Uzer

Укры запросили красный крест вывести трупы погибших солдат в Россию .А где Матвиенко она их тоже посылала?

–8
Ответы
По
Полтавчанка

Это правда. Уже больше 3 тыс. убитых россиян в войне , надо забрать матерям

Uzer

Я как то не очень боюсь .Русские племена сюда уже не зайдут.Им тут горло перережут те же русские которых они бомбили.Да там фото может немного другое.Но там все свои.

По
Полтавчанка

я нашла, написала🙂

Uzer

Я туда пока война иногда захожу.

По
Полтавчанка

а я постоянно там

Uzer

Есть ещё Харьковский Форум.Там хороший чат.А больше на Ютубе.Там и трансляции и русских много.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Погибших пограничников острова змеиный тоже вывозить будут???

Ок
Оксана

их вывозить не надо--во первых они у себя,а во вторых все сравняли с землей....

Uzer

На Змеином восстановлена украинская власть.

Сергій

А Матвиенко может вывезти? Пусть приезжает и вывозит

Uzer

Хусейна по телефону убрали.

Сергій

Телефон определяется по базовым станциям, для нормальной работы синхронной сети система периодически опрашивает все телефоны и по трём базовым станциям можно определить место. Это другое

Uzer

Сказали не включат,а я его и не включал.Он садит аккумулятор.

Сергій

А это аргумент!)))

Uzer

Только дозвон,а вайфай иногда.Передача данных тоже редко.

Михаил Румянцев

Зачем России трупы украинских солдат?

Милош Йованович

заткнулись бы уже...

Uzer

Нет это война ваша!

Татьяна С.

Это фейк, врут все.

Uzer

И в Сатану можно верить!

Татьяна С.

Сатана у вас сидит

Uzer

Нет моё дело правое.Я не благословил Путина на войну.

Татьяна С.

А какого хера долбили ДОнбас то? Уроды!

Uzer

Донбасс все эти годы молчал что он хотел.

Альциона Эта Tau (Кнопа)

Свистеть не надо.

Uzer

Есть другие факты и цифры?

Альциона Эта Tau (Кнопа)

А у вас были факты и цифры? Ааа😁

Uzer

Они есть в интернете.

Элла

Своих?

Uzer

На нах укры в России.Срочников которых Путин гнал на убой.

Элла

Ну, это вы путаете что-то.

Uzer

Вы узнаете об этом чуть позже,когда ваши не смогут удерживать правду.Сегодня надо бы траур,но Путин гомнюк.