Леди Кена

Как уйти от Судьбы? Просьба отвечать серьезно

Ответы · страница 5
~L
~Eva Lansca~

Глоба говорил , что знать наперёд , что ждёт и тогда можно поостеречься!

Алексей Дараган

Свою судьбу мы сами по жизни творим.Живите как подобает хорошему человеку,не делай плохие дела и судьба благоволит к тебе тогда

Владимир Строганов

Судьба-это характер во времени..изменишь характер...изменишь судьбу.

Владимир Строганов

изменишь характер...изменишь судьбу.

Владимир Строганов

Есть умельцы возьмут вою карму....но возьмут из будущего у твоих детей и внуков..тебе будет легко..и им в разы труднее!!

Морок

Для того, что бы от судьбы уйти нужно знать варианты своего будущего

Михаил Цветаев

Это невозможно,даже если попытаться уйти от судьбы-это тоже судьба.

Степаныч

Не верить в енту судьбу........ И думать и трудиться...(вполне серьёзно)

Ан
Анжелика

от Судьбы не уйдешь...Лучше пробовать жить со своей судьбой в ладах.

Дэн Григри

зачем делать бесплодные попытки? Как известно: от судьбы не уйдешь

Дэн Григри

вдруг бывает только.... Извините

Леди Кена

Ну у кого как бывает вдруг.извиняю

Марина Ростовская

Никак. Что суждено пройти, обязательно пройдёшь и всё переживёшь.

Марина Ростовская

Я в своей жизни не раз убеждалась в этом, поэтому всё принимаю.

Лиска

А зачем уходить..надо счастливую судьбу строить..от неё..не уйдешь

Бибизянин

судьба это прошлое, вы от него постоянно уходите и творите новую

Леди Кена

Судьба это не только прошлое

Бибизянин

это только прошлое, говорят о ней всегда в прошедшем времени. Все что происходит с нами, это череда последовательных событий, судьбу можно соотв менять, все в ваших силах всегда

Леди Кена

Не стану оспаривать..хотя нн совсем согласна..спасибо

Бибизянин

50 руб

Петр Тарасов

вы сами её сделали, а от себя трудно, уйти анализируйте и меняйте

Но
Нора

Понять свои сценарии поведения. И изменить хотя бы в одной точке

Оксана Мельниченко

а на такой вопрос ответить серьёзно невозможно😜

Таисия Иванова

Да кто знает свою судьбу? Как можно уйти от того, чего не знаешь?

Таисия Иванова

Просто принимать стойко все. что приносит нам судьба и как можно быстрее уходить от ее ударов

Леди Кена

Теоретически лишь возможно

Леди Кена

Все так говооят)до смешного)))

Володя

Это примерно год надо рассказывать. Прочитайте Сонди "Я-анализ"

Светлана Спицына

Ни как, не убежишь,ни уедешь , ни улетишь...... От судьбы не уйдешь

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

легко просто выбрать не то что должны или не то за что тянетесь

Константин

все что бы вы не сделали - ваша судьба.. Ибо каждый пишет ее сам.

Омар Без Хаяма

Судьба нужна лохам для оправдания своей никчемности и неудач

Леди Кена

Вы не оправдываете свой псевдоним

Омар Без Хаяма

Я пытался притворится, но ты меня просека мать

Лара

Никак) Будет именно так, как должно быть...Ни больше, ни меньше.