Марина Скидан

А вы вызывали духов в детстве? крутили блюдце?

Ответы · страница 2
Денис Михалыч

Довызывался. Зелёный змий припёрся, так до сих пор и живёт.

Jura Yatsevich

Нет но раз "дух" зашел... Испугался двух подростков...Сбежал!

Алексей Мммм

Ооооо еще как и ждали ночи шли в темный подвал жгли бужки

Марина Скидан

А мы всего раз подростками и вызывали..Все предсказания таким образом в последствии сбылись..

Алексей Мммм

А я не помню предсказаний может что и сбылось

Марина Скидан

А я тоже не помнила. Зато помнила подруга и мы спустя много лет очень удивились..

Алексей Мммм

Круто а мы не общаемся почти ни скем раскидало

//

Да ,только чертили круг и иголкой на нитке так вызывали.

//

Интуиция и дар есть ,его нужно развивать обязательно .

Марина Скидан

Да все это есть..Куда ещё то развивать

//

В этой области нет предела , есть только ещё больше возможностей ,может можете лечить ,например .

Марина Скидан

Я лечила но потом выяснилось что много перетягиваю на себя и перестала

Марина Скидан

вот и теперь только дома практикую навыки..

Евгений Засекин

О да! Помню и гномика-матершиника и чёрную невесту и т.д.

Бабай Мазай

Да я не только в дестве... Я даже в армии духов вызывал. 😉

Юрий Дробот

Было дело!!!! И гномиков в подвале ловили .....😌😌

Юрий Дробот

В Латвии!!!!

Юрий Дробот

А что такое Ваше Эх?

Юрий Дробот

700 км это далеко в наш век? А представьте каково было Петру Первому который втюрился по самое немогу в нашу землячку Марту Скавронскую,которая таки стала его женой Екатериной в православии крещённой,а после его смерти ставшей императрицей Российской Империи и земель Лифляндских и финских Екатериной Первой......

На
Наталья

А то!!! Ещё на книге с ножницами... А жутко-то как было!!!

Марина Скидан

А мы всего раз и гадали. Но все сбылось потом..

На
Наталья

Правда???

На
Наталья

А я даже не помню, о чем гадали-спрашивали...

Марина Скидан

Да. Нам было лет по шестнадцать. Собрались летом на даче и стали вызывать души Пушкина. Есенина. Лермонтова и Высоцкого. Вопросы задавали. Блюдце как бешеное просто носилось по кругу с алфавитом. Прошло много лет и я все забыла уже как однажды в сети снова списались с одной из подруг и она то и напомнила. Я была очень удивлена, ведь все то что тогда нам предсказали в точности сбылось. Одна вышла замуж за алкаша и развелась с двумя детьми другая стала мамой одиночкой и вот выходит мне больше всех повезло. Так как у меня все в ажуре как и предсказывалось))

На
Наталья

Надо же!!!

Дим Db

это нельзя делать, редко кто может тревожить мертвых

Дим Db

если неосознанно, то они обычно говорят что их нельзя тревожить, а если пытаться намеренно с ними общаться, когда нет дара, это плохо заканчивается

Марина Скидан

Да нет! Все явились все рассказали и все потом сбылось!

Дим Db

только кто то за это заплатил

Дим Db

я знаю, я просто живу с черными

Дим Db

))))))))))))))))))))))) интересная трактовка, и опять в личку

Анна Никольская

еще как! и на пальчиках поднимали и по словам годали

Slawa Zil

Помню запах "Сиреневая Осень" вроде так называлась?

Марина Скидан

мы собственно о чревовещании))

Марина Скидан

при чем тут запах то? Пить надо меньше((

Slawa Zil

Так что теперь? Пить бросать?

Vova

даже в детстве я был адекватным,как это ни странно..

Денис Бабаев

Блюдце не крутили но духов пробовали вызывать))))....

Счастье

Только не блюдце , иголка и лист бумаги с надпимью

Счастье

Повезло

Марина Скидан

Ну хотелось бы чтобы больше..

Счастье

Всегда хочется большего , не всегда получается

Счастье

Так что довольствуемся , что есть

Счастье

Хорошего настроения и общения

Владимир Краснов

Духи по вызову ? Оригинально. Но лучше ведьмочки.

Изя Поцман

Если только Пиковую Даму..... но так и не пришла....

Андрей

А чего их вызывать тому, у кого чёрт за плечами.

Андрей

Отставить испуг, матушка! самому по началу было не привычно, пока не понял как его выпуская на погулять, не терять контроль над ситуацией. Инфернальный мир, а он в большей степени погружён в мир Духов, очень интересен для изучения. Особенно интересна их иерархия и влияние на людей.

Марина Скидан

Вы как считаете, у меня есть способности? Мне говорили что я умею многое! И про духов знаю не понаслышке

Андрей

Что бы мне начать что то считать, мне нужно увидеть хотя бы фотографию изучаемого объекта. Это же мир посмертия, нужен образ, а от него сплясать можно.

Марина Скидан

Я вам скину фото свое в личку идёт?

Андрей

Скидывайте, погляжу.

Марина Скидан

Я скинула и написала вам о том что меня беспокоит..

Раш

Натягивали красные нити и вызывали гномиков))

Марина Скидан

С нитями у нас не вышло, а вот с блюдцем и алфавитом по кругу это да!)) Духам задавали вопросы про будущее и все сбылось в дальнейшем))

Sasha Kazakov

нее..крутили гайки и вызывали искру на свечи))

Мужчина

А вы в бутылочку не играли 🤭?!?)))

Мужчина

👍😉💐

Мужчина

Снимаю перед вами 🤠 шляпу...

Марина Скидан

Знаете, это не очень то опыт..Просто тогда мы были без башни..