Motory

пауэрлифтинг и книги. я нормальный?

Ответы
Хоть Бы Хто

более чем!!!!!я люблю читать,некоторые,узнав об этом считают меня занудой,а когда говорю,что я ещё и крестиком вышиваю...)))))НО!!!!я просто обожаю экстрим и катаюсь на горных лыжах.....не каждый поймёт)но ведь нам и не надо,нам и так хорошо))))

Motory

тоска тебя не догонит)

Хоть Бы Хто

неееет)

Motory

удачи!

Вл
Владимир

Здоров человек или болен (в том числе и психически) - об этом может судить только врач. Но обычно ненормальные себя таковыми не считают. Так что - навскидку - представляется, что явных причин для беспокойства нет.

Motory

Вот завернул! Респект!

Вл
Владимир

Ну - как сумел... 🙂 Кстати, я - не врач, медицинского образования не имею даже в зачаточном состоянии. Так что - к специалистам.

Motory

Ок)

Юлия Артонкина

Пауэрли́фтинг (англ. powerlifting; power — «сила» + lift — «поднимать») или силовое троеборье — силовой вид спорта, суть которого заключается в преодолении сопротивления максимально тяжелого для спортсмена веса.

Motory

И что?

Людмила

Пауэрли́фтинг (англ. powerlifting; power — «сила» + lift — «поднимать») или силовое троеборье — силовой вид спорта, суть которого заключается в преодолении сопротивления максимально тяжелого для спортсмена веса.

Ли
Лилия

нормальный-это без психических отклонений. Внезависимости от чем Вы занимаетесь, троеборием или чтением, если не чувствуете психических отклонений-значит нормальный.

Люмила *******

Абсолютная чемпионка Тамбовской области по пауэрлифтингу Елена Ломовских. ... С Начало занимайся штангой,потом уже на турник,потому,что после турника ты устанешь

Motory

что за бред?

Люмила *******

это не ко мне..........

Самир Али

БОЛЕЕ ЧЕМ..... ТЫ ЭТИМ ЕЩЕ РАЗ ДОКАЗАЛ НЕ ПРАВИЛЬНОСТЬ СЛОВ - СИЛЫ ЕСТЬ УМА НЕ НАДО...... САМ ПАУЭРЛИФТЕР И РАБОТА МОЯ РЕМОНТ КОМПОВ И ВИДЕО МОНТАЖ.........

Зона_Іn_Тересу

я знала одну девочку, так она начинала с изучения немецкого ,потом пауэрлифтинг подключила, а со временем на тяжёлую атлетику перешла...

Motory

А что вас удивляет?

Зона_Іn_Тересу

я констатирую

_~Fallen Angel~_

вообще красавчик)....в наше время просто необходимы сала и развитая фантазия)...опять таки смотря,что читать)....ну да ладно)))

Anatoliy Sobolev

Мысли рождаються только в здоровых головах, непутайте с бреднями, они как раз рождаються в ненормальных головах.

Motory

Ахинею несете.

Алексей Пигулевский

Ну, если ты "Капиталом" К. Маркса качаешься, то - да! А если еще и полным собранием сочинений В.И.Ленина - то, точно!

Александр Чеблоков

Не, слишком много надо книг. Лучше что нибудь с более высокой плотностью. Или книги можно в сейф положить.

Motory

Можно попробовать)

Елена

вполне, я тоже когда свою библиотеку переставляю, похожа на пауэрлифтингиста ( или как правильно?)

Юрий Казённов

ДА НЕТ ,НОРМАЛЬНЫЙ,У НАС ВСЕ ПОНЯТИЯ ПЕРЕВЕРНУЛИСЬ,СКОРО И --КНИГА,БУДЕТ ОЗНАЧАТЬ ЧТО -ТО ПОХАБНОЕ

Universe Wanderer

Ты слишком нормальный, раз задаешь подобные глупые вопросы, в плохом смысле слова. Стереотипы-с.

Motory

Так и есть, сплошные стереотипы.

Universe Wanderer

Откажись от них, пока не стало совсем поздно.

Андрей Абашев

Тренировка памети. Даже обыкновенный счет количества выполняемых упражнений закаляет память.

Виолетта Мекебаева

Кес кё се пауэрлифтинг? Книги... Были, есть и будут. Ждём продолжения, лень искать первый пункт)))

Motory

Чернобыль

Виолетта Мекебаева

Слямзили с "Соляриса"?

Motory

Тарковский сам испортил"пикник на обочине"! Даже противно!

Виолетта Мекебаева

Согласна. Не испортил, просто опоздал. А думал гораздо раньше.

Галина Новицкая

Пауэрлифтинг - это тяжёлая атлетика и она для тела. А книги - это для души. Конечно НОРМАЛЬНЫЙ!!!!

Владимир Ленин

Всё ровно склоняешься к чему то больше, думаю что одно со временем вытеснит из жизни другое.....

Александр Трайт, Россия

а чё ж, только учёным книги читать? У меня, например, алкоголь и книги. И очень даже сочетается.

Motory

Красава!