Друг

" Школьник Путин получил 300 баллов на ЕГЭ.
Выпускник гимназии из закрытого города Северск Томской области Александр Путин получил 300 баллов по результатам ЕГЭ по русскому языку, математике и физике. Об этом РИА Томск рассказала директор учебного заведения Ирина Мирошникова.По ее словам, Путин всегда хорошо учился и был отличником, участвовал в олимпиадах по различным предметам. " Это получается "как вы лодку назовете так она и поплывет ? 😃 Молодец мальчик !!!

Ответы
Ke
Keeper

- Эти зубы делал лично товарищ Сталин? - умилился капитан и протянул руку. - Можно потрогать?
- Дурак, - сказал Сталин, отодвигая обломки. - У тебя руки в крови, а ты ими всё хочешь трогать.
И тут в мозгу капитана забрезжило спасительное воспоминание. Если это отец Сталина, то, значит, сам Сталин должен называться Иосиф Моисеевич. Но его ведь зовут... его ведь зовут... Миляга никак не мог вспомнить отчество любимого вождя.
- Я извиняюсь, - начал он нерешительно, - но ведь, кажется, у папы Сталина другая фамилия. И имя не такое. - Постепенно капитан приходил в себя. - Почему же, собственно говоря, вы себя выдаёте за папу товарища Сталина?
- Потому что я и есть папа товарища Сталина. Мой сын, товарищ Зиновий Сталин, самый известный в Гомеле зубной техник.

(В. Войнович. "Жизнь и необычайные приключения солдата Ивана Чонкина")

Друг

😄😄😄 Идеально!!!

Александр Шебалин .

Да,молодец!К стати,я сам родился в Томске,и в Северске у меня жило много родственников,и я очень часто там бывал.Хорошо помню эти кордоны,которые пролилось проходи́ть,что-бы попасть в Северск.

Друг

Ух ты ж

Владимир

Почему-то вспомнился анекдот: "Сообщение в местной газете - Сын миллиардера с успехом поступил в престижный ВУЗ. И в конце добавлено - На его месте так поступил бы каждый." 😂

Друг

😄😄😄

Я Счастливая

А по математике разве не 5-бальная система? У знакомого дочь сдавала. Он сказал что 5 баллов, там не было какой то второй части. По русскому у нее тоже 100.

Друг

Вот "за что купила,за то и продаю")))

Я Счастливая

Нв может есть разные варианты. Для тех кто в профиль идет и обязательный попроще?

Друг

Может быть

Алла

Катя, если математика базовая (упрощенный вариант), то система пятибальная. Если профильная (посложнее, результаты нужны для поступления), то стобальная

Я Счастливая

Ну вот я так и думала)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В детстве Петя мечтал стать космонавтом, Ваня - спортсменом, а Серёжа алкашом. В итоге первые двое спились, а третий добился своего

Александр

Пойманному с поличным некрофилу-маньяку срочно сменили фамилию, так как по паспорту он был Путин.Теперь его фамилия Обамов.

Друг

🤔😮😯😄

Владимир Коваль

Ага,если бы учителя не поставили 300 баллов,то поехали бы отдыхать на южный берег Белого Моря😂

Лека Лютер

Вы представляете этот моральный выбор преподавателей? Парень не огонь, но вдруг родственник?

Друг

Да вообще 😂😂😂. Я тоже подумала. Мне интересно, а папа то у него не Путин что ли? Да и дедушка))) Ни слова о семье))) Может это наше будущее???)))

Лека Лютер

У нас уже было такое прошлое - лизоблюдское, может хватит нам уже?)

Sergey Bayazitov

Пусть и на его пути всё также будет путём и путёВо 👍🌞

Варвара

В Екатеринбурге по 4-м предметам девочка по 100 набрала.

Варвара

Нет, пусть проверяют, чтоб всё честно было. Все должны быть в одинаковых условиях.

Друг

Да, конечно

Варвара

Но есть, действительно, очень умные детки.

Друг

Конечно есть

Варвара

Хорошего Вам настроения!

Чеширский Кот

вот вы еще не спите а уже час ночии ! кашмар !

Друг

Это случайно, простите.🥺

Чеширский Кот

вот незачто вам у меня прошения просить !! всегда рад вас видеть !

Друг

Спасиииииибо жееее

Ан
Анна

это они на всякий случай, мало ли что 😂

Друг

Конечно. Вдруг это наше будущее))

Ан
Анна

или чей то родственник 😎

Де
Дед'уктор

Ну, может исправит опозоренную фамилию.

Мирумир

да лишь бы дальше все хорошо сложилось

Неголубой Огонёк

большому кораблю....большое крушение

Василий Про

С Ельциными тоже самое помню было.)

..
...

Да уж...тошнит от этой путятины уже.

Николай Бочкарёв

А у нас Путина выгнали с работы. )

Друг

Как так?))

Николай Бочкарёв

Позволял себе иметь своё мнение. Директор этого не любит. )

Отец Мельдоний

Ирине 100 баллов за лизание жопы

Ба
Балагурушка

"Хочу такого. как Путин....."

Друг

Берите

Ба
Балагурушка

Это песня....... Я ему вряд ли нужная....)))))

Друг

Жизнь покажет)))

Ба
Балагурушка

Ему или мне?

Друг

Всем же

Ба
Балагурушка

Всем не возможно...