Георгий Клинцов

АЛЕКСАНДР ГОРДОН ПОХОЖ НА ЗИГМУНДА ФРЕЙДА?

Ответы
Зоя Овсиенко

Нет у них - разные характеры (да и внешности). Характером он похож на Петю Толстого. не зря - оба ведущие одной программы.

Сергей Т

Все немолодые представители народов средиземноморья похожи друг на друга... 😜

Ванька Ванькин

:)))))Почему он должен быть похож на Фрейда?Нет он похож на Чикатилу:))

Любовь Симоненко

он похож на хорошего,порядочного мужика,хорошо образованного

W6
Warlock 666

А. Гордон похож на идиота, а до Фрейда ему как до Китая раком.

Галина Зацепилова

Нет!!!содержание разное, соответственно и внешность...

Борис

Проплаченный балабол, из одной деревни с киселевым)

Георгий Клинцов

ЖУРНАЛИСТЫ-ДРЕВНЯЯ ПРОФЕССИЯ.

Борис

В одном строю с проститутками?))

Просто Зайка))

))))) на алкоголика он похож больше.... 🙈 🙊

Елена Lunazara

Не совсем , но схожесть есть . Неудовлетворенность .

Нелла Корнева

Мне кажется ,что я не знаю внешне Зигмунда Фрейда?

Виталий Козачишен

Трудно сказать! Не пил пива ни с тем, ни с другим

Ирина Отставнова Кочнева

Когда подумаешь ,он становится отвратителен

Елена Зорина

не знаю на кого он похож ..циник законченный

Георгий Клинцов

СВОЮ?А ЭТО КАКАЯ?

Тамара Гончарова

Украинка башкирского разлива. Мои подруги - туркменка, вторая - туркменка напополам с украинкой, третья - казашка, ещё две даргинки, русских хватает. Есть немка. Сама окончила ин.яз., нем. и англ., живу в России, родной украинский знаю, а ещё немного тюркских на бытовом уровне Считаю себя космополитом

Георгий Клинцов

ИЗ ВЭРИ БЬЮТИФУЛ МЭМ!

Елена Зорина

у меня есть друг еврей- ...я тогда бООльше еврей .., чем он,.. .замечательный ..человек .

Елена Зорина

а еще один еврей прислал мне крестик ..

Дмитрий Красюков

Слегка - общим типом и ехидностью мЫшленья!

Валентин Алексеев

Зигмунда не показывают по ТВ. как сравнить

Владимир Рыбаков

Гордон - наглей Фрейда (в хорошем смысле)

Надежда Боровикова

Зачем вам нужен ответ на этот вопрос???

Георгий Клинцов

ЗА ТЕМ.

Надежда Боровикова

Где же можно использовать ответ на этот вопрос???

Георгий Клинцов

В КНИГЕ.

Георгий Клинцов

ПИШУ.

Георгий Клинцов

С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ ИНТЕРЕСУЕТЕСЬ?

Надежда Боровикова

Только для поддержания разговора.

Татьяна И.

мне не нравится, хамоватый и циничный

Светлана Шульга

Он на чёрта похож, а не на Фрейда.

Светлана Шульга

Я не хочу хаоса, порождающегося полукровками и выкрестами. Например, У Каспарова отец еврей, а мать кавказка. И что он творит? Ездит по Америке,клевещет на Россию, постоянные скандалы, Михаил Михайлович тоже где-то в Америке ищет правду.Да все либералы пучеглазые. Смотреть противно.

Георгий Клинцов

Я С ВАМИ СОЛИДАРЕН!ЧУБАЙСЫ,НЕМЦОВЫ,ГАЙДАРЫ!ОДИН ВРЕД!!!!

Светлана Шульга

Ещё какой! Ведь основная масса народа - ведомая, любят слушать у нас ораторов, которые заводят их туда, где Макар телят не пас, и ведь слушают, как загипнотизированные! Вот и большевицкая революция так прошла, а полукровки зажили припеваючи.

Георгий Клинцов

ПРОТИВНО ВСЁ ЭТО!!!

Светлана Шульга

Конечно. Нам только остаётся разводить руками...

Елена Зинякова

Он похож на престарелого пижона

Георгий Клинцов

ИМПОТЕНТА.

Елена Зинякова

😝 смеялась от души