Stop Пиар Иван Пауэр

Ну не красив я с наружи но а с нутри учитывая мою грамотную самокритичность тоже не совсем ахти , но если на мои достоинства посмотреть под правильным углом и умножить на жуткую самокритичность то вытекает такой классный субъект мужского пола и с правильным взглядом на многие жизненные проблемы что всем современным женщинам и девушкам желательно в него влюбится но не всей душой а так , на первое время чисто символически а потом уж как получится

Ответы
Олюська Ольчик

А что ж у такого офигенного гендера так жизнь хреновенько сложилась?!

Stop Пиар Иван Пауэр

Да не совсем , простор он любит преувеличивать 😆

Олюська Ольчик

Во как! А скажите все мужчины любят преувеличивать? Или просто женщинам хочется так отомстить когда они приуменьшают

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну там много можно бала бала наговорить , но настоящий мужчина никогда не будет спорить с женщиной

Ольга Газизова

А когда можно влюбляться? Соседка не замужем. Подскажу посоветую...

Stop Пиар Иван Пауэр

О Господи , и чтож у вас соседка такая не сговорчивая , в общем скажите своей соседке чтоб она планировала влюбляться в меня по средам каждого месяца а так у меня тренировок много , скажите ей что я спортсмен и всё такое

Ольга Газизова

Ну по средам она не влюбляется. До пятницы далеко, а вторник уже прошел. Про спортсмена сказала А про всё такое -просит уточнить....

Konstantine Samohin

неужели мы ещё не все вымерли в отличии от динозавров...

Konstantine Samohin

🙂 свечку не держал...лихие тогда времена были...

Stop Пиар Иван Пауэр

ну дя , коты баб трахали в их квартирах и водку огурчиком закусывали 🤧

Konstantine Samohin

...ни чего не меняется...1917..1942..1990..и так со времён Христовых...трахали и будут трахать..иначе человечество давно вымерло...

Stop Пиар Иван Пауэр

блин , если честно то я не совсем такой классный историк как вы но у меня такое чувство что женщины имеющие громадных кобелей типа догов их эти доги реально трахают

Konstantine Samohin

....вряд ли все, но -один случай лично мне (да и многим в городе) известен...пагубные привычки и наклонности- не одобряю...а вообще нифига они не такие как у пушкина..- куда как распущенней и циничнее(ну или- меркантильнее, что ли...

Светлана Агламазова

Корявую колоду стаместкой улучшать негоже.

Stop Пиар Иван Пауэр

О Господи , шо петь то будем чудо юдко ты моё в перьях

Светлана Агламазова

Про байкал

Stop Пиар Иван Пауэр

Давай лучше про дон

Светлана Агламазова

Мне на Дон нас рать.

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну про Байкал тогда сама запевай я вообще не в курсах

A Lina W

Так субъект или объект?

Julia ***

Как мудрено закручено

Stop Пиар Иван Пауэр

И что здесь умудрённого я вообще не понимаю , у меня целый текст а у вас просто имя Julia

Julia ***

Сказано красиво, я не спорю, написано много, понятно, но я и не претендую ни на что, да , я Juliya, или просто Юлия, и меня это не гнетет, я не красавица, но меня любят

Stop Пиар Иван Пауэр

А почему вы решили что красавиц любят , любят обаятельных

Изо_Льда)

Чисто гипотетически

Stop Пиар Иван Пауэр

Совершенно верно

Ка
Карина

Даа?)

Stop Пиар Иван Пауэр

О Господи , Карина , я на вашем вообще не бельмесым , вы имеете в виду что не против или на три буквы культурно меня посылаете 😆

Ка
Карина

А вы по наций кито?)

Stop Пиар Иван Пауэр

Карина , ну Ваня я , ну в процессе своей жизнедеятельности правда изучил несколько языков на определённом уровне и несколько стилей рукопашного боя но постоянно в драках почему-то получаю по башке и в общении часто допускаю грамматические ошибки

Ка
Карина

Кито это было спец

Stop Пиар Иван Пауэр

Ой , это мой тренер был ну в мысе и есть он прочитал все книжки от корки до корки но одну так до сих пор и не может понять , Карина как вы считаете мы в месте с вами способны помочь поему тренеру ?

Марьяна Иванникова

ясно

Stop Пиар Иван Пауэр

Спасибо Марьяна Иванникова