желания исполнялись только скажем на бумаге, например, встреча и романс Аллой Пугачевой в начале 1987 году, потом с Кристиной Орбакйте, один раз с Софией Ротару, уже в 1996 году, мимолетный, будучи женатым на Кристине Орбакайте но продолжая встречаться с Пугачевой, друзья верные, которые позже погибают. и из-за этого расставание с Пугачевой и Орбакайте, снова вернвшись из Москвы в Энгельс, Саратовскую область.
это все конечно сказка, но о чем я думаю, в том и живу, как говорит поговорка Бойтесь своих желаний,
Я довольно часто менял Города, Москва, Житомир, Черновцы, Тернополь и наканец-то Брест. Но когда я первый раз переехал в украину было трудно, ведь я русских. Меня избевали, грозились забрать в психушку, при мне включали гимн украины и поливале грязью Владимира Владимировича, но я это пережил и служу сейчас на границе с украиной в Брестской области, иногда посещаю город Брест.
Я из военной семьи, поэтому часто переезжали.
Потом институт в одном городе, распределение в другой, перевод по приглашению в третий.
В молодости ко всему бысто привыкаешь.
Если посчитать все командировки - будет много городов и стран.
Меняла довольно часто. Привыкала легко, всюду появлялись друзья. Вот потом только расставаться с ними было тяжело, при очередном переезде...Желаний особых не было - переезжали по семейным обстоятельствам.
Вообще не меняла место жительства. Но однажды уезжала на несколько лет. Привыкла и влилась быстро. А вот про желания у женщины лучше не спрашивать, ибо их много. Порою самой их обуздывать приходиться))
Ну, тут вопрос был про желания, связанные с переездом)
Аа. Не дошло сразу, сори, бывата туповата
Это плюс, главное не переусердствовать
До самобичевания не доходит)))
Баланс, отличная черта характера
Так крепче стоять на земле, не шатает))
.....из своего города я переехала в другую страну, в другой город, где и прожила с 2009-го по 2022-й годы.....Так и не прижилась ! Постоянно чувствовала себя в гостях. В 2022-м вернулась на Родину.
Вот если бы пожил и ТАМ и ТАМ то понял бы это ! О-ОЧЕНЬ разные !
Ну, я был и там и там, не заметил особую разницу
Был.......А надо не БЫТЬ, а ЖИТЬ ! Я была в разных странах, до месяца, но ЖИЛА только в двух
.....понимаешь..... для того, чтобы понять я в России прожила 12 лет.....ПРОЖИЛА. а не побывала в россии....
Ну ок, я же понял вашу мысль
Во взрослой жизни - всего один раз. И меня вполне устраивает город проживания. Здесь хорошие люди, а что касается климата... так можно потеплее одеваться зимой и мороз не страшен.
После школы поступила в университет в Томске, жила там шесть лет, первые месяцы было сложно, я была домашним ребёнком. А потом душой приросла, уезжать было очень тяжело.
а ты вышла за друга с ХТФ?
Нет, за выпускника ТУСУРа, через полгода разошлись.
быстро так..
аналогично))
Однажды, когда замуж вышла.
Было сложно в первое время. Адаптация лимиты в районе столицы - вылазят все комплексы, как посмотрят, что скажут и т.д.
Но ничего, освоилась)
К знакомым?)
Не, на базу ездил, на которой ткани, продают)
Ммм, понятно)
Если от бронниц ехать, то с левой стороны, на въезде)
Примерно представляю, но там не была.
Меняла не по своей воле, а в силу обстоятельств.3 раза. Привыкала тяжело, потом ничего так. Даже нравилось. Желания сбывались все. Не сразу, но сбывались.
Я в своем городе сколько живу всю жизнь тут, мне нравится..я тут родилась и тут и живу с родителями.....когда уезжаю куда мне хочется поскорее вернуться
Каждый привык к своему месту и городу
Ну нескажте есть те кто переезжает из одного города в другой
не простой вопрос, прописка у меня была в одном городе, но в нем я бывал 2-3 дня в году. Все остальное время в разных местах жил. это считается?)
Не особенно часто... Пять раз...
Привыкали по-разному...
Когда была моложе - было легче... Хотя, я всегда находила общий язык с людьми...
В детстве часто) Привыкала быстро, но некоторое время скучала по старым друзьям. В те годы писали письма и слали открытки)
Я тоже во всех районах города пожил)
Тогда союз еще был, конечно, но я пожила на Украине, в Белоруссии и в итоге в России тормознулись) а здесь уже Калужская область и три района Тульской сменились))
Так сложилось) Но было интересно на новом месте всегда)
Та да, без проблем как-то)
С Перми в Ленинабад уехал из-за жилья. Понравилось там. По работе особенно. По командировкам к военным и почтовым ящикам.
17 лет назад я приехала с одной спортивной сумкой, чашкой и ложкой в столицу. Живу здесь до сих пор. Желания исполняются.
Мне очень нравятся такие девушки,пребыванья, откровенья,желанья.. прыгнуть сверху,как рысь, и сломать хребет нимфе
5 раз, а привыкать интересно! Столько новых впечатлений! Желания и исполнялись, и нет, но всё равно было интересно
И я уверен, что это ещё не предел) посмотрим, что будет осенью.... У меня всегда осенью))
Благодарю
Ко мне монатки собираешь? 
Я б с удовольствием
Аха. - Анжело, это Кот и он живёт с нами 
За свою жизнь сменил два образования, четыре города и 26 квартир. Сейчас живу в 27й по счёту...Вот такая судьба...)))))
Не могу жить в съёмных. Фууу.
Не все были съёмными. Всё было потеряно в лихие девяностые...
Понятно. Это ещё не потеря.
Главное сохранили семью и здоровье...
Это да.
Я живу по счету в 19 квартире, жила в Коми, северный Урал, красноярский край, украина, вологодская область


