Марина Скидан

А вы вызывали духов в детстве? крутили блюдце?

Ответы · страница 3
Сергей Ляшенко

не, мы гоняли в футбол и стреляли из рогаток))

Андрей

Было дело. Только не в детстве, а в молодости.

Тася Гаврик

👍👍👍👍👍😜

Сергей Тычинский

Значит с детства уже ведьма.))))😂

Александр Мягкоход

даже не слышал о таком и это наверное хорошо

...

Только пиковую даму, и гнома матерщинника.

Юляша

Да)))и домового)))и пиковую даму)))и чертика

Марина Скидан

она совсем себя распустила! Растолстела..Ну ей можно дать много лет, больше чем есть..

Юляша

Надо ей найти мотивацию

Юляша

Помогите вы ей

Марина Скидан

Мы живем далеко друг от друга

Юляша

Очень печально 🙄

Наталья Нет!!!

Ага)) пиковую даму , в школьном туалете 😋

В9
Влад 999

на фига.. есть более действенные способы

В9
Влад 999

секстонский крест например

Ив
Иван

Крутил стакан! Перед тем как выпить.. 😉

Галина Локтева

Гадала в Новый год на имена-всё сошлось.

Галина Локтева

На Новый год пишешь 13 бумажек с именами мужскими,одну пустую.Ложишь под подушку -утром вытягиваешь бумажку.У меня всё сошлось.Хоть я в это и не верю.

Марина Скидан

И вытянул ты бумажку с именем Вова и что?

Марина Скидан

😆 А если не будет? И вообще Путину не до вас как то..🤣

Марина Скидан

Ну я если честно не хочу! Цариц потом на Соловки всех в монастыри ссылали..

Галина Локтева

Ладно...как хотите.)))🥀

Вера Bdfyjdf

Да, конечно)) и даже в студенческие годы

Вера Bdfyjdf

Да, верно) Отвлечься. Время все расставит на свои места

Марина Скидан

я тоже было чуть не сорвалась и не побежала погадать а потом спросила у себя а правда ли я хочу знать что там будет завтра..

Марина Скидан

И не стала я гадать в результате. Смысла не вижу. У меня есть некоторые догадки, что и как будет и часто я оказываюсь права, опираясь на свои предчувствия..

Вера Bdfyjdf

Мы можем действительно только предполагать....

Марина Скидан

Я бывает вижу разные вещи. Однажды не могла уснуть, пока не поняла что меня беспокоит то, что ребенок не положил одну из тетрадей в портфель, хотя я никогда этого не проверяла. Я сказала об этом ребенку и он сразу понял о какой тетради речь..Это интуиция

Элен Elen

Конечно и пиковую даму тоже вызывали

Элен Elen

Да

Марина Скидан

И что же она сказала или сделала??

Элен Elen

Не успели ничего спросить так испугались что с воплями разбежались в школе было это

Марина Скидан

🤣👍🤗Забавно как!))

Элен Elen

Ага

Самарин Александр Николаевич

Для этого не нужно крутить блюдце)))))

Марина Скидан

А вы служили наверно поэтому так говорите))

Самарин Александр Николаевич

Я не про армейских духов говорю))))) Про настоящих)))

Самарин Александр Николаевич

Да и не хорошо и не плохо))) просто приходят они в определённых местах....там где тоньше граница между мирами))))))

Самарин Александр Николаевич

Когда нужно и ко мне приходят))) А то что вы имели ввиду с блюдцем там не духи)))........души умерших людей.....А в мир Нави соваться чревато))))

Жулдыз

Да вызывали и поэтов и гномиков😱

Марина Скидан

Гномики? Мы поэтов только вызывали))

Жулдыз

Да натягивали верёвку вешали конфеты ,говорили какие то заклинание.Гномики должны были развернуть конфетки.Шум фанатиков я слышала или так от страха показалась🤣

Марина Скидан

А конфетки потом были надкусаны или фантики развернуты?

Жулдыз

Показалось ,что фантики немного развёрнуты.Да мы струхнули свет включили,но до сих пор если вспоминаю не по себе.Да и маленькая я была

Марина Скидан

Гномики значит пришли! У них нет конфеток! А им хочется!))

Сергей Антипин

я такой муйнёй никогда не занимался

Сергей Григорьев

Конечно я скажу больше я видил их.

Сергей Григорьев

Ну ушол ведь если живёт в другом месте

Марина Скидан

Я выгнала а он каждый день назад проситься

Марина Скидан

нет просто меня бесите вы мужчины! А он вообще не пьющий

Сергей Григорьев

Такое ощущение ,что ты навесь мир злая зря ты так

Марина Скидан

Нет я не злая. Просто ваши расспросы ни к чему! Это ваще не ваше дело! Я не одна! У меня есть любимый человек

Ир
Ирина

Вызывали!! Крутилась тарелочка!!)))

Ир
Ирина

Дух Гитлера тарелку по ватману крутил из стороны в сторону как бешенный. Дух Ленина молчал. Лермонтов оказался самым разговорчивым. Сказал, что после Брежнева будет Шеварнадзе главным. Что у меня будет 4 ребенка, один из них от мужа. Пошутил спрашивающий. Но так и получилось: дочка от мужа, а три любимых кошечки приемные)))

Марина Скидан

А мы вызывали Есенина и он матерился! Высоцкого и в воздухе чувствовался дым сигарет и он хотел чтоб ему дали гитару которой у нас не было! А Лермонтов и действительно был разговорив и отпускал пошлые шуточки! Каждой из нас предстаказали и все сбылось и замужества и разводы и дети

Ир
Ирина

Кажется, тоже Есенина вызывали и тоже отпустил пару крепких))

Марина Скидан

Да он ваще очень был распущенным

Ир
Ирина

Не знаю. Не знакома с ним лично)))

Дайлова Надежда Гомель

Я тогда понятия об этом не имела.

Arkady Kan

Поэтому и выясняю. Что тут неприятного? Наоборот, о ней заботу проявляем. А ей неприятно. Видимо с трусами связано какое-то личное переживание! Неприятное.

Arkady Kan

А может, накопилась целая куча нестиранных?

Дайлова Надежда Гомель

Оставь. Видишь - не хочет.

Марина Скидан

Да мне пишут огромное количество людей. Всем отвечаю по мере возможности. А по поводу духов я всё наиподробнейше изложила! Все люди знающие инет просто спускаются ниже по вопросу и могут увидеть как я в полной мере и НЕОДНОКРАТНО рассказывала об этом.

Arkady Kan

Так с духами все более менее ясно. Мы же о другом!...

Татьяна Шелудько

Было дело. И даже ответ читали.

Марина Скидан

И нам тоже ответы давали и все сбылось много лет спустя))

Лариса Лебедева

Не.,.гномов вызывала по ниткам

Марина Скидан

Я и не слышала о таком способе вызывания. Мы вызывали духов известных личностей. От Пушкина до Есенина. Задавали вопросы. Ответы получали и в дальнейшем все сбылось.