Музыкальный Кот 🐈

Если Бог создал все 6000 лет назад, то как мы видим свет с галактики Андромеда, которая в 2,3 млн световых лет от нас?

Ответы
Ни
Ник..

Привет.Я с тобой не буду спорить а так почитай сам.С первогосозданного Адама До пророка Мухамеда было Богом(Всевышним )посланно на землю 124000 пророков.От Исусса Христа прошло 2000лет.В среднем кажды пророк, если посылался в раз 200-300,или 500 лет то посчитай сам поймещь.

Музыкальный Кот 🐈

Если каждый из 124000 пророков посылался раз в 500 лет, это получается 62млн лет. На сегодняшний день большинство ученых считает, что вид Homo sapiens — «человек разумный» сформировался около 50 тыс. лет назад в районе Великих рифтовых разломов в Восточной Африке. И они тогда еще не придумали ни Христа, ни Аллаха, ни Будду, никого. Так что вы явно ошибаетесь

Ни
Ник..

ты сам утверждаещь про свет я тебе подсказываю ты же упираещься на ученных я тебе говорю от святых книг где написанно правда.

Музыкальный Кот 🐈

Если Библия - это доказательство существования Бога, тогда комиксы - доказательство существования Спайдер-Мена.

Александр Медведев

Расстояние в космике в 2.3 млн световых лет означает, что световая волна проходит расстояние между нами и Андромедой равно произведению указанного времени и скорости света

Super Joke

На чем основывается уверенность в том, что длительность каждого из этих 6000 строго равнялась продолжительности нынешнего года?

Музыкальный Кот 🐈

ХОРОРШИЙ ВОПРОС

Super Joke

Предполагающий НЕ (!) менее хороший ответ.

Hu
Hush

не поверишь, даже если звезда уже погибла миллион лет назад, мы можем наблюдать ее свет до сих пор, почитай физику и астрономию

Музыкальный Кот 🐈

Почему же "не поверю"? 🙂

Hu
Hush

ну вот)) хоть кто-то верит)

Ѻлегъ

специалисты утверждают что русский язык развивалсяна протяжении более 100 000 лет.а библия милок - это сборник сказок

Валентина Узунова

А Вы думаете астрономы не ошибаются? Световые года совпадают с астрономическими?

Музыкальный Кот 🐈

У менялицо болит. Из-за эпического фэйспалма, который я испытал, прочитав ваш ответ. Не делайте так больше. Никогда.

Валентина Узунова

Лишь бы не эпилептического, а это перенесете.

Елена Александрова

не, 6000 лет назад Бог создал Землю, а все остальное было много раньше

Артём Мухарев

Световой год земной разные по времени, на сколько я знаю

Музыкальный Кот 🐈

Разумеется. Потому что световой год - это расстояние. которое преодолевает свет за земной год.

Сергей Горборуков

ой ребят.. мне о подобном недосуг, меня другое занимает..

Алексей Никифоров

он землю создал 6000 лет назад. к тому же это по исламу.

Де
Дед'уктор

Видимо, Бог делает на Земле не первую свою попытку*)

A<
Aleksey <^>

бред. и миллионы лет назад жили люди на земле

Andron Timoshenko

можно смотреть на вселенную много времени!

Мария

он был не математик, не умел считать

Сергей Гиперион

кто сказал что она так далеко?

Сергей Гиперион

Если глаз - доказательство света, то сквозь землю можно пройти пешком)

Музыкальный Кот 🐈

Религия - это инструмент для управления теми, кто не думает своей головой. Им сказали: Бог есть. Поклоняйтесь ему. Они и поклоняются. А когда их просишь доказать, что Бог есть, то они начинают нести чушь, бред и ахинею, и ты понимаешь, что они сами не знают, во что верят.

Сергей Гиперион

аналогично можно сказать и об науке, как пример релятивистская теория.. придумали время и давай в нем путешествовать)) .. названия разные а смысл тот же)) что религия что наука)) все сотрясают словесами не удосуживаясь предоставить доказательства)

Музыкальный Кот 🐈

Щито? Время... ВЫДУМАЛИ??? Да вы, батенька, наркоман

Сергей Гиперион

Да вы батенька фантазер)) наверное и диссертацию пишите....)) а про понятие время почитайте, может поймете))

Ирэн Понарошку

не че ты заморочился))))))))))))))

Тимофей Бронский

Прикинь!!! Это всё понты )))

Тимофей Бронский

И Земля плоская...

Ranju Tomu

не сильна в астрономии))

Iv
Ivolga

да хз... а есть варианты?

Александр Грунский

а кто вам такое сказал

Музыкальный Кот 🐈

Но не древнее Млечного Пути, ящитаю

Александр Грунский

древнее ото его творенье

Музыкальный Кот 🐈

О, кстати о варенье. Вы пробовали варенье из семян подсолнуха?

Музыкальный Кот 🐈

И правильно. Такая гадость, скажу я вам.