Elias Dorado

Украинцы! С очередной годовщиной!

Ответы
Татьяна Сентюрева

____________________________________________________________________________________

Elias Dorado

----------------------------------------------------------------------------------------------

Нэли Берека

А ты знаешь , сколько стоит сейчас это сало ?

Elias Dorado

Зачем мне это знать? Я голодных украинцев не наблюдаю

Нэли Берека

А , так ты в команде Яценюка и Порошенко !Тебе дотации идут из Америки и Израиля .

Elias Dorado

Вот здесь есть несколько укоаинок. Самые простые женщины. Да им тяжело. Но они не голодают. Посмотрите репортажи из Украины. Машины ездят, народ веселый. Вон сколько отдыхающих в Одессе, в Карпатах. Так что, как бы вам не хотелось, а жизнь украинцев не хуже чем россиян. Да и за гривну, по прежнему платят 2 рубля.

Нэли Берека

И ты мне будешь рассказывать эти сказки ? Да у нас , кого ни спроси , все очень желают страшной смерти нашим правителям и вот таким , как ты .

Elias Dorado

У вас это у кого? У тех кто в прошлом году сам себя в одесском обкоме спьяну и со страху поджог? А потом выл целый год? Я вот смотрел репортажи как проходил День Независимости в Украине, так, думаю, явно не ваш праздник. Вы то изгои в собственной стране.

Нина Севастьянова

спасибо! Ще не вмерла... надеемся на лучшее

Elias Dorado

Вам спасибо! Боритесь ребята, будет у вас хорошо, может и у россиян глаза откроются. Весь мир с вами.

Нина Севастьянова

спасибо, дорогой, как приятно найти единомышленника

Elias Dorado

Взаимно!

Татьяна Мечникова

здесь вопросы задают. не мусори

Elias Dorado

Что хочу то и пишу, не тебе запрещать. Не доросла еще.

Татьяна Мечникова

ты лишний

Не Альфонс, Не Спонсор!

сала украине! хероям сала!

Elias Dorado

Сало то у них есть...

Ирина Алексова

Чи й не свято!

Ирина Алексова

Это не означает,что на остальной территории Донбасса думают иначе.А отморозков,поверьте,на Украине сейчас полно по всей территории,и от бомжа до власть имущего

Elias Dorado

Да, но эти "отморозки" одели вышиванки на День Независимости. А не стреляли спьяну из пушек.

Ирина Алексова

Вы там были?

Elias Dorado

Зачем мне там быть. Весь инет забит фотографиями. Да и по телеку показывают, почти все мировые каналы.

Ирина Алексова

СМИ очень удачно научилось "осветлять"события-и ваши,и нашим.

Руслана

Уррррааааа!

Elias Dorado

Героям Слава!

Людмила Яковенко

Жалко их.....

Elias Dorado

Много людей в мире, которым нет места в своих странах. Я сам это пережил. Но я уехал за рубеж легально, а не за милостыней.

Людмила Яковенко

Но согласитесь, что нет во всем мире счастья в данный момент, да и не было такого никогда, да и вряд ли будет..., а жаль!!!

Elias Dorado

Личное счастье это плод работы. Счастья просто так, на халяву, не бывает.

Людмила Яковенко

Но мы ведь говорили про страну, про Украину!

Elias Dorado

и что не так?

Нечудо

Не для всех

Elias Dorado

Нет, я из Подмлосковья

Нечудо

Зачем туда лезешь?

Elias Dorado

Куда туда? и потом не тебе мне указывать что делать.

Нечудо

давай продолжай

Elias Dorado

Пффф, метать бисер

Виталия Коштура

сПАСИБО )

Elias Dorado

Слава Украине

Виталия Коштура

ГЕРОЯМ СЛАВА !!

Elias Dorado

))))