Ирэн Понарошку

Настоящая женщина должна быть вредненькая и капризненькая!!!А знаете почему???? Потому что!!!🤪🤪🤪😂😂😂

Ответы
Се
Сергей

Это у дебилов, У меня жена Умница, мудрая женщина, порядок в доме, работящая. Дача в порядке.Бизнес работает. всё на высшем уровне. Ей капризничать некогда. Я ей говорю: Давай дачу продадим. Она, ты хочешь , что бы я растолстела и умерла. Она на 10 лет моложе меня.

Артур. Владикавказ.

Девушки, если за вами бегает куча мужиков, это не значит что вы особенные! Просто низкие цены привлекают бедных мужиков, а вы именно такие! Сделайте вывод для себя на будущее!

S = K. Log W

Настоящий мужчина должен читать как минимум семь книг в неделю и пить без закуски. Чтобы с олимпийским спокойствием воспринимать всё на свете и в частности это "потому что".

Шк
Шкавир

Настоящая женщина должна быть настоящей, а не фальшивой, притворой. Притворяться капризулей или врединой. Уж если врединой, то настоящей. Может кто и вытерпит.

Ирэн Понарошку

Вовсе нет.

Шк
Шкавир

ну тогда все верно я сказал: бедный твой муж. Сама-то разбогатела .. А ему не лаёшь...

Ирэн Понарошку

Ставьте кавычки... Он богатый мной!!!

Шк
Шкавир

моя жена - моё богатство, да

Ирэн Понарошку

Именно

Slam Di

Женщина в первую очередь должна быть грамотной, жить в семье можно без капризов и мозгоимения.... Сотни примеров таких пар могу привести

Ирэн Понарошку

Не надо мне тут лечить. Я и без вас всё прекрасно знаю)

Slam Di

Молодец, возьми с полки пирожок

Шу
Шурик

Настоящв=ая женщина должна быть с мозгами ..в голове ...что называется умная ....А вредненькая и капризная все зависит от ситуации

Володя

Не лучше те, которые 45 баба ягодка опять! Они уже не вредные и не капризненькие, и в сексе фору даду всем предыдущим возрастам

Гордей Мозгоклюев

На сердце открытая рана, не надо её открывать! Этот тест для настоящих мужчин ещё никто не прошёл)

Ирэн Понарошку

почему???

Гордей Мозгоклюев

Этого не знаю! Так глубоко не копаю. Ленив.

Ирэн Понарошку

ну лпдно)

Гордей Мозгоклюев

Эээх, Ирэнчик, это житейские обороты, всего лишь понарошку...

Ирэн Понарошку

вам виднее))

Гордей Мозгоклюев

Будем надеяться, соберу свою кучку волос как известный барон и выдерну себя из болота!..

Ирэн Понарошку

😂😂😂хорошая попытка

Танѩ

Если уж настоящая такая)страшно подумать какая нп настоящая )))хорошо,что я не мужчина))

Королева"Осень"

Если женщина хочет покапризничать пусть все подождут, пусть хоть сейчас весь мир крутится вокруг нее...

Танѩ

А почему женщинам такся привелегия не могу понять?)

Королева"Осень"

СМИ идеализирует образ женщины.

Танѩ

Это глупо!

Королева"Осень"

Сколько людей, столько мнений.

Танѩ

Женщины ничем не выше мужчин в этом мире,с чего бы так идеализировать?

Ведающий.

Потому, что она так решила и нечего ей перечить!!!!!!!! А если не согласен, то к зубному 😡

Ирэн Понарошку

Уточнение ситуации))

Ведающий.

Вот от таких уточнений, потом и страдаете🤷‍♂️

Ирэн Понарошку

А вы от непонятностей )

Ведающий.

Выяснили наконец-то))) аллилуйя!

Ирэн Понарошку

Так что лучше четко и по делу))

Психоделический Енотик )

Согласен) но желательно чтобы не 24/7 ) а как временный каприз ) ну мне бы так хотелось)

Ирэн Понарошку

Раз в неделю 😂

Психоделический Енотик )

Тоже хорошо весьма ))))

Ирэн Понарошку

Очень

Игорь

Если "настоящесть" определяется, только этими критериями, то жаль её мужчину.

Владимир Авраменко

Вы правы, а когда моя жна капризничает, то хочется как дитё носить на руках

Сергей Грудцын

Мужчины часто готовы уже на любую женщину, немного похожую на нормальную.

Аэ
Аэроплан

как представил кислую , предъявляющую притензии физиономию фууу на такое

Вл
Владимир

Такие женщины нравятся только слабым мужчинам, которые их подавляют.😉

Ирэн Понарошку

Может наоборот.. Сильным???

Вл
Владимир

Идут на поводу у женщин (потакают их капризам), только слабые в душе мужчины. имхо.

Ал
Алексей

нет сила женщины в ее слабости . кто это не осознает бывает не счастлива

Игорь

...после первых-же люлей... она меняется в лучшую сторону...🤣🤣🤣🤷‍♂️

Сергей Будулай

не такая радость совсем не нужна, поменяю тут же или подарю😉🤣🤣🤣

Собеседник

У меня для таких очень удобный коврик есть перед входной дверью.

Собеседник

И внизу домофон...