Лина Леони

Пошли с приятельницей к зубному. Ее там девочка с тонкими ручками усадила в кресло и медсестре сказала держать подруге голову, пока этот тонкорукий врач будет зуб тянуть. Пока выдернули, совместными усилиями, мучили девушку минут 20 точно.
А я сразу подруге сказала:»…зубной врач не должен рассусоливать нежности- зашла- в кресло плюхнул- рявкнул- зуб одним движением выдернул и под зад коленкой в коридор- иди дома ной…..Но меня конечно не поняли. Подруга обиделась. А что обижаться?

Ответы
Майя Петрова

У нас в городке зубной врач был мужчина лет 40 высокий, с могучей фигурой, занимался штангой - силач, зубы удалял играючи. Пошёл мой пожилой папа как-то удалять передний верхний зуб - он почему-то стал расти вперёд .Так врач этот тянул-тянул его зуб, вокруг кресла папу закрутил, потом коленкой в его колени упёрся - наконец вытянул. Аж вспотел весь. И говорит папе: "Ну, мужик, у тебя зубы, как у коня!" Потом рассмотрели они этот зуб - и оказалось, что у зуба концы корней загнуты в стороны наподобие рыболовных крючков - фиг вытащишь...

Лина Леони

Ужас какой.

Владимир Курочкин

А я согласен с вами.......У меня в молодости были чирии под мышкой.....лечили в стационаре месяц....через неделю снова начались.....пришёл к хирургу.....оказалась женщина....усадила на кушетку и без всякого наркоза щипцами начала всё вырывать.....кричать разумеется неудобно, хотя и очень больно......пять минут процедуры и я отправлен домой....больше чирии не появлялись......

Лина Леони

Потому что отличный специалист.

Владимир Курочкин

Вылечил моментально...

Лина Леони

Верю.

Niherasebeblia

не кайф конечно,но на всю жизнь запомнил как мне долотом выколачивали коренной зуб с кривыми корнями! медсестра (80-90кг) стояла на моих ступнях и лупила молотком по долоту,которое врачиха держала одной рукой,а другой меня за голову! кайф ниже среднего доложу я вам. так что вашей подруге еще повезло!

Лина Леони

Да всякие случаи бывают.Но тонкие ручки надо тренировать.

Валерий Гусев

Немного не верно.Есть технология удаления зуба.Но есть и разные зубы.А если там было три корня? И переплетены? А это разрыв десны.А если кровотечение?.Так мог рассуждать дилетант!.А были случаи с обильным кровотечением.

Лина Леони

Вам хочется об этом серьезно рассуждать?

Валерий Гусев

Нет.Только уточнил.нельзя делать выводы не зная подробностей

Лина Леони

А Вы не поняли, что это написано шутливо?

Валерий Гусев

Да я многое могу понять.Но надо учитывать и круг общения на этом сайте.и осоьбенно уровень знаний.А если они поверят в ваш текст? И насоят у врача.А там травма? А это жизнь.С этим не шутят!.Моя жена была нач госпиталя по челюстно-лицевой жирургии.А если это верхний зуб? А там гайморовая пазуха? Это и смерть может быть.Я поделился знаниями.Только что бы всем было хорошо и без травм.

Анатолий Мюллер

Вы правы! Я в санатории сказал стоматологу, что соглашусь на осмотр только если она была-бы моей женой, и если она сделает больно, то я тоже огорчу её до невозможности! 😄

Лина Леони

Угу-Угу, она конечно улыбнулась?

Анатолий Мюллер

Откуда Вы знаете? 😜

Лина Леони

Как же мне не знать.

Анатолий Мюллер

Это были Вы! Она была кореянка

Лина Леони

Нэ

Галина Семенова

Тоже однажды картину видела пока сидела , ждала наркоз. В соседнем кресле у пациента дергала зуб немощная тетка, упиралась в грудь коленом. Всегда хожу к мужчине

Лина Леони

Я тоже. К мужчине всегда лучше.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Слушайте, Ксюша)... У Вас какие-то друзья-подруги все такого нервического склада прям кисейные барышни!))) Тот трубку бросает, эта обижается невесть на что))) 😆

Лина Леони

А ведь и правда. Но я то скала.

