Ксения

Что вы думаете о космодроме Восточный?

Ответы · страница 3
Серый Перец

Как в Совке сельское хозяйство в космос запускали, так и запускают.

Ксения

Да что вы знаете о космосе

Серый Перец

О каком? Ближнем до Облака Оорта или дальнем?

Ксения

О том в который по вашему мнению сельское хозяйство запускают

Серый Перец

Аааа, о Ближнем.... ну и ЧТО Вы хотите услышать?

Серый Перец

Космос, как и вся наука, ориентирован на войну.

Серый Перец

По-этому как со времен Джугашвили деревню приносили в жертву войне, так и будут приносить. Кремлевские вожди. Своя жопа ближе к телу. А деревня пусь подыхает раньше времени на холодных очкурах.

Василий Исаков

Пока не прочитал Ваш вопрос, даже не думал о космодроме Восточный...

Кирилл

Я вообще живу и не думаю про него. Вы знаете - неплохо получается 😉

Ксения

Да у нас пол страны так живет... не думая

Кирилл

Намек я понял. Но сидеть за терроризм не охота...

Последний Космический

нужная вещь , но чтобы делать такие проекты нужен второй берия ))))

Последний Космический

думаю освоят , вроде мистер пу взялся счас за страну посмотрим,

Последний Космический

не знаю, в нашем субъекте после смены власти на варяга, начали происходит тенденции

Евгений Стенников

Мы строили стоили и наконец построили!!! Ура товарищи! Чебурашка.

Neptun Sergeevich

что его не там построили надо было под Москвой строить а не на ДВ

Дм
Дмитрий

продать Байконур Казахстану, но без контрольного пакета акций

Ксения

Байконур и так Казвхстану пренадлежит

Дм
Дмитрий

можно выкупить контрольный пакет акций тогда вместо уплаты аренды

Дм
Дмитрий

это их дружеское дело, России на этот момент будет пренадлежать несколько космодромов внутри страны

Ксения

У России и так есть свои космодромы и палигоны, но Восточный то строют

Дм
Дмитрий

на этот момент когда построят имеется ввиду

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

как запустят, так и скажу..
Но воров тех казнить надо.. ублюдки

Ка
Калейдоскоп

ничего! надо было его раньше-меньше финансовых затрат было бы

Валерий

Построят...лет через 10...если окончательно всё не разворуют... .

Ке
Кеа

Это точно...не стесняются вообще...

Валерий

Сегодня - международный день борьбы с коррупцией !!! Ура !!! Воруем всё и у всех !!!

Алексей Джумаров

Незнаю даже что сказать. Первый вопрос а где это находится?

Дмитрий Смирнов

Думаю, скольких Сталин расстрелял бы уже, за такой бардак.

Дмитрий Смирнов

Чуть работать туда не устроился. У меня и так есть порочашие этапы в карьере. )

Дмитрий Смирнов

Чего же хорошего, Родину расхищать?

Дмитрий Лебедев

А у нас потратят... тоже типа инвестиций в нашу экономику...

Рафкат Абдулин

а что думать.построили,а оказалось не нужен и не пригоден.

** Алелия **

НОВАЯ ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ НЕПРИЯТНОСТЬ ДЛЯ СТРАНЫ И РЕГИОНА...

Максим Александрович

Нихреново там бабла попилено... И Рогозиным в том числе

Кот. Просто Кот.

"вот это да! ой, йопт! ни хуня себе" это если коротко...)))

Владимир Новоселов

Думаю это здорово! Наша страна сожет баблишко рубить

Се
Серж!!!!

а что думаю - будет клево - если не разграбят средства

Muto Osman

Думаю что он такой космодром что аж прям космодром ))