Познавший Тьму

А как часто вы в жизни меняли, города своего пребыванья, поделитесь, как привыкали, исполнялись ли ваши желанья?

Ответы
Илья Подбегалин

желания исполнялись только скажем на бумаге, например, встреча и романс Аллой Пугачевой в начале 1987 году, потом с Кристиной Орбакйте, один раз с Софией Ротару, уже в 1996 году, мимолетный, будучи женатым на Кристине Орбакайте но продолжая встречаться с Пугачевой, друзья верные, которые позже погибают. и из-за этого расставание с Пугачевой и Орбакайте, снова вернвшись из Москвы в Энгельс, Саратовскую область.

Илья Подбегалин

это все конечно сказка, но о чем я думаю, в том и живу, как говорит поговорка Бойтесь своих желаний,

Василий Павлов

Я довольно часто менял Города, Москва, Житомир, Черновцы, Тернополь и наканец-то Брест. Но когда я первый раз переехал в украину было трудно, ведь я русских. Меня избевали, грозились забрать в психушку, при мне включали гимн украины и поливале грязью Владимира Владимировича, но я это пережил и служу сейчас на границе с украиной в Брестской области, иногда посещаю город Брест.

Познавший Тьму

Что за бред

Василий Павлов

Это не бред.

Борис

Я из военной семьи, поэтому часто переезжали.
Потом институт в одном городе, распределение в другой, перевод по приглашению в третий.
В молодости ко всему бысто привыкаешь.
Если посчитать все командировки - будет много городов и стран.

Познавший Тьму

Ок

Майя Петрова

Меняла довольно часто. Привыкала легко, всюду появлялись друзья. Вот потом только расставаться с ними было тяжело, при очередном переезде...Желаний особых не было - переезжали по семейным обстоятельствам.

Ой Ля Ля

Вообще не меняла место жительства. Но однажды уезжала на несколько лет. Привыкла и влилась быстро. А вот про желания у женщины лучше не спрашивать, ибо их много. Порою самой их обуздывать приходиться))

Познавший Тьму

Баланс, отличная черта характера

Ой Ля Ля

Так крепче стоять на земле, не шатает))

Познавший Тьму

Соглашусь

Ой Ля Ля

🙂

Натали Малышка

.....из своего города я переехала в другую страну, в другой город, где и прожила с 2009-го по 2022-й годы.....Так и не прижилась ! Постоянно чувствовала себя в гостях. В 2022-м вернулась на Родину.

Познавший Тьму

Ну, я был и там и там, не заметил особую разницу

Натали Малышка

Был.......А надо не БЫТЬ, а ЖИТЬ ! Я была в разных странах, до месяца, но ЖИЛА только в двух

Познавший Тьму

Не буду спорить

Натали Малышка

.....понимаешь..... для того, чтобы понять я в России прожила 12 лет.....ПРОЖИЛА. а не побывала в россии....

Познавший Тьму

Ну ок, я же понял вашу мысль

Сергей Горталов

Во взрослой жизни - всего один раз. И меня вполне устраивает город проживания. Здесь хорошие люди, а что касается климата... так можно потеплее одеваться зимой и мороз не страшен.

Познавший Тьму

Ок

Ирина Чучунова

После школы поступила в университет в Томске, жила там шесть лет, первые месяцы было сложно, я была домашним ребёнком. А потом душой приросла, уезжать было очень тяжело.

Сергей Дж.

быстро так..

Ирина Чучунова

Да, так тоже бывает.

Сергей Дж.

🙂🎋

Ирина Чучунова

Приятно было пообщаться)

Сергей Дж.

аналогично))

Moon Light

Однажды, когда замуж вышла.
Было сложно в первое время. Адаптация лимиты в районе столицы - вылазят все комплексы, как посмотрят, что скажут и т.д.
Но ничего, освоилась)

Moon Light

К знакомым?)

Познавший Тьму

Не, на базу ездил, на которой ткани, продают)

Moon Light

Ммм, понятно)

Познавший Тьму

Если от бронниц ехать, то с левой стороны, на въезде)

Moon Light

Примерно представляю, но там не была.

Анжела Никулина

Меняла не по своей воле, а в силу обстоятельств.3 раза. Привыкала тяжело, потом ничего так. Даже нравилось. Желания сбывались все. Не сразу, но сбывались.

Познавший Тьму

Отлично

Алина

Я в своем городе сколько живу всю жизнь тут, мне нравится..я тут родилась и тут и живу с родителями.....когда уезжаю куда мне хочется поскорее вернуться

Хитрый Лис

Каждый привык к своему месту и городу

Алина

Ну нескажте есть те кто переезжает из одного города в другой

Старый Волчара

не простой вопрос, прописка у меня была в одном городе, но в нем я бывал 2-3 дня в году. Все остальное время в разных местах жил. это считается?)

Познавший Тьму

Да, считается

Ирина Колосова (Кравченко)

Не особенно часто... Пять раз...😊 Привыкали по-разному...😊 Когда была моложе - было легче... Хотя, я всегда находила общий язык с людьми...😊

Марина

В детстве часто) Привыкала быстро, но некоторое время скучала по старым друзьям. В те годы писали письма и слали открытки)

Марина

Тогда союз еще был, конечно, но я пожила на Украине, в Белоруссии и в итоге в России тормознулись) а здесь уже Калужская область и три района Тульской сменились))

Познавший Тьму

Пипец, как много

Марина

Так сложилось) Но было интересно на новом месте всегда)

Познавший Тьму

Здорово, что легко далось

Марина

Та да, без проблем как-то)

Вячеслав Серкин

С Перми в Ленинабад уехал из-за жилья. Понравилось там. По работе особенно. По командировкам к военным и почтовым ящикам.

Alina Nn

17 лет назад я приехала с одной спортивной сумкой, чашкой и ложкой в столицу. Живу здесь до сих пор. Желания исполняются.

Светлана Агламазова

Мне очень нравятся такие девушки,пребыванья, откровенья,желанья.. прыгнуть сверху,как рысь, и сломать хребет нимфе

Адский Кот Бегемот (Александер)

5 раз, а привыкать интересно! Столько новых впечатлений! Желания и исполнялись, и нет, но всё равно было интересно

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Ко мне монатки собираешь? 🤪

Адский Кот Бегемот (Александер)

Я б с удовольствием😍

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Аха. - Анжело, это Кот и он живёт с нами 🤣

Алекс Венцель

За свою жизнь сменил два образования, четыре города и 26 квартир. Сейчас живу в 27й по счёту...Вот такая судьба...)))))

Познавший Тьму

Офигеть

Елена Кошкина

Не могу жить в съёмных. Фууу.

Алекс Венцель

Не все были съёмными. Всё было потеряно в лихие девяностые...

Елена Кошкина

Понятно. Это ещё не потеря.

Алекс Венцель

Главное сохранили семью и здоровье...

Елена Кошкина

Это да.

Лю
Людмила

Я живу по счету в 19 квартире, жила в Коми, северный Урал, красноярский край, украина, вологодская область

Познавший Тьму

Ничего себе