Фл
Флюр

мой зуб тянули 30 мин, меня положили на кушетку.Так было 2 раза и я больше к ним не ходил.Сгнили все потом и мне с годами уже за раз удаляли по 5 штук за раз.

Лина Леони

Ужас какой

Александр

Да, хороший стоматолог удаляет одним движением. Знал я одну тонкорукую, так та шпателем для пломб оперировала - вякнуть не успевали, талант...

Лина Леони

Не врач, а мечта

Валерий Шилов

Нет, хороший врач должен быть экстрасенсом хотя бы отчасти. Лечение тела основывается на лечение души, тогда оно особенно успешно.

Лина Леони

Пусть. Будет. Если на пользу.

Док-Р Хаус

то было раньше...под зад....чичас всё по другому....именно с тонкими ручками...и именно трясясь...они ж не знают ни чего...кроме инета...

Лина Леони

Вот. Именно.

Viktor Nnn

зубник как и хирург, должен быть здоровенным мужиком с волосатыми лапищами! и куда вузовские приемные комиссии смотрят?

Лина Леони

Или пусть качаются. А то приходят с тощенькими лапками.

Viktor Nnn

😊

Fedor Shkenev

Одним движением?...ню-ню... а 40 минут с распиливанием зуба в десне и удалением корней экстрактором и долотом? Ничего так?

Лина Леони

Это исключение

Fedor Shkenev

а-а-а.... Есть вот еще один-почти пророс корнем в глазную пазуху... Приглашают лечь в Военно-Медицинскую...

Лина Леони

Ну Вы берете исключительные случаи.

Fedor Shkenev

Вот такой уж я ... замечательный...

Лина Леони

Хвалиться болячками?

Fedor Shkenev

причем тут? Я просто отвечаю на Ваш вопрос

Лина Леони

Пост был ироничный, а Вы отвечаете серьезно.

Бородатый Могильщик

Я с вам согласен, тут главрое не эстетическая и не эмоциональная сторона вопроса, гдавное качество исполненой работы

Лина Леони

Да. Я именно за качество

Бородатый Могильщик

Если есть все остальное это только плюс, но качество основопологающе

Лина Леони

Да. Вся эта показушно-умилительная, разводящая на деньги , якобы забота и суета- просто пена.А хочется настоящего врача, чтобы только зыркнул глазом и сразу определил болезнь и единтвенно верный способ лечения.

Виктор Фролов

Верно, так и надо, мне тоже такая одна рвала с пол часа, я чуть сознание не потерял, потому что рвал без укола!

Лина Леони

Да.

Татьяна Ива

Я с вами согласна. Есть дела, которые надо делать быстро не давая пациенту времени на длительные раздумья.

Лина Леони

Да

Елена Пантюхина

всё правильно говорите,меня тоже один раз обслуживали,рассусоливали,меньше разговоров,больше дела

Лина Леони

Да. Главное, чтоб умеючи.

Сергей Кушенашвили

и к чему все это? маленький стоматолог тоже кушать хочет))) Да и садомазо некоторые любят!

Лина Леони

Пусть любят. Некоторые.

Сергей Кушенашвили

ну не я выбрал вместо стоматологического кабинета ринг с боксером который с хука усадит вас в кресло - возможно сразу же изьяв больной зуб, а потом подымит и пинком из кабинета. Прямо как в спортзале единоборств получается, заходи не бойся, выходи не плачь.

Лина Леони

Не придирайтесь к шутливому посту

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

где такие коновалы работают? В зубной сейчас приятно ходить. Всё по высшему разряду!)))

Марина Морская

Ну если без оплаты то конечно А если за деньги Я была как раю Ве для меня Приятно

Лина Леони

Не знаю. Какая разница?