Viktor M

Я вот смотрю на Кирилла.Летает на своих самолётах, парк дорогущих машин, яхты, как у Абрамовича .Это всё ему Бог дал?А охрана вокруг него.На Бога он уже надеяться не может? Боится чего-то? И тут где-то прочёл, что Кирилл и ему подобные, такие же верующие, как гардеробщик в театре имеет, такое же отношение к искусству.Больницы и школы закрывают, ломают, а церкви строят и деньги находятся.Почему, так происходит?

Ответы
Жорик В Тумане

Мода выкупать грехи за деньги пошла из Европы, а Бог такую плату не принимает, священники почему-то об этом почти не сообщают, а вселенский Патриарх Варфоломей и вовсе еретик, раз служит с римским папой совместные службы, его отлучать за это надо, но он остаётся и дальше.. Короче бардак. Но самое главное - за собой надо следить, за своей душой, а не за другими.

Любая церковь, это контора для болванов, надеющихся не на Бога живого . а на то что они заплатят попам а те всё порешают за них! Ни какого отношения к вере это не имеет! А что Кирилл. если есть идиоты готовые хорошо платить за свою тупость. почему бы не попользоваться, причём вполне официально!

Viktor M

Ему платит Путин из бюджета.Что бы он успокаивал и обманывал народ.

Если народ это кушает. то в чём проблема. всех всё устраивает))

Viktor M

Народ зомбируют, обманывают, Путин тратит на это миллиарды. а ты глупый и думаешь, что это всё само собой делается.Сколько в России дебилов, ничего не знают и понимать не хотят.

))) хорошо что вы такой умный. но от этого в стране меньше зомбированных не становится)))

Viktor M

Конечно дебилы вроде тебя им говорят, что Путин -царь, всё в стране прекрасно. Исчезни...

от куда такие выводы. ни кому я ни чего не говорю, а если вас так сильно это не устраивает. не надо тут устраивать истерики и языком болтать как баба на привозе. пойдите и сделацте какой ни будь поступок. да хоть революцию устройте)))

Vi Za Vi

От нашего неверия. От атеизма поколений. Сейчас вот читаю книну о магии,колдунах. Там написано,что до 1990 г было убито 66 млн чел. Цвет нации. Так что мы,так себе. Не генофонд. Остатки равнодушных. Поэтому и сидят у нас на шее евреи. А мы подыхаем

Viktor M

Да, Путин стал евреем и верующим православным.Он всё может и мусульманином может стать.

Vi Za Vi

Он не верующий,а масон и сатанист.

Viktor M

Ясно, что он против русского народа.

Vi Za Vi

В 93 они к власти пришли. Евреи хабадники

Viktor M

Из книги Берл Лазара "Еврейская Россия": В одном из наших разговоров, Путин сказал мне: "Ребе, я подумываю максимально увеличить миграцию гоев из средней Азии и Кавказа", дать зелёный свет китайцам и вьетнамцам, пустить их в одночасье, вручить им на много больше прав, чем русским гоям. Благодаря такому резкому и большому наплыву, мы раз и навсегда в каких-то 10 лет решим "русский вопрос", смешаем их с остальными племенами, навсегда убив их славянскую идентичность, от которой мы вынуждены, терпеть столько проблем.

Vi Za Vi

Да .Знаю.

Олег Плахотин

Гундяй с путиным выстроили храм поклонения сатане,с элементами фашизма в Москве,души дьяволу продали и он к православию отношения не имеет;сектант масон

Валентина Рязанова

Вы не понимаете ? Тут многие пишут им бог помог и детей родить и благополучие дать и здоровья. 🤷‍♀️👵🍁

Viktor M

Но никто не может объяснить, как он помог. Может любовника нашёл, если у мужа не стоит.

Zаиц Харофый

Ты себе под ноги лучше смотри, а то Кирил то летает, а ты нос расшибёшь. Кирил виноват будкт. Или Путин.

Viktor M

Ты глупый, лучше бы помолчал.Рожу спрятал, что бы стыдно не было, за твою тупость.

Zаиц Харофый

Иди поплачь.

Viktor M

От таких дебилов , я только поссать на тебя могу.А тебе хоть ссы в глаза, тебе всё божья роса.Ты же глупый.

Олег Лунь

А кто вам не дает иметь свои самолеты, автопарк, яхты... Или копаться в чужом белье услада для души?

Олег Лунь

Ты то кто такой. что бы тебе что-то показывать, лошара?

Viktor M

Ты же трус, а может и подонок, наверняка. Из-за угла пиз-дишь.А рожу боишься показать.Подонок.

Олег Лунь

Кто ты такой. что бы я тебе что-то показывал, сам то под анонимом сидишь здесь без флага. без родины, как Буратино и еще на кого-то пасть разеваешь. И насчет подонков, ты то, мразь. кто такой, что бы осуждать Кирилла и его веру или неверие, сидишь в своей секте и не тявкай дворнягой

Viktor M

Я не боюсь идиотов и лицо своё не прячу.Отвечаю, честно, а ты врёшь под прикрытием своей рожи.

Олег Лунь

так ты не на один вопрос и не ответил, так что врать не нужно. И насчет рожи, совсем заврался? У меня нет фото на авве. так, что прикрываться нечем. Или крышняк съехал

Милош Йованович

Многие хотят манны небесной вот и носят свои последние копейки...Кириллу и К.

Гена Лозовой

но вот вы вообще в церковь ходите? приходится же если вы русский к примеру

Гена Лозовой

а как стали атеистом?

Viktor M

Я учился в советской школе и общался с городскою шпаной.

Гена Лозовой

родители знают что вы атеист?

Viktor M

У меня уже 4 внука и 4 сына.Все знают, что я атеист.Всё создал своей головой и своими руками.А ты проси бога и попов.

Гена Лозовой

я не прошу их-поп переводится как предавший отцев прах,этим все сказано

Леонид Музафаров

Церковь отделена от государства, строят их если только на пожертвования.

Viktor M

Где же столько пожертвований у бедного и нищего народа.Из бюджета денежки и бог для них Путин.

Черный Ангел

И это первый служитель Господа который по сути должен жить в келье

Viktor M

Он должен сидеть в тюрьме. За обман народа и краже народных денег. Но ты этого не знаешь.

Черный Ангел

Прости но нет

Руслан Бубенко

Потому что народ позволяет и старательно несёт дань

Viktor M

Путин его из казны поддерживает. Народ бедный.

Руслан Бубенко

Бедный народ самый лучший платильщик церковных податей.

Игорь Мурзов

Надо задать этот вопрос начальству Кирила.

/// Марина ///

Зависить это плохо. Это очень плохо.. 😐

/// Марина ///

Ну если так рассуждать, то и вы кому то не нравитесь.. Может вас убрать?? 🤷‍♀️😉

Viktor M

Ты не ужели не знаешь, что 1% грабит всю страну, а 99% получают крохи с этого стола. Конечно, ты в крупном городе и пригрелась у кормушки.А тысячи заводов, разрушены.Фермы , развалены.Коров нет. А ты глупая, пьёшь молоко из пальмогого масла и все молочные продукты. Зарубежом пальмовое масло, применяют в технических целях.А Россия закупает миллионы тонн. Да, в 41 году, была война, коров было 21 миллион. А сейчас всего 8 миллионов и все магазины завалены молочными продуктами.Глупые не понимают, что их травят.

/// Марина ///

Вы угомонитесь то, не усердствуйте так то. Надорвётесь ещё.. Приезжайте в Белгородскую обл. И посмотрите на те же заводы, на те же фермы.. Курей, свиней, коров.. На теплицы.. 🤷‍♀️А то вы как с луны свалились.. Дальше своего пузика ничего не видите..

Viktor M

Здесь показывают тысячи ферм разваленных по Сибири.Китайцы заселяют Сибирь, но ты этого не знаешь.Через год на этих землях ничего не растёт, они меняют земли.Но ты же этого не знаешь.А вырубили китайцы тысячи квадратных километров тайги.Показывали, километровые штабеля брёвен и тысячи вагонов с кругляком.