Алексей Заварин

Дашь мне какой нибудь совет ?🙂мне очень надо для саморазвития !!!🙂

Ответы
Ольга Воевода

С днем Доброты вас поздравляю,
Любви во всем желаю и тепла.
К делам хорошим искренне взываю,
Чтоб мир очистить от жестокости и зла.
Давайте все душою чище станем
И станут лучше люди, мир вокруг.
Добро творить, отныне, не устанем
И в будний день и в праздничный досуг!

Алексей Заварин

спасибо !

Леся ツ

Кабачковая икра станет вкуснее, если заменить её на чёрную или красную...)))))) Чтобы чайник свистел громче,посадите на него кого нибудь из домашних...)))))) Чтобы вас не разнесло,не ешьте после шести и .....не курите на заправке..))))))))

Алексей Заварин

круто !!! 👍 🙂

Леся ツ

)))

Га
Галина

КАЖДЫЙ день делай по максимуму что можешь, выкладывайся полностью. Может добьешься желаемого. Ты некогда НЕ пожалеешь об упущенной возможности, будешь уважать себя, зная, что сделал все, что было в твоих силах.

Алексей Заварин

понятно

Цельная Ягода 🍒

Лёша, привет! Чего это вдруг то... ты, на сколько я знаю достаточно развит разумом...зачем тебе ещё? ))))))) Или просто скучно стало, да и скучать не должен, самодостаточные люди не знают этого состояния....)))))

Алексей Заварин

привет Маргарита ! да я просто прикалываюсь ! ))) это не серьезный вопрос ! так ! забавляюсь !)))

Цельная Ягода 🍒

Ну понятно...резвишься на просторах)))🎼🍁🍹🍹

Алексей Заварин

так и есть !)

Цельная Ягода 🍒

Удачно повеселиться!))))

Алексей Заварин

спасибо ! и тебе отличного настроения !)

Цельная Ягода 🍒

Пасибки!))

Элен Elen

Не зли других и сам не злись.

Мы гости в этом бренном мире,
А что не так, то ты смирись.
Холодной думай головой.
Ведь в мире всё закономерно:
Зло, излученное тобой,
К тебе вернется непременно!

..

Если вы еще не твердо в жизни выбрали дорогу и не знаете, с чего бы
трудовой свой путь начать, бейте лампочки в подъездах люди скажут вам «спасибо». Вы поможете народу электричество беречь.

..

Молодежи

Алексей Заварин

молодежи нужно просто болдеть ! ))) а правила они не признают ! и правильно делают ! пусть живут как хотят ! - выжывет сильнейший !!!!!!

..

Естественный отбор)

Алексей Заварин

так и есть ! )

..

😏

Liа Pais

там на неведомых дорожках следы невиданных зверей там избушка на курьих ножках и котученый все ходит по цепи кругом зайдет налево песнь заводит зайдет направо сказку говорит

Юрий Трущенков

Да тут .... хоть бы по борщу кто что посоветовал ... А то ... - по саморазвитию ... Вот приготовьте себе хороший обед ... и саморазвитие - на пике !!! Или вам ... про синхрофазатрон ... ---?

Ирина Купцова

Тоже хочу такой совет ,,ДЛЯ САМОРАЗВИТИЯ,,быстро всё наскучивает.Нам профессор говорил,,ЧИТАЙТЕ СКАЗКИ-ТАМ ВСЁ НАПИСАНО,,Научно популярную литературу(по интересам,,,)

Алексей Заварин

понятно

Сл
Сладкая

))) ну может...ешь морковку, в ней много витаминов! Не трахайся без любви! Не обижай слабых: детей, стариков, женщин и животных! Делай что должен и будь, что будет!

Алексей Заварин

понял ! спасибо !

Елена

редкий случай! обычно здесь ругаются если посоветуешь. зачем тогда спрашивают? Радуйтесь жизни! улыбайтесь , пойте и путешествуйте! счастье с вами!

Алексей Заварин

спасибо ! но я просто прикалываюсь )

Елена

молодец!

Анжела Никулина

Могу посоветовать некоторые книги, которые переворачивают сознание и отвечают на все вопросы, которые мы задаём себе в жизни.

Алексей Заварин

всё ? извинили ? )

Анжела Никулина

Я не обижаюсь на людей

Алексей Заварин

ну это нормально )

Алексей Заварин

ладно )

Анна Матвеева

Если и спрашивать советов, то у людей, которые много преуспели в саморазвитии.Вряд ли на спрашке таковых найдете.

Алексей Заварин

а ! понятно !)

Светлана Волостнова

Чтоб сердце не стало калекой,
Не мучай печалями душу.
Нет смысла болеть ЧЕЛОВЕКОМ,
Который тобой НЕ простужен!

Алексей Заварин

ну может быть !

Светлана Атаева

Опирайся только на свое мнение, не слушай ни чьи советы, по крайней мере, все подвергай сомнению

Алексей Заварин

и даже ваш совет не слушать ? )))

Светлана Атаева

естественно)

Алексей Заварин

понял )

Опасная

Чтобы подстрогать мягкий карандаш для глаз , нужно его поместить в морозилку на пол часа))

Алексей Заварин

ты хитрая все таки )))

Опасная

Та прям)) сама простота))

Алексей Заварин

а вот тут сразу закрадываются сомнения ! ))) хотя быть хитрюгой это не плохо )

Опасная

😊✌️

El
Elena

Советов не даю, могу сказать о себе. В саморазвитии помогает самопринятие и себяслушание

Алексей Заварин

понятно

El
Elena

Да?? Развиваетесь быстро!)

Алексей Заварин

быстрее некуда )

El
Elena

👍🙂

Ма
Машынька

Я не люблю давать советы
Но если просите, то дам...
Почаще пойте и пляшыте...
Для дам!)))

Алексей Заварин

ну это постоянно делаю !)

Алемжан

Рассказ Чехова "Враги".....очень может повлиять на эмоциональное развитие...надеюсь

Алексей Заварин

рассказ ? Чехов ? что то знакомое ! ) главное вспомнить !)

Алемжан

Вы ж в тырнете.Поищите.Прочитайте.Ооочень душевный.Если понравится..обращайтесь..если нет..то нах пошлите и его и меня..селяви ёпт

Алексей Заварин

не буду читать ! и посылать вас не буду ! вопрос - шутка !)))

Алемжан

Молодец

Татьяна Фомина

ты никогда не изменишь свою жизнь, если завтра будешь делать то, что делал вчера

Алексей Заварин

ни одного !)))

Татьяна Фомина

😁 зато наверное весело было

Алексей Заварин

да не очень !)

Татьяна Фомина

что занудные люди попались

Алексей Заварин

не помню !