Инна

А мопсам можно цитрусовые?

Ответы · страница 3
Эй, Андрей!

я своему чихуахуа даю немного апельсина, только не корки. Думаю с мопсом то же самое.

Георгий Симонян

ЧТО ВАС СПОДВИГЛО ВЫЙТИ НА ЭТОТ САЙТ. МНЕ ПРОСТО ИНТЕРЕСНОЮ. НУ ПОЖАЛУЙСА ОБЪЯСНИТЕ

Инна

Не помню..это было так давно..

Георгий Симонян

НИКТО ВАС НЕ БУДЕТ ЛЮБИТЬ ЧЕМ МУЖ

Андрей Недосекин

лучше чем сто раз услышать один раз увидеть. вы дайте ответ не заставит себя ждать.

Танюшка

пес их сам не будет есть....мой даже нюхать не хочет, правда у меня не мопс, а грифон

Юсиф Алиев Шамкирский

ни в коем случае - всю квартиру изгадит. и постель тоже. а о кухне вообще не говорю

Инна

Ну вот мальчики..тогда чего бурчим?

Юсиф Алиев Шамкирский

юра мое второе имя. именно мое

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Да ? Это реально так переводится просто я не силён в аналогах я помню ваше имя в почте не сердитесь ))))

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Юрий ответьте мне про имя см. Выше

Инна

Когда молчишь- умнее кажешься

Сергей Никонов

Нежелательно, у собак слабая печень, а в цитрусовых большое количество кислоты!

Николай Николай

Простые мандарины,апельсины-можно! Чем-то диковинным удивлять-нельзя! (шутка ))))

Владимир Дубовик

Можно! Мопса зовут ,,Снап, ласково Снапик,,. Апельсин полизал и всё, любит гречку.

Владимир Дубовик

Эта собака- диванная, склонны к ожирению отсюда могут быть болячки. Будьте осторожны.

Инна

Я понимаю, муж следит за фигурой Байсана (Баськи)

Владимир Мажукин

собакам нельзя соленое.. копченое и сладкое... если ест цитрусовые-хуже не будет

Асем Молдагалиева

Нет, у мопсов своя диета. Очень аллергичные псинки, плюс они склонны к ожирению

Людмила Опарина

Вообще цитрусовые маленьким породам лучше не давать.Может начаться аллергия

Sergey Kashirin

Животные сами знают, что им можно слопать. Моя собака даже виноград уплетает.

Sergey Kashirin

Правда, это чревато поносом

Инна

Тьфу, тьфу, тьфу... пока все чисто..

Sergey Kashirin

У вас просто пес молодой. Моя старушка иногда конфузится ( 16 лет)

Sergey Kashirin

Тогда вам нечего переживать!

Анатолий Шайда

если едят,почему нет...у меня собака из фруктов только яблоки ест,и то не все...

Галина Чернышева

Собакам цитрусовые не желательны.Там много аскорбинки,а она собаке не нужна.

Юрий Юркевич

А они сами могут выбрать. Вообще, я чувствую, что собаки должны быть веганами.

Елена Скурихина

Любым собакам не нужно давать цитрусовые, а мопсы более подвержены аллергии.

Нина Лесун

Даж не знаю, сама приобрела мопса неделю назад...они все аллергенные сильно...

Нина Лесун

24 июля было 4 месяца))) у нас девочка))

Нина Лесун

Инна

Какая прелесть!!! Нашему четвертый год.. такой классный.. мы не нарадуемся..а муж вообще в осадке от него.. ни с одной собакой так не возился..

Анатолий Москалюк

простите мою необразованост но я незнаю кто такие мопсы есть клещи имопсы

★Дмитрий Владимирович★

Покорми и посмотри! Я их вообще за собак не считаю, вот алобаи другое дело!

Инна

Были у меня алабаи)) сейчас мопс..

★Дмитрий Владимирович★

Большая разница! А в интернете ничего про цитрусовые не пишут?

Инна

Тогда была помоложе, сейчас, когда встал вопрос по породе собаки, которую будем заводить..решили брать мопса..она поменьше, ему удобнее в квартире и таскать нас не будет..

Инна

Поэтому сейчас у нас мопся)) хотя батянька тоже любит крупных собак

★Дмитрий Владимирович★

Конечно крупную собачку и кормить надо по хорошему

★Дмитрий Владимирович★

Ну тут уже ваше тогда личное решение

Niherasebeblia

а черт их знает! у работодателя собачки огурцы и капусту жрут как кролики!