Nikola Kozhochinu

Как узнать священника,от Бога он или от диавола?

Ответы
Алексей Юрьев

К простым-то людям по одному бесу приставлено, а к людям божьим - по полдюжины.

Раиса ...

Этот вопрос к Богу и Он ответит, мне ответил, что наш от Бога... http://ifchurch.com/

Галина Новицкая

Не верю священникам, т.к.много среди них шарлатанов. Верю в себя!

Nikola Kozhochinu

Верить лучще в Иисуса Христа,так будет надежней.

Ксения Храмцова

а посмотрите как он живет, если богатый стяжатель то от дьявола

Андрей Москаленко

Где ты видела себя с нимбом???????????

Андрей Москаленко

Хоть без рогов -и то хорошо....

Андрей Москаленко

И что....Выходцев тёмных я не боюсь......

Ксения Храмцова

у меня хвост то появляется то пропадает, он у меня на голове

Андрей Москаленко

Разве то хвост...то у тебя с башкой чёт не то...

Вадим Федорахин

Верьте сердцу. Оно подскажет. Только сердце должно быть чистым.

Nikola Kozhochinu

Всякий не исповедующий Иисуса Христа Господом и Спасителем не есть от Бога.А верьте не сердцу а Христу.

Вадим Федорахин

вы сами все знаете. а священник от диавола не может исповедывать?

Nikola Kozhochinu

Вы исповедуетесь пред Богом в присутствии священника и качество священника не влияет на ваше исповедание ибо он просто свидетель.

Владимир Болтнев

не берите на себя много и не придется отвечать за многое

Ну Вот!))))

Не мучил бы ты уже... ни себя ни других.. догмами своими...)

Nikola Kozhochinu

Есть и для вас слово Божие:1 Кор.16:22 кто не любит Господа то есть Его слово:анафеме,маран-афа

Ну Вот!))))

😄 Пасиба на добром слове!)))))))))))))))))) 😄

Nikola Kozhochinu

Проклятие над каждым кто подавляет Истину не правдою!

Кристина Хромова

когда попадёшь к Богу или дьяволу , у них и спросишь

Дмитрий Каракозиди

Пошли телеграмму с подобным вопросом чёрту и богу.

Nikola Kozhochinu

Да,правильно!По делам,но священника мы должны определить и по словам!Если он не исповедует Иисуса Христа Господом то он однозначно от диавола!1 Иоанна.4:3

Kyzmi4 *

http://geometria.ru/voting/amuravto/14507 ПРОГОЛОСУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Екатерина

если слишком в душу лезет то точно не от бога

Nikola Kozhochinu

Да,а точнее;всякий не исповедующий Иисуса Христа Господом и Спасителем не есть от Бога.

Елена Дикун

Священник это ниточка между богом и людьми.

Галина Суручану

Незнала что священники бывают от диавола

Nikola Kozhochinu

Их полно вокруг,всякий кто не исповедует Иисуса Христа Господом и единственным Спасителем и единственным заступником не есть от Бога!

Нина

Чё за вапрос? И как на него отвечать!!!!!!!!!!

Nikola Kozhochinu

Просто прочитать и все!1 Иоанна 4:3

Нина

Ага я наверно так исделаю!

Людмила Гилка: Myheavengate.com

а вообще религия от кого по вашему???

Nikola Kozhochinu

Религия это поиск Бога,от самого первого человека.

Людмила Гилка: Myheavengate.com

религия это отрожение бога в его сути

Татьяна *

наступи ему на ногу- услышишь ответ

Седова Марина

Поговорить с другим священником

Nikola Kozhochinu

Нет,просо послушать его,если он не исповедует Иисуса Христа Господом и единственным Спасителем,то он не от Бога.

Ek
Ekkert-Tv

наверно там где ты его не ищешь

Nikola Kozhochinu

Всякий не исповедующий Иисуса Христа Господом не есть от Бога!

Лиса

пытать его кленным железом.

Ur
Uri

Надо его послать и посмотреть куда пойдет.

Nikola Kozhochinu

Нет,все проще:всякий не исповедующий Иисуса Христа Господом и Спасителем не есть от Бога.

Лиса

оооо!! мля!! всех от дьявола сжечь!!!

Ur
Uri

Не понял. Чего там опять не есть? Ешьте всё, не морочьте себе голову.....

Павел Пахин

по одежке , по одежке ... 😄

Nikola Kozhochinu

Всякий не исповедующий Иисуса Христа Господом и Спасителем.