Сергей Погосян

Наташ, ну что мне делать?? Я уже и мурлыкала, и спинку выгибала, и спину ему царапала... а он меня "кисой" не называет..
- В тапки ему нассы!!!

Ответы
Юлия Александровна

о вот оно верное предложение а сильно захочется то в обе

Алексей Силвер

может сесть ему на грудь и блох повычесывать?

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

а-ха-ха-ха-хаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!пипец ..почти полный ..я пацталом

Nevazhno Nevazhno

так потом обы🤔 чно мордой в тапок)

:)) Tavita Miau

из дома выгонит на хрен

Сергей Погосян

Бывший труженник макдональдса устроился в аптеку. — Свободная касса! — Дайте, пожалуйста, три презерватива. — Вам здесь или с собой?

:)) Tavita Miau

ахаха)))

Сергей Погосян

Рабинович, вы взятки даёте? - Даю, жене. - А ей-то зачем? - А иначе не даёт.

Константин Полиновский

🤣 👍 👏

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

аааааааааааааааааа-ха-ха-хаааааааааааааааа

Константин Полиновский

Только если нассышь в тапки - выбирай тапки помягче и полегче. потому что можешь этими тапками потом по попе получить!🤣

Анна

Точно!))

Сергей Погосян

– Я от тебя забеременела. – А ты мне всю спину исцарапала! 😂

Анна

Справедливо)))

Сергей Погосян

УЗИ показало преждевременную свадьбу.

Анна

))))))))))))))))))))))))))))))

Людмила Кабанова

Смешно

Сергей Погосян

Заметив, что невеста в положении, работница ЗАГСа спросила согласия только у жениха.

Сергей Погосян

Жена водителя маршрутки в постели кричит громко, четко и заранее. 4

Сергей Погосян

Мальчик, который хотел повзрослеть 49-ю банку «Растишки» допивал уже в больнице.

Людмила Кабанова

Смешно....спасибо

Сергей Погосян

пожалуйста

Людмила Кабанова

Как дела? Как день прошел?

Людмила Мухорина

лихо!