путина, за Россию самодостаточную.Спасибо Вам за общение.Всего наилучшего.

Андрей Тихонин

Ага типа бог тут подумал создать человека, тут сананюга обиделся давай мстить БРЕД ЧУШЬ ДЛЯ тупых

Ольга Просто

Спасибо! Теперь вот думаю, раз поняла Вас, то, может быть, я не совсем тупая?! 😄

Андрей Тихонин

что тут понимать, бог в фантазиях человека это вообще хрень какая то, бог-это ничто, закон, пустота, и из этого состояние появляется все и зло, и добро и сатана итд - хотя все это придумано человеческой фантазией, творчеством, ну чтобы пусто не было....А человек судя по всему это смесь гена инопланетянина с геном земной обезьяны

Зюзя Зюзькина

это интересный вопрос....и то и то в принципе возможно....но я склоняюсь больше к первому варианту..

Необыкновенная

Человека создал Бог. А Бог Он Единственный -Аллах. И животных и природу и планету .... создал Аллах.

Иван Иваныч

философия и наука в 1 флаконе - эт что шампунь какой то. ладно - мы создание инопланетного разума..

Александр Колосов

Не помню, кто это сказал: "А тебе легче, если ты произошёл от инопланетной а не земной обезьяны?!"

Марина Касимова

я не думаю ,я знаю что у всего существующего гениальный Творец,а не кучка каких то "зелёненьких"

Анатолий Спассков

Предполагать можно многое,а толку?Кстати человеки любят строить версии.Мне это надоело давно.

Андрей Ефимов

считаю что "генетическая инженерия пришельцев из космоса", как то более реалистически звучит

Иван Серков

я потдерживаю третье мнение всех нас не существует все мы это проекция чевонибуть сознатия

Диман )))

Смотря, что именно ты понимаешь под богом? И кто создал пришельцев, если они есть вообще? А...

Валентин Волков

смотря что понимать под термином "БОГ" - человеку свойственно обожествлять не познанное...

Роман

эти с теми на протяжении жизни перемешались... ))) так что мы божественные инопланетяне... )))

Неля Костенко

Если всё в мире создал Бог, то пришельцы тоже от Бога. И всё, что существует создано Богом.

2S
200 Super Joke

Ответ "...генетическая инженерия пришельцев из космоса..." все равно НЕ (!) решает проблемы.

2S
200 Super Joke

НЕКОТОРЫЕ (!), возможно и станут... БОЛЬШИНСТВО (!) имеет все шансы и НЕ (!) стать... Истина всегда КОНКРЕТНА!...

Ольга Просто

Станут, конечно, только послезавтра новые предположения появятся и т.д., до конкретики, то бишь до истины, человечество не доберется.

2S
200 Super Joke

А КОМПЬЮТЕР (?!) напротив тебя, ТЕЛЕВИЗОР (!), который ТЫ (!) же и смотришь, АВТОМОБИЛИ (!), на которых ТЫ (!) ездишь, СТИРАЛЬНАЯ МАШИНА (!), с помощью которой ТЫ (!) стираешь и еще многие десятки миллионов вещей - это все НЕ (?!) "...конкретика..." ??!! Ну-ну...

Ольга Просто

Это результат технический, он не сравним с изучением мира космического, осознания его.

2S
200 Super Joke

Ага!!... Значит это ВСЯ (!) космическая техника - НЕ (?!) "...конкретика..." ??!!...))) Значит это ВСЮ (!) космическую технику строят и запускают в космос для этого самого "...изучения мира..." - это все НЕ (?!) "...осознанно..." ???!!

Андрей Смирнов

Ну бог мне на днях доказывал... что эт его творения... Но лукавит... ну видно что взбрехнул...

Алекс Савинов

и то и другое вместе так как бог это всиленная и пришельци если есть придут из вселенной

Татьяна Соколова

иногда думаю, что первое, а иногда кажется, что второе .... наверно никто не знает этого !!!!