Леонид ~Dragon~

Как человеку не спать 7 дней?

Ответы
Роман Аванесов

Никак максимум три дня и то уже на вторые сутки начинаются слуховые галлюцинации а к началу третьих и визуальные потом к середине или к концу (зависит от физ. показателей) ваш мозг сам вас выключит, если на этой стадии про стимулировать человека то он начнёт медленно сходить сума ну а в итоге к седьмому дню деревянный макентош и квартира на глубене двух метров.

Марина Комарова

Не выдержишь, даже на сильных энергетика. Коктейль есть хороший, если с сердцем нормально можно попробовать. Стакан колы и две столовые ложки растворимого кофе , вставляет по полной не один энергетик не сравнится

Леонид ~Dragon~

хахахаха,всё гораздо проще))))думайте

Денис Зайцев

лучше спать, через трое суток начинает крышу сносить (на себе опробовал). Потом можешь и стоя заснуть и не факт, что не упадешь, асфальтная болезнь обеспечена... От природы не убежишь далеко)

Владислав

Легко. После 3-4 суток такие глюки, что теряешь ощущение реальности. После 6-7 суток необратимые повреждения мозга. А потом либо дурка либо смерть. Состояние овоща скорее всего.

Бакыт Шералиев

Большой интерес или большие проблемы . Но проблемы врагу не желаю , есть ещё несчастные случаи которые меняют организм : например сильный ожог это я так извините

Алена

Быть чем то сильно увлеченным.... принять наркотики... а вообще не советую, 3 дня как то одолевала бессонница, состояние было - выжитый подсушенный лимон)

Леонид ~Dragon~

Та не, все проще)))

Alex Teslenko

Я 3-и дня не спал, очень трудно.. На третий день глюки видеть начинаешь), но нужно акуратнее, здоровье не резиновое. Я думаю на 4-5 день наступит смерть.

Сибирский Инквизитор

Амфетамин и его производные для этого и были придуманы. Только это вредно (впрочем, алкоголь вреднее) и может вызвать психическую зависимость.

Леонид ~Dragon~

чушь!))всё гораздо проще))))

Ла
Лана

У меня так было в институте)......мы летом тусили до потери сознания......я как то не спала 7дней, а потом вырубило на сутки и опять всё прекрасно)))

Леонид ~Dragon~

)))))))))))прикол)и что же делать?)

Ла
Лана

Откуда ж я знаю))))))))

Леонид ~Dragon~

ну мало ли,женщина всегда "знают" что делать))))аахаахахаах

Ла
Лана

Да нет) не всегда......может я позже об этом узнаю)))))

Леонид ~Dragon~

все может.ладненько,я поехал на тренировку)

Qwodgy Q.

можно попрактиковать график Леонардо да Винчи, получится будто и не спишь, только отдыхаешь по 20 минут через каждые четыре часа 💡

Леонид ~Dragon~

Вау)))спасибо,но у меня есть свой способ,верный)))

Qwodgy Q.

а какой? Я однажды 3 суток не спала - курсовую делала. Чуть не померла Х_х

Леонид ~Dragon~

Прочтите внимательнее вопрос,красавица)))

Леонид ~Dragon~

Какая внимательная,умница))))но ваш ответ я удалил)))😏😋

Qwodgy Q.

спасибки за похвалу

Леонид ~Dragon~

Я в шоке)))но приятно удивлён)))

Алексей Козлов

есть поговорка - если хрен в задницу воткнуть и два раза провернуть .Жить конечно же ты будешь но здоровья не вернуть . Я думаю так

Алексей Миндлин

Ой. Я вот больше двух суток не выдерживал. Давление поднимается, тормозить начинаешь, и вообще. Очень хреновое состояние.

Леонид ~Dragon~

хахахахахха)))))нужно быть внимательнее)

Алексей Миндлин

Я понял.))

Леонид ~Dragon~

иии?)

Леонид ~Dragon~

хахаахах молоток!)))

..
. .

не надо это. Пойдут необратимые процессы в мозге. Уже только если 1 сутки не спать, здоровью наносится значительный урон

..
. .

после 1х суток бессонницы сначала полная разбитость, потом все видится как-то более контрастно и четче, возникает нездоровое нервное возбуждение. К вечеру спать не хочется, но если лечь в кровать, скорее всего сон придет. 2-х суток подряд бессонницы не было

Леонид ~Dragon~

)))))я это уже попробовал)))а то просто вопрос на сообразительность)))хихиихи

Дмитрий

Могу у жены спросить, она по моему уже месяц не спит, только водку хуярит и мой мозг выносит, всё 8-е марта отмечает.

☆М
☆Мужчина☆

Это как спать, только на оборот...А вообще человек может не спать максимум 4-5 дней...Дальше проблеммы со здоровьем

Леонид ~Dragon~

😁 😁 😏нет)))

Valentina Pazdnikova

5 дней не спала, а вот 7 не пробовала. После пяти то дней потом спала почти двое суток, периодически просыпаясь.

V.
Vikki ...

НЕЛЬЗЯ,ЭТО ФИЗИЧЕСКИ НЕВОЗМОЖНО.3 ДНЯ МОЖНО ВЫДЕРЖАТЬ,4 ДНЯ СЛИШКОМ УТОМИТЕЛЬНО.НУЖНО ВСЕ ВРЕМЯ БЫТЬ ЗАНЯТЫМ

Леонид ~Dragon~

не будьте такой наивной)))

V.
Vikki ...

я сама проверяла себя на выдержку и не спала 3дня))воть

Леонид ~Dragon~

а я уверен,что можно!)))))

Рустам Зинатуллин

Я не спал пять суток. Потом принудительно снотворным только заснул. И сейчас бывает по четверо суток не сплю.

Антон Рыжков

все зависит от организма человека если питатся и так же употреблять пищу воду и работать то возможно

Антон Рыжков

а так в большенстве случиях литальный исход и не за того что организм не отдыхал а обезвоживания не употреблял не воду не ел не фига

Margarita Nedbaylo

Это будет стресс большой для организма. Хоть по пять минут, хотя бы стоя или сидя, но надо будет спать.

Леонид ~Dragon~

ага,но значит вы не логичная)))