Инна

А мопсам можно цитрусовые?

Ответы · страница 14
Александр Кобликофф

а они хотят или вы насильно их кормите

Александр Кобликофф

так дайте то что он просит

Заур Кузнецов

nash do smerti- a prozil on 15 let- za mandarini gotov bil udavitsja

Заур Кузнецов

super sobaka- skoro vozmu jeche odnogo- ot stressa otojdem, tolko slegka...

Заур Кузнецов

da , pozitiva tam massa- hotja nash (chernij) bil kakoj to nestandartnij- napadal na vseh- takoj malenkij agressivnij kachok...

Инна

Наш нападает только на меня))

Заур Кузнецов

net , nash zral vseh- no umer kak muzik, uze ne hodil, v pamperse lezal- a dozdalsja kogda mi vecherom s zenoj poshli v gosti- i na divane , na svojej podushke kak lezal- tak i usnul... muzik...

Заур Кузнецов

i ne govori- mi probuhali na -paru 4 dnja- i ne pjaneli-ze- stress bil velikij

Инна

Я неделю выла, когда умер боксер..после этого мне подарили мопсю, а этот жук выбрал хозяином мужа)) теперь ходит за мужем ..меня отгоняет..

Заур Кузнецов

nado smiritsja- oni takije

Dmitrii Demon

А ОНО У ТЕБЯ СОБАКА ИЛИ ОБЕЗЬЯНА 😳

Dmitrii Demon

А ТЫ ТОЧНО УВЕРЕННА ЧТО У ТЕБЯ МОПС 😏

Инна

Точно! На картинке в книжке такой же..и в бумажке написано

Dmitrii Demon

НУ В ОБЩЕМ МОПС ПРИКОЛЬНЫЙ ЗВЕРЕК 😀 НО ТО ЧТО ЭТА ПОРОДА БЫВАЕТ ВСЕЯДНОЙ, ДЛЯ МЕНЯ НОВОСТЬ.

Татьяна Рогачёва

У нас той-терьер ест с большой охотой!

Татьяна Рогачёва

😀 Нравится!!!

Татьяна Рогачёва

Хорошего дня!!! 🌸

Иехидна 🍄

Ага, ещё морковку хрумкать заставь....

Иехидна 🍄

Как резко поменялось у меня мнение к отряду волчьих.....

Инна

Этот ест все овощи и фрукты..правда лук только вареный..

Иехидна 🍄

Какая прелесть,... Лук только варенный.... А он мышей не ловит, по крышам не бегает???

Инна

Нет..но хорошо прыгает..без разбега..(это когда я его достану))))

Иехидна 🍄

М-да, бардак на корабле....

Инна

Нет, у нас чисто..даже пылюку вытерли..

Алексей Соломонов

Наверное никому нельзя цитрусовые....

Алексей Соломонов

Ну представь что он живет в естественной природе....смог бы он где то там найти апельсин и съесть?

Инна

Не могу себе представить Басятку в естественной природе.. ((((

Алексей Соломонов

Животным вроде сладкого совсем нельзя, они больше овощи едят...в фруктах фруктоза....

Алексей Соломонов

У нас тоже собака и конфеты и мороженое и картошку сырую с огурцами ела и 12 лет прожила...так что если сам ест значит ему это нужно

Инна

Мы конфеты не даем.. но шокодлад он уже попробовал..

Майя )))))))))

если кушает, то можно наверное))))))))))))

Нарцоман Самолюбийца

нет, они тогда плохо пахнут в шашлыке

Игорь Еременко

Кто такие цитрусовые, и что за мопсы?

Инна

Цитрусовые это мандарины, апельсины, лимоны, грейпфруты...мопсы это порода собак

Игорь Еременко

вот, блин, а я не знал! Правильно говорит поручик Ржевский: Век - живи, век - учись! Мопсы - ошибка природы, возведённая в породу. Где она могла бы выжить с такой "выдающейся" челюстью?

Инна

Вот что Вы такое говорите? Они хорошие...

Игорь Еременко

нУ, НЕ БОЛЬШЕ ТОГО. Собака должна охранять, а не лежать на руках, роняя слюни. Котопёс какой-то...

Инна

Он охраняет..мужа)) и на руках мопся не лежит и слюни не роняет..

Евгений Глухов

У меня собака всё ест)даже помидоры)

Евгений Глухов

Даже собаки ведут здоровый образ жизни))))Не,ну если подумать,то я бы наверно не рискнул дать цитрусовое мопсу,да и вообще любому зверю,не хочу чтобы отравилось любимое дружелюбное создание)))

Инна

Наш есть..за мандаринку душу продаст..его аж трясет, если видит апельсинку, мандаринку, маниолку..

Евгений Глухов

Моя живность обажает просто питаться мороженным)))а душу продаст за колбасу))))

Инна

Колбасу не даем..тут на Новый год папик кусочек шоколадки дал..все! Теперь конкурент есть...молоко это святое -утром и вечером))

Музыкальный Кот 🐈

Проконсультируйтесь с ветеринаром.

Инна

Она глаза на меня выпучивает...

Пи
Пиздецпросто

ахаха)) жесть))) 🐵

Сергей Есенков

??????????))))))))))))))).а ты собачью еду ешь???

Александр Делави

нет ни одной собаке ни стоит давать

Вредная Женя ^_^

не знаю у меня собаки едят

Александр Делави

а что, шёлк материал и лёгок

Вредная Женя ^_^

ну да могласна не люблю такое

Костя Седов

только по праздникам и на новый год

Костя Седов

все в блендере перемолоть и подавать со льдом и с трубочкой

Инна

Нееее.. трубочка не прокатит..Баська не оценит

Grach Mayilyan

Осветите пожалуста, что такое морс?

Инна

Морс это напиток, а мопс это порода собак

Евгений Акулов

Если ест.Мой ест всё ,кроме бобовых.

Евгений Акулов

Наш один раз заменировал всю квартиру.После этого всё

Николай Дегтев

Если хотят,то почему нельзя? 😮

Макс Александрович

Приготовь я в гости зайду попробую

Инна

Я переспросила что там у тебя в пятницу

Макс Александрович

У меня все норм ! У тебя как ?

Инна

Тсссссс.. сказка на ночь не с меня..

Макс Александрович

Ну до ночи еще далеко, а там потом подумаем

Инна

Макс Саныч, выдохни и забей..

Анатолий Шпотин Усть-Каменногорск

Можно я буду вашим мопсом? Я все ем.

Анатолий Шпотин Усть-Каменногорск

Ну и ладненько,сам прокормлюсь. А так,собаки мясо любят,какой бы породы она не была.

Анатолий Шпотин Усть-Каменногорск

У меня был кавказ,ел все что дашь,гляди что бы руку не откусил.

Анатолий Шпотин Усть-Каменногорск

Совет. На цепи не держи,озлобляются.Сделайте вольер.

Инна

Азиатка жила дома.,ее уже нет.. было добрая как кошка)) ласковая..

Анатолий Шпотин Усть-Каменногорск

Таких пород собак нельзя на цепи,с ними надо как с детьми разговаривать.

Александр Веселоff

А Вы у них спросите, хотят ли они их

Инна

Так наш аж трясется, когда в поле зрения попадают апельсины и мандарины..

Александр Веселоff

накормите так, чтобы больше не хотели

Александр Веселоff

В инстаграм их сразу, подписчиков много будет. Популярность и слава!