Олёна Ульянова

Посоветуйте что нибудь почитать!? Желательно из современной альтернативной литературы, чем нестандартней тем лучше)

Ответы
Lion Lord

Александр Экштейн что то про бабочек. современно и сверхнестандартно

П*
Павел ********

Лем или это не сильно современно? тогда вот: http://www.e-reading.club/book.php?book=89455

Владимир Юрьевичь Приймак

Инструкция к фалоиметатору на японском языке

Виктория

почитайте Ицхака Пинтосевича

Олёна Ульянова

Не верю я такому

Виктория

а кому верите

Олёна Ульянова

Фрейду

Виктория

может тогда Луиза Хей

Олёна Ульянова

Знаю я такое. Хотелось бы что нибудь художественное почитать и отдохнуть

Виктория

"воскресение" достоевского

Олёна Ульянова

Спасибо

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

Итальянский. без слов

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

тады "Пособие и позы для сиденья перед ноутбуком"

Олёна Ульянова

Опыт имеется не малый, не думаю что там что то новое найду

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

«Люди, которые не знали, что мертвы»«Крысы — для тех, кто бережет себя»«Вторичное использование могильных курганов»«Читающие пальцы ног»«Сексуальные политики о еде»«Фальцовка чайных пакетиков»

Олёна Ульянова

"По следам безногих", "Космические корабли бороздящие просторы театра", "Пикник за углом юрты"... Это из той же серии?

Архангел Люцифер

50 оттенков серого

Олёна Ульянова

Попса(

Архангел Люцифер

тогда хз