$E
$ Eduard $ Teleubaev

Как человеку технично дать понять что он идиот?

Ответы
Иришка Приходько

Скажи ему это прямо в лицо! Или приведи пример со знакомым,которого считаешь идиотом))) Еси он ещё и тупой,то тогда не поймет.

Светлана

а зачем?)) если я(к примеру) кого то не понимаю, что он идиот? Не факт,этот человек по-другому видит мир.

Наталия

Посмотрела Википедию. Возник вопрос какое и двух значений вы применяете к слову идиот?

Aleks

Вы очень похожи на князя Мышкина(в лучшем,разумеется,смысле.).Например,я бы такого оскорбления не перенес...,дошло бы до мордобития..А некоторые просто не поймут...Зачем вообще кому то давать понять,что он идиот?

Наталия

Идиот не поймет. В противном случае это оскорбление.

Aleks

В том и беда,что мы видим не всегда то,что на самом деле...Нужно внимательнее глядеть друг на друга.По возможности никого не обижать.Ведь человеческое общество только по одной причине превратилось в человеческое:люди немножко научились друг другу прощать...

Наталия

👍

Aleks

🙂

Галина Гринько

Идиот не поймет,что он идиот,он думает,что самый умный,лучше не общаться

Ольга Мазуренко

Идиотам надо говорить прямо и в лицо,иначе они больше никак не поймут

Ольга Чегрова

задать идиотский вопрос: если ему понравится - значит попали в точку!

Светлана Светлая

Зачем???? Лучше технично отойти в сторону от него. Как можно дальше )))))

ОК
Оксана Костенкова

А чего технику приплетать...Сказал прямо,пусть думает,если есть чем

Катенька Матяш

Ахахахах))) прямо сказать, потому что завуалированно они не поймут))

Татьяна Павлова

все очень индивидуально. только зачем это вам нужно? хотите ссоры?

Татьяна Кох

зачем?он же не виноват,что таким родился.просто не надо общаться

Sheina M.

зачем идиоту что-то давать и вообще зачем на него время тратить

Ирина Чернышова

Я не знаю.я всегда все прямо в лицо говорю человеку правду.

Снежана Онуфриенко

Сам поймет со временем, а скажешь-обиду будет держать. ....

Ирина Ярёменко

всё равно не дойдёт,даже если прямо сказать,не поверит!

Лю
Люба

Тактично не получится.таким людям надо говорить прямо.

Татьяна Иванова

лучше прямо сказать что он дебил, так быстрее дойдет!

Николай Мамаев

С точки зрения банальной эрудиции, не каждый нормальный индивидуум способен игнорировать тенденции парадоксальных эмоций!С точки зрения банальной эрудиции, каждый локальный индивидум стремится мистифицировать абстракцию, но мы не должны пренебрегать тенденциями парадоксальных иллюзий, а также мотивировать критерии абстрактного субъективизма. Так как ваш потенциальный уровень равен нулю и стремится к минус-бесконечности, дальнейший разговор считаю нерентабельным...С точки зpения банальной эрудиции, не каждый локальный индивидуум способен игноpиpовать чpезвычано-паpодоксальные возможности человеческого оpганизма и его субьективный идеализм, пpолегоменный финитистическим взглядом на сущность обьективного существования.C тoчки зpeния бaнaльнoй эpyдиции, нe кaждый индивидyм cпocoбeн игнopиpoвaть явлeниe тeндeнции и дeтepминиpoвaть eгo жe, ибо интеpпpетация этих тенденций весьма банальна.С точки зpения банальной эpудиции, невозможно отpицать тенденций паpадоксальных иллюзий, так как каждый неадекватный индивидуум имеет свою точку зpения.С точки зрения банальной эрудиции, ваша концепция в данной интерпретации весьма тривиальна, ибо не каждый гуманоид-индивидуум способен трактовать в рамках парадоксального мышления.С точки зрения банальной эрудиции, каждый локальный индивидуум, метавизируя абстракцию, не должен пренебрегать критериями утопического субъективизма!С точки зрения банальной эрудиции, весь цинизм ваших помыслов в данной концепции равен парадоксальным иллюзиям.С точки зрения банальной эрудиции, в аспекте призматической парадоксальности, цинизм ваших слов в данной конспекции ассоциируется мистификацией парадоксальных иллюзий.С точки зрения банальной эрудиции, не каждый индивидуум, критически метафизирующий абстракции, способен опровергнуть тенденции парадоксальных эмоций.С точки зрения банальной эрудиции, не каждый индивидуум способен игнорировать точку зрения банальной тенденции, которая уничтожает точку зрения банальной эрудиции.С точки зрения банальной эрудиции, не всякий локально селектированный индивидуум способен игнорировать тенденции потенциальных эмоций и паритетно аллоцировать амбивалентные кванты логистики, экстрагируемой с учетом антропоморфности эвристического генезиса.С точки зpения банальной эpyдиции, каждый локально-мыслящий индивидyyм не должен втоpгаться в тенденции паpадоксальных иллюзий.С точки зрения дедукции, индукции и мозговой продукции вы некомпетентны в этом вопросе, поскольку каждый пессимистически настроенный индивидуум катастрофически модифицирует абстракции реального субъективизма.С точки зрения банальной эрудиции каждый субъективно мыслящий индивидуум способен на частный атрибутивный парадокс.Также сообщаю вам интимно и консультативно, что эротизация гранулированных интегралов и пастеризация консолидированных метаморфоз вызвали во мне высокомолекулярный атавизм и асинхронный сепаратизм, что может привести к адюльтерному анабиозу и даже к инвариантномуэпителиальному амфибрахию, во избежание чего прошу вас срочно прислать мне 15 (пятнадцать) рублей на 24-е почт.отд. до востреб.С точки банальной эрудиции в наш век социальных коррупций и активных моральных деградаций, каждый философствующий индивидуум, чей разум испорчен первоискусом и маразмом молодёжи Запада, не может нормально градуировать квинтэссенцию в рамках допустимого, но если подойти к этому с точки зрения диалектического материализма и электролитической диссоциации, то каждый философствующий индивидуум должен нормально ассоциировать абстрактное с конкретным.С точки зрения банальной эрудиции необходимо сфокусироваться на интердепенденции облигаторных факторов.С точки зрения банальной эрудиции весь цинизм ваших помыслов в данной концепции равен парадоксальным иллюзиям.С точки зрения банальной эрудиции, в аспекте призматической парадоксальности, цинизм ваших слов в данной конспекции ассоциируется с мистификацией парадоксальных иллюзий.Разложим его семилинейным функционалом в пpямоyгольнyю тpоеpанговyю матpицy, обводимyю собственной неодноpодностью непpеpывно интегpиpyемой в pазpыв попеpек интеpвала pасходимости кpиволинейным экстpемyмом чеpез область целостности!С точки зpения банальной эpудиции , каждый пpоизвольно выбpанный пpедикативно абсоpбиpующий обьект pациональной мистической индукции можно дискpетно детеpминиpовать с аппликацией ситуационной паpадигмы коммуникативно-функционального типа пpи наличии детектоpно-аpхаического дистpибутивного обpаза в Гилбеpтовом конвеpгенционном пpостpанстве, однако пpи паpаллельном колабоpационном анализе спектpогpафичеких множеств, изомоpфно pелятивных к мультиполосным гипеpболическим паpаболоидам, интеpпpетиpующим антpопоцентpический многочлен Hео-Лагpанжа, возникает позиционный сигнификатизм гентильной теоpии психоанализа, в pезультате чего надо пpинятьво внимание следующее: поскольку не только эзотеpический, но и экзистенциальный аппеpцепциониpованный энтpополог антецедентно пассивизиpованный высокоматеpиальной субстанцией, обладает пpизматической идиосинхpацией, но так как валентностный фактоp отpицателен, то и, соответственно, антагонистический дискpедитизм дегpадиpует в эксгибиционном напpавлении, поскольку, находясь в пpепубеpтатном состоянии, пpактически каждый субьект, меланхолически осознавая эмбpиональную клаустоpофобию, может экстpаполиpовать любой пpоцесс интегpации и диффеpенциации в обоих напpавлениях, отсюда следует, что в pезультате синхpонизации, огpаниченнойминимально допустимой интеpполяцией обpаза, все методы конвеpгенционной концепции тpебуют пpактически тpадиционных тpансфоpмаций неоколониализма.С точки зрения банальной эрудиции , не каждый индивидуум способен игнорировать точку зрения банальной тенденции, которая уничтожает точку зрения банальной эрудиции.С точки зрения банальной эрудиции , не всякий локально селектированный индивидуум способен игнорировать тенденции потенциальных эмоций и паритетно аллоцировать амбивалентные кванты логистики, экстрагируемой с учетом антропоморфности эвристического генезиса.C точки зрения банальной эрудиции нельзя опровергать тенденций парадаксальных иллюзий, так как каждый адекватный индивидум имеет свою точку зрения...Вы безусловно правы, коллега, но нельзя так же забывать о том, что существует теория парадоксикации пространства, при которой существуют низкофазерные магнитосферные параволны, резонирование которых приводит к перманентоной вакуумизации подсознательной микрофибральной мутации, в следствии которой невозможна чёткая диффиренция иллюзорных постслайдов.

Николай Мамаев

))))))))))))))))

Татьяна Иванова

я шокирована, но у меня возник вопрос, на какой адрес мне стоит выслать сумму в 15 руб. до 24 ого числа?

$E
$ Eduard $ Teleubaev

Отлично спс

Вл
Владимир*

на 24-е почтовое отделение до востребования...

Елена Казакова

Идиота уже не исправить. Идиот он и в Африке идиот.....

Светланка Светланка

Ну если он , действительно, идиот, то только прямо

Татьяна Ерохина

никак, он все равно этого не поймет.ИДИОТ11111111111111

$E
$ Eduard $ Teleubaev

Наверное