Наташа Поль

есть промысел Божий, не зависящий от людей? тогда может быть стоит просто жить, как получится, и все???

Ответы · страница 5
Олег Иванов

А я считаю,что мы дети Божьи и сами в силах свою судьбу корректировать.

Зарина Сиссенбаева

я конечно извеняюсь, но я не русская и я не могу понять промысел Божий!

Анюта Оськина

как богу угодно так и будет, надо жить своим чередом! и все получится!

Виталий Попов

а делать благовидные поступки чтоб люди искрой счастья возгорались

Svetlana Kondratyeva

Мы давно течем по течению - от нас ничего не зависит ,т.к. мы БИОМАССА

Сергей Дж.

Кто это вы?

Алексей Хрусталев

Жить как получится не очень интересно! А как хочется не получается!

Марина

Промысел его не касается этой жизни каждого если только косвенно..

Владимир Коробейщиков

Да, в школе заставляли полы мыть, но за хулиганство. Хотя был круглый отличник. Но это когда было.

Марина

))))правильно, не сбили спесь -то)))

Владимир Коробейщиков

Сам страдаю из-за своего характера.

Марина

Все ноостальное с вами, Володь, все не без минусов ))))

Марина

Вот он --т9,Володь,я написала --нормально, а получилось --это бредовое слово ---ноостальное ...

Иг
Игорь

человек располагает..а бог предполагает ..а успех приветствуется!

Ашот Давтян

как получится это будет плохо божий промысел это и еще испытание

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Жить, бороться, идти к цели, стремиться, -а там уже, как получится.

Ви
Виталий

думаю если в сём промысле поучаствовать бог не сильно надуется

Галина Гаврилова

Каждый шаг рождает новую вероятность.Танцуй, не стой как епере.

Виктория Кадушина

Так, если Вы уже с Богом на Ты.... он Вам отвесит блага по блату 😉

Светлана Из Деревни Нагаркот

Оптинские старцы говорили :"Иди,куда ведут,смотри,что покажут!"

Н*
Нора *

не живи как хочется, а живи как получится - как говорит моя мама

Катюшка

Нужно жить так как тебе хочется человек сам строит свою судьбу

Сергей Щербаков

на это у всех свое видение жизни...попробуй....расскажешь потом..

О.
Ольга ...

каждый строит свою жизнь сам, не зависимо от Божьего промысла.

Кассия

Лучше жить по законам Бога тогда, точно все хорошо получиться.

Сергей Глущенко

...а мы разве не так живем???Разве от нас что-то важное зависит???

Наталья Зурначиди

Это жить как попало, нет есть какие то устои и привычки, должен быть порядок, особенно в голове)))) есть правила которые мы не нарушаем и не должны этого делать, я не идеальна , но просто жить " я создаю себе трудности, и потом героически их преодолеваю"))))

Сергей Глущенко

Ну это и есть преслоаутые заповеди...