Саня Сайко

Рассвет так прекрасен,деревья сакуры кружат своими цветами на его свету,жаль что это все на экране компьютера.....

Ответы
Краказявка

а у нас в Керчи это на набережной весной, вот красотища... Руки поднимаешь и кружишься, кружишься... кассс

Нина Орехова

Да...... очень хочется попутешествовать и посмотреть это на яву.))

Ник Лафевр

Здесь вопросы задают,а не лечатся от психических недугов...

Саня Сайко

позитивный:)

Ник Лафевр

ага психиатр-я

К В - 2.

а что японцы называли-"Падающие лепестки сакуры?",

Indira Ramazanova

можно выключить экран и выйти на улицу

Ольга Чащина

Ну если не выходить из него , то да

Инна Иванова

А что жалеть,реализуйте......

Ма
Маргарита

Санечка, а Вы романтик ?

Саня Сайко

возможно:)

Ма
Маргарита

тогда у человека хорошее настроение , то жизнь прекрасна...., нужно радоваться каждому мгновению.....побольше улыбок и жизнь наладиться!!!!!!