᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Обращение к любителям цитат, а так же к фанатам своих кумиров... Первых, прошу ознакомиться с биографией людей которых цитируете. Вторых - понять, что ваш фанатизм или личный выбор, не последняя инстанция "вкусовых" предпочтений...

Ответы · страница 5
М$
Мальчик $ Пальчик)

А на ваше мнение всем нас рать))

свою путевку при себе оставьте, чужого мне не надо)))

М$
Мальчик $ Пальчик)

А что своего нету?))Так бы щас как прожарил Вас и злость бы вся ушла на радость поменятся)))

я бы вам предложила ваши добрейшие комменты прочесть, которые вы так старательно мне здесь публикуете, но вижу пелену перед вашими глазами)) и впредь не позорьтесь, идите лучше картошки себе пожарьте, подозреваю это у вас лучше получается))

М$
Мальчик $ Пальчик)

Позор в Ваших глазах для меня достоинство)Вот если бы я Вам понравился это бы беспокоило меня))

Улыбочка))

О, как! Кто же тебя так зацепил?)

Борис Иванович Гурчев

Принято. Начинаю осуществлять.

Наталья Л

из страны советов чоль?))))))))))))

Гаврилов Александр

а в итоге?
что вы предлагаете?

В(
Важа (Скайрим Для Нордов!)

слушаю и повинуюсь, мэм!😇

Игорь Безкоровайный

Будь со мной проще в словах

По
Половинка

О вкусах не надо спорить))

Андрей Андреевич

А Вам кто-то навязывает ?)

Александр Уколов

Однозначно! Вы прелесть!

Wasd Wasd

С биографией это в точку

Леня Столяров

люблю ницше и его цитаты

Dark Forest

о как чётко расписала)))

Сергей Стёпушкин

Мне повезло, я не фанат.

Мурыч

Сказала ., как отпилила

Мурыч

а что прадва?))

Мурыч

правда

надо выходить уже отсель, а то начинаю тормозить и мимо клавишь ляпать...

Мурыч

такая ж байда

Прошлое

А зачем Вам это нужно???

Евгений Меньшиков

Хм, думаешь поможет? )

Nikolai Tabaranu

я с тобой согласен..

Федор Тиханов

Неужели колбасит? )