Maria-Luisa

Со сколькими людьми, из заявленных у Вас в друзьях, Вы действительно общаетесь?

Ответы
Прохор Молчанский

Их уже нет, разъехались. Сидят дома. а дома хорошие. А встречаться интерес пропал. Так изредка жена собирает своих подруг, приезжают на дачу. Там бассейн, шашлык, загар, но всё равно скучно. Жизнь надоела. Жена едет , с братом, с подругой, ещё, кто-то В Болгарию. Жена: если хочешь поехали. ...Я буду дом охранять и дачу.

Ра
Радомир

Я беру только тех кто хочет сам общаться со мной и мне с ними очень приятно и интересно.Сам не навязываюсь. Хороший человек как драгоценный самородок. А самородок всяко лучше больших россыпей песчаника.

Maria-Luisa

Красиво...

Ра
Радомир

Можно нахватать в друзья и что это даёт? Мне приятно общаться и очень интересно...и чтобы со мной им было тоже приятно и хорошо-это главное!!!

Maria-Luisa

Вы полностью правы. Просто иногда интерес мгновенно возникает, затем...что-то не складывается. А удалить неловко как-то.

Ра
Радомир

Это часто бывает...и это только доказывает что вы милый приятный ранимый честный человек и чудесная девушка!!! Вы думаете не как вам а что почувствует другой!!!! Это так чудесно!!!!!

Maria-Luisa

Спасибо. Столько приятных слов...

Ра
Радомир

И все истины!

Семён

А у меня как-то так получилось, что не я выбирал друзей, а они меня ... а те кого я выбирал , всего двое или трое ... вот с ними и общаюсь, но не постоянно , а от случая к случаю ...

Maria-Luisa

Да вообще-то понятно, что не совсем о дружбе тут идёт речь...

Семён

У каждого своё понятие дружбы ... я не очень понимаю такие дружеские отношения, общаюсь как могу ... это же не прописные истины ...

Maria-Luisa

Конечно. Здесь мы приглашаем в друзья, чтобы не потерять человека, показавшегося интересным. До дружбы далеко не дотягивает...

Семён

Ну да ... одно название ... или просто обозначен тот , с кем больше общаешься и интересней ...

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Почти со всеми, которые заходят в сеть...чел 15 из 24. А мне вот интересно с кем общаются звезды, у которых 500-800-1500 подписчиков и не одного в друзьях...или всего один.?

Glаdiator (Woodland, Са)

Хороший вопрос.😅 Я недавно подумал произвести "чистку", чем скоро и займусь.😏 Особенно с теми, кто из таких друзей, которых за ### и в музей.🤣

Олег Горшнёв

С немногими., мы все разные, и не с каждым человеком получится общение., но тем не менее можно просто просматривать страницы и находить полезное.

Мишенька

В реальности только с одним человеком. Ещё одну девочку я изредка (хотя бы раз в год) я навещаю, чтобы выразить свою признательность.

Валерия Казакова

Ни с кем. Половину удалила. Оставшаяся - на очереди. Это ведь здорово, когда есть опция - удалить друга.)))))))))))

Maria-Luisa

Здорово! Только грустно очень.

Валерия Казакова

Почему грустно?)

Maria-Luisa

Само словосочетание уже печаль.

Валерия Казакова

Отсутствие привязаности к узкому кругу виртуального общения( мы же об этом?) дает возможность расширить этот же круг общения, не приаязываясь к кому-то лично. )))) Хотя человек так устроен - предпочтения и интерес его к определенным беседам и темам будет явно обозначен.)))))

Балбес

По-моему, ВСЕХ предупреждал, что я молчун, угрюмый... И не претендовал в друзья... Иногда общение бывает...

Александр Жук Эстония Таллин

ни с кем бедный русский язык в нем не нашлось выражения чтобы пометить человека не называя его другом

Maria-Luisa

и со знаками препинания туго...

Александр Жук Эстония Таллин

скажи спасибо что хоть так написал

Maria-Luisa

Я думаю, не стоит благодарности.

Константин Крылов

Интересно стало самому. Посчитал. Из 55 не общался за последний год, с февраля прошлого года, с 8-ю.))

Maria-Luisa

Это совсем немного!

Константин Крылов

Надо просмотреть, может кто уж и вышел отсюда совсем.))

Виктор Гордеев

хз,они добавляются,я выпиваю,захожу и пишу кому-нить из них,кто-то отлетает,но пока все держутся)))

Федор Синичкин

Со 150 в Реале с 20 в виртуале и 100 просто смотрю фотки а ещё ~ 50 незнаю кто это или не помню их это VK

Владимир Лопатин

Не с одним. А я даже не знаю как. О чём? Мне, справедливости ради, тоже, никто из них не пишет.

Kapitan Nemo

Не когда не виду статистку по общению...Просто там у меня разные+интересные собеседники...

Санбай Манибай

Пока одна! Она живет на украйне , я в Казахстане! Она говорит я не гожусь быть тебе женой!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

С теми, что у меня в друзьях- со всеми. А с теми, кто сам себя другом возомнил- ни разу.

Алексей Flowey

Сколько в друзьях с теми и общаюсь, ибо кто неделю не пишет летят в подписчики😇

Владимир Заяц

Меня здесь, не было пять лет. Всех растерял, они ушли из за падения уровня спрашки...

Maria-Luisa

Удачи ! Хотя здесь всё призрачно

Владимир Заяц

Весь мир - призрачен... Будем надеяться на лучшее...

Maria-Luisa

Нет. Мир - нет!

Владимир Заяц

Призрачен, но будем надеяться на лучшее.. Верно?

Maria-Luisa

Лучшее - это что?)

Андрей Павлович

У меня только один друг здесь, я с ним общаюсь в реальном времени, даже подружились

Maria-Luisa

Прекрасно