Марина Скидан

А вы вызывали духов в детстве? крутили блюдце?

Ответы
Вера Попова

вызывали в пионерском лагере, один лежит на кровати шторы завешены и нужно серьезно повернутся к соседу и сказать мать чертей умерла это правда,тот говорит да это правда и так все по кругу затем по два пальца подсовываешь и поднимаешь,не знаю почему но поднимали а мы уже в седьмом классе все считай были,мальчишки так вообще 8 класс

Марина Скидан

А мы иначе вызывали. Нам было по 15 лет. Три девчонки! На блюдце нарисовали маркером стрелу а по кругу на бумаге алфавит и говорили - Дух Пушкина приди! Каждая просила, чтоб пришёл. Потом спрашивали - Пришел? И пальцы рук на блюдце едва прикасались у всех нас и вот тогда блюдце начинало бешено бегать по алфавиту..Они, духи, много чего нам предсказали и всё сбылось много лет спустя!

Валерий Дягилев

Это было давно, в годах 65. Дом через кладбище школа . Вечером с товарищем идем домой и видим дедок красит оградку у могилки . Подходим и спрашиваем--"Дедушка, а вы привидения не боитесь?"--"А чего нас бояться". Короче олимпийский рекорд по бегу мы выиграли😛😅😂😁

Марина Скидан

И всё же..Неужели никто из вас не засомневался? Все, вот как один, поверили в то, что он неживой? Но почему?

Валерий Дягилев

А может и были тогда бооооольшие шутники😄😁😆😅😄 Они и сейчас в боооольшом колличестве бродят по планете. А может и я один из них.😃😀😝😅

Марина Скидан

Очень может быть..))

Валерий Дягилев

Даааааа уж.

Alex Teslenko

Да, конечно, пару раз было что то по типу свечи тухли хрен знает от чего в закрытой комнате, но ничего более особенного не было..

Марина Скидан

Так надо было вопросы задавать и тарелку положить на стол и руки на тарелку, едва прикасаться к ней..

Alex Teslenko

Клал тарелку не помню только что бы крутилась(. А вот как то со злости в детстве сказал - Бог если ты есть закрой дверь в мою комнату, она со свистом захлопнулась). Больше такого не получалось)))

Марина Скидан

Очень круто! А нам тарелочка предсказала каждой судьбу))

Ва
Валюша

😆😆😆 вызывали и крутили... но однажды так перепугались. что оставили эту затею....перенервничали. наверное...))))

Сергей Железняков

Мои соседки-подружки вызывали. Может совпадение, может нет. Часть свечей одновременно погасли, а одно зеркало разбилось

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Что то припоминаю. У меня суженный по фамилии Зорин должен был быть, не дождалась я его, да сама другого выбрала 😅

Ольга

Крутили. Были невероятные ответы! Правдивые!!! Из круга сидящих вокруг блюдца никто не знал ответы.

Марина Скидан

А мы один всего раз и гадали. Нам по 16 лет тогда было. Все в дальнейшем сбылось. Я то и забыла уже, ведь много лет прошло, но одна из нас вспомнила и мы тогда удивились, что все сто процентов сошлось..

Ольга

🤗🔮удивительный мир!

Марина Скидан

В мире есть много того, что мы не видим и нам не известно просто про это))

Ольга

Но иногда завесы открываются и мы понимаем значительно позже понимаем что шла подсказка, а мы мимо пролетели...

Марина Скидан

Мне проще!Я часто получаю подсказки из вне, но обычно они или немного заранее, или чуть позже случившегося..

Ольга

Не поняла. В чём простота, если подсказка мимо пролетела?

Nick Moslem

Нет,у меня был ооочень умный отец и многое мне объяснял,никогда не отмахивался от моих почему!

Роман Обрамович

Да , пытались вызывать Кровавую Мери , ветерок подул чутка , но шуганулись тогда сильно .. ))

Марина Скидан

это напиток такой..

Роман Обрамович

Не только .. ))

Артем

Вызывал, но не помню точно каким способом. Вроде что-то с ниткой связано и зубной пастой

Марина Скидан

пастой всех мазали в детстве))

Серж

было дело,в юности,бумагу жгли,главно сошлось.но узнал,что гадать нельзя.больше не стал

Red Tetris

Присутствовал можно сказать и все дух Владимира Ильича Ленина помню вызвать просил

Марина Скидан

а мы вызвали и успешно

Red Tetris

Ну да что я видел из двух попыток одна удалась

Марина Скидан

А мы вызывали Пушкина, Есенина, Высоцкого, Лермонтова. Сразу всё получилось и все правильно нам было предсказано.

Red Tetris

Наверное опытные вызыаалки были

Марина Скидан

нет мы в первый раз и в последний попробовали так погадать. Нам было по 15 лет.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

нет, сестра пугала красным пятном под кроватью. этого обсерона хватило

First Time

Нет, но нитку натягивали какую-то ребята в пионер лагере для гномика)

Эдуард Щиголев(Липецк)

Зоя приближалась всем ветрам назло.
Я перекрестился, но не помогло.

Эдуард Щиголев(Липецк)

Ну дык. Ричи Блекмор

Марина Скидан

А я подумала грешным делом что вы!🙃

Эдуард Щиголев(Липецк)

Мои фотки, кто хочет, может увидеть по ссылке в моем мире.

Марина Скидан

А смысл?))

Эдуард Щиголев(Липецк)

Аватара пришла сама с мира. Там она означала мою приверженность к рок музыке. А здесь...просто я и все к ней привыкли

Анастасия Степанова

Че только мы не делали в детстве))))) детство у нас было крутое!!!

Галина Кузьмина

Да. Но ничего не получалось. Не хотели духи со мной общаться.

Александр Майоров

Да, в пионерском лагере, ночью! Искали цветущий папоротник.

Марина Скидан

нашли?

Александр Майоров

Нет, но приключения до сих пор живы в памяти.

Ник Ци (Student)

Практической магией занимался, по трудам доктора Папюса...

Марина Скидан

А мы вот непостоянные!))

Константин

Чем сейчас увлекается?

Марина Скидан

Рисует в графическом редакторе. Пишет стихи как и я. Но накладывает на стихи мультики и озвучивает их при помощи синтезатора речи. А также рисует акварелью проф и хочет стать изобретателем. Объясняет мне что то запредельное. Говорит щит для Земли от излучений там каких то!

Константин

Глобально, моя просто рисует, собирает коллекцию камней и лошадок статуэтки, вяжет крючком, верховой ездой и стрельбой.

Марина Скидан

Верховой ездой это она тоже! Тренер тогда просто охренел! Мы впервые пришли, а она так обходилась с лошадью, как будто только и занималась этим всю жизнь..

Денис Михалыч

Довызывался. Зелёный змий припёрся, так до сих пор и живёт.

Марина Скидан

Пьете значит..

Денис Михалыч

Иногда даже ем!