Кирилл Климов

9 лет школы, 4 года техникума, специальность АСУ(IT), армия, стоит ли идти на вышку или искать нормальную работу со средним специальным?

Ответы
Лена Деливерова

Вышка сейчас везде рулит... Мне кажеться что стоит учиться. Ну еще вариант, найти работу и учиться на вышку на заочке

Светлана Чепенко

Если есть трудность в жизни то идти работать если нету трудностей в жизнь то можно идти на высшее

Галина Тарасенко

а есть такая? уж если Эльдорадо на вакансию манагер по пылесосам ищет только с вышкой

Кирилл Климов

Ну сейчас работаю СИС Ад ином на сайте-15 тыс. в месяц и пара часов работы в день с 19 до 21 примерно. Было желание наняться в учреждения компьютерщиком по договору или заняться администрированием сайтов (можно и все вместе) или все же вышка)

Людмила Кирьянова

вышка может быть и заочной,а работать уже пора

Катрин

Ну можно найти работу и пойти на вышку(заочно)

Динара Долгополова

Иди на вышку заочно и ищи нормальную работу!

Катёна Кулигина

если есть возможность-иди на вышку

M.
Madina .

Иди на вышку и ищи работу

Кирилл Климов

Есть две работы и учюсь, хочю свалить с вышки т.к. за место 3 лет теперь сделали 5 и найти замену 2ой работе

Анастасия Кухновец

Лучше женись,

Кирилл Климов

Не, рано пока

Анастасия Кухновец

Тогда вышка

Татьяна Шабанова

заочно

Кирилл Климов

Я щас на вышке, сказали что 3 года после Теха и армии будет, после принятия закона сказали что теперь я учюсь 5 лет, учюсь на дистанционке. 4 года в техе, а потом 5 в вузе?

Татьяна Шабанова

что за закон?

Кирилл Климов

Убрали сокращённую форму обучения и теперь невозможен переход сразу на 2 курс даже после Техас, даже если хочешь получить 2ю вышку придётся учиться с нуля, по крайней мере мне так в институте сказали

Татьяна Шабанова

учись - лишним не будет