Mariwa

🖼Друзья,сегодня в Риге на базаре, клубника греческая по 3.99€=350₽.А у вас есть и по чем?

Ответы · страница 3
Farhod Tomson

греческую не едим, своей навалом, и на евро килограмм стоит примерно 0,1

Mariwa

Ну у нас своя будет в середине июня.

Mariwa

И цена её будет от 10€ до 5€

Ди

не буду покупать пока май не наступит, начнутся худо бедно норм базары

Лео

Даром,в Новой Зеландии примерно по 15 евросов,правда зароботки другие

Mariwa

15 евро у нас местная будет стоить.

Лео

так здесь и есть местная другой нет

Леонид Емельянов

Греческая под санкциями, у нас в России только турецкая с нейтратами.

Николай Журавлев

Навалом клубники в супермаркетах турецкой и израильской по 57 рублей

Николай Журавлев

Если бы! За 500 грамм. Но я не покупаю - лна не такая....На даче своя растет - сладкая, ароматная, совсем другое дело. А эта - как ватная...Лучше потерпеть. Детям, конечно, покупаем......

Татьяна Казакова

Да всю зиму есть. цену не смотрела. Я ем только свою. Крупная, сладкая.

+++ Я Всегда С Вами +++

У нас вчера была, видел, по 7 евро, примерно. Но откуда, не спрашивал.

Mariwa

Во как..видишь у всех разные цены от 1,50 евро до 10евро.

+++ Я Всегда С Вами +++

Что есть, то есть. Привет, Маринка!! И ещё многое зависит от государства.

Александр Волков

Это 1 кг или 1 пластиковая коробочка (1/3 кг)? У нас такая на рынке 250р.

Vladimir Kirsanov

Есть столько же и есть дороже Она у нас из Кисловодска и из Турции

Vladimir Kirsanov

Пластмасса она везде одинаково невкусная Может Кисловодсках менее вредная

Саша Груздов

Есть. Клубника вроде как израильская маленькие корзиночки 250 руб

~L
~Eva Lansca~

Есть. Но цену не смотрю. Не ем фрукты , овощи и ягоды не по сезону .

Олег Дудин

В Риге? Клубника? У меня дед с ваших мест. Если только тепличная.

Mariwa

Так это не местная,а греческая.Местная раньше мая,а то и в июне с таким холодом будет.

Олег Дудин

Да...сейчас импортной завались.

Михаил

Как у Жванецкого: когда у вас появляется клубника? В 5 утра😂

Вера Гудкова

Невкусная она.Есть в каких-то магазинах и на Центральном рынке.

Zаиц Харофый

У нас её нет. Да и не стал бы я брать клубнику размером с яблоко.

Василий

А у нас в июне на грядках, рости будет бесплатно, хоть обьешься

Mariwa

Так это июнь....А хочется сейчас.🙂

Василий

Надо потерпеть 🙂 потом малина,вишня,слива и крыжовник будет

Василий

У нас зеленого сорта. Я бы угостил

Mariwa

Спасибо!🙂Но я далеко. У нас разный и красный и розовый,и синий и зелёный есть.

Василий

мм интересные сорта, на вкус разные?

Mariwa

Да разные и размером и формой.

Где Ты Там И Я

Клубника мне по барабану, грибы местные, дороже чем картошка.))

Где Ты Там И Я

На сл. год вместо картошки буду грибы сожать.))

Где Ты Там И Я

Ты поможешь грядки вскопать?

Где Ты Там И Я

Ну, лан, приеду к тебе, вместе будем грибы сожать.)

Mariwa

У нас в лесу растут,зачем их сажать?

Где Ты Там И Я

Хотел к тебе в гости напроситься, ну лан, грибы это не пряники. )

S V

Я люблю наших областей...хоть имелкая, но душистая и сладкая...)

Серго

У нас Бакинская по 200 руб 🖼

Mariwa

Здорово и вкусная наверно?

Ирина Цветкова

У нас китайская и еще дороже намного. Пластиковый лоточек 550р