Наташа Поль

есть промысел Божий, не зависящий от людей? тогда может быть стоит просто жить, как получится, и все???

Ответы · страница 10
Милота))

вот мы и живем "как получится"

Зулхарнай Мукаш

вопрос не понял, расшифруйте

Наташа Поль

я говорю, не стоит много брать на себя и думать что ты можешь что-то решить в чьей-то жизни. потому что хочешь как лучше, а получиться может совсем плохо.

Зулхарнай Мукаш

да согласен на практике были случае, спасибо за вопрос

Наташа Поль

вот я и решила- не буду делать НИ-ЧЕ-ГО. как по первому разу, что бы не случилось. просто некоторые люди сами не знают чего хотят. потом жизнь у них пойдет как-то не так, а я виновата буду, что вмешалась как-то не так, или еще что-то. надо мне это? я думаю нет, поэтому как Бог устроит, и все.

Зулхарнай Мукаш

немножко не согласен, люди с жизненным опытом должны помогать советом, где то по мере материально, где то своим примером, особенно молодым, а далее молодые по течению жизни и если им удастся устроить жизнь они будут благодарный Вам

Наташа Поль

да советом-то пожалуйста, я не буду просто делать ничего. чтобы не быть потом если что- виноватой еще во всем. а советом- пожалуйста. кто бы еще слушал мои советы(((

Загадка(Простая)

Чаще всего так и получается.

Юрий Шаров

а сама от жизни чего хочеш

Наташа Поль

не трогай проблему, пока проблема не трогает тебя))) зачем к ней привязываться с этим?

Your Nightmare

Прям вообще не зависящий?

Наташа Поль

на которой стадии пьянства наступает агрессия ко всем?

Владимир Терентьев

Только так жить и стоит.

Наташа Поль

нет, просто я подумала не тот повод чтобы так заморачиваться. Вот если я потеряю кошелек на одном месте в одно время три раза, я же не буду так заморачиваться. Мало ли что случается ведь. Здесь безусловно сложнее но по упрощению получается так. Просто я же говорю- нету смысла и нету урока. Где тут идти до сути? Тут и сути даже нету.

Владимир Терентьев

Безуспешно пытался уловить мысль...простите, что оказался слаб.

Петр

Просто,но осмысленно...)

Цыренов Бадма

нужно что то делать

Наташа Поль

ты зачем сам с собой разговариваешь???

Befora

да. в этом мудрость

Befora

🙂

Евгений Стариков

Не можно, а нужно!

Прошлое

получается?

Александр Данкев

просто жить

Еl´ Lazar

...и всё...и всё...и всё...

Kseniya Viktorovna

нету смысла

↬╼♠√\♏√\a√\k√\s√\i√\m√\♠-╾↫

Не надо жить по ситуации, надо жить Целеустремленно приходя к чему либо. ! И не зависима от чего либо,!

Юрий Ванеев

Увсё...:!!!

Анна

Вме зависит от человека, от его мыслей и поступков

Лора Исаева

Живи....

Марк Аврелий

так промысел от людей и не зависит

Мария Чернявская

И все

Светлана Тарасова

хорошо когда воля Бога и наша воля совпадают!

Оксана Сайкина

Нет

Наталья Корнакова

нет, надо жить по совести, принося в этот мир добро.

Иван Гожин

да

Инна Гожина

надо жить как положено, наша жизнь зависит от выбора наших поступков

Былбыл )

ДА

Наташа Поль

значит, невмишательство лучшее решение?