L.
L...

Сколько раз вы можете подтянуться на турнике?))) Только честно!)💪💪💪

Ответы · страница 2
Ол
Олег

щас не знаю... тогда... ну когда задачу себе поставил, было двенадцать... но это давно было...

Ол
Олег

а вы на сайт ПФР гляньте... мне тоже по годам ещё далеко... а там я охрененно уже заработал... вот правда офигел!

L.
L...

😁Так заработал, это не значит, что мне эти деньги отдадут сейчас)

Ол
Олег

нет, конечно... могут вообще никогда не отдать... у меня батя на пенсии один год всего прожил...

L.
L...

Вот и я про это. Не все даже доживают до этой пенсии

Ол
Олег

ну и я ж про это... трудно спорить, когда на одном языке...

Юрий

ой, это было не помню когда. Но когда надо было сдавать нормативы - то не менее 30 раз было

Юрий

думаете?

L.
L...

Да. Я пять раз от силы подтянусь)

Юрий

а, вот оно что. Ну, думаю - у вас есть другие достоинства. А подтягивание можно и "подтянуть". Да я и сам сейчас наверное больше 10 раз вряд ли осилю

Владимир

Раз 11... не люблю это упражнение... Зато штангу 90 кг 5х5 могу сделать с удовольствием

Corolla

теперь уже один раз, раньше мог и 25 раз, но старость не радость как говориться))

Ильдар

Мой рекорд мой вес 85 был ,вешал на себя 70кг и один раз вытягивал,а так 25 раз мог

Александр Егоров

Раза 2,3.Зато присесть могу 200 раз. И пройти не останавливаясь спокойно 5-6 км.

Александр Егоров

Спасибо.Мне после завтра 67 лет.Так то.....

L.
L...

Заранее не поздравляют. Просто желаю вам здоровья и силы духа!

Александр Егоров

Спасибо большое ...

Три3Ло Zloe

Оаньше 15 , щас ваще сто лет не подтягивался , но три раза по любому смогу.

Сауд

когда то раз 35 -40 теперь если честно,даже не знаю,давненько не пробовал.

L.
L...

Чувствуется сила! Накачены

Дневной Заяц

Недавно пробовал,двадцать подтянулся.Ну, ещё пару раз вытянул бы точно

Дневной Заяц

Для 46 лет,думаю,немало.В 37 лет при весе 72 кг подтягивался 42 раза чисто.

*Василиса*

если честно...я на турнике бельё досушиваю дома:) просили же честно)))

*Василиса*

спасибо

Се
Сергей

особо не увлекаюсь...старый и ленивый...но на днях как то 8 подтянулся

Лили

Два раза. Повисеть и поднимать ноги 24 раза..больше - руки больно

Лили

Да думаю достаточно

Го
Города

Не знаю 😧

Алексей Трофимов

Лет так 20-ть не подтягивался на турнике просто висел для спины.

Надежда Соколова

Один - если недавно кушала, три- перед едой, по серединке - два.

Надежда Соколова

Спасибо!

Геннадий Смоляков

А сколько времени можете женщину пользовать? Только честно

Геннадий Смоляков

А про турник можно значит?

L.
L...

🙄Турник и секс - это одно и то же?

Геннадий Смоляков

А в чем разница?

L.
L...

Для вас, вижу, нет разницы.

Геннадий Смоляков

Ага, как в анекдоте: а вы, вижу тоже не джентльмен

Игорь Качесов

Когда был в вашем возрасте подтягивался 37 раз! Сейчас раз 5!

L.
L...

Никогда я столько не отожмусь☹️ У меня 3-4 раза поучается

Александр Захаров

Я НАТО словом Безобманства останавливаю, кто сильнее меня?

Lаzy

Не меньше 15. Чтобы зачёт пройти. Пока прохожу, без проблем.

Lаzy

Да нет. Это- не супер. Но ещё пока- не мешок. Спасибо за вопрос.

Bokrov Z

Ранее 24,счас из за болезни суставов 5 но востановлю своё..

Александр Кравченко

Сейчас уже раза два. Стыдно,но правда. Почему,не скажу.