*****ольга Москва******

К 20 годам окончательно убедился, что лучший подарок к 14, 23 февраля и к дню рождения - Ничего.

L-I-K-V-I-D-A-T-O-R, во-во, но дарят обычно всякую хуйню, которая потом пылится на полке, либо отдается ...

Я технику люблю и всякие компьютерные прибамбасы, но девушки, к сожалению не шарят в этом деле вообще никак. И не говорите, что это не так....

Алексей Самарин

лучший подарок - деньги

Ро
Ромка

a vot i ne veru))a Vam prosto ne povezlo,vse moi podarki vo-pervix nosiat,paxnut prekrasno i radost bila iskrenney))) Nu ne xotite,kak xotite)

Артём

Так скажите, что хотите... .
Я обычно спрашиваю, что подарить)

Мария Дзиндзюра

после вопроса это уже не подарок а так НА ЧТОБ БЫЛО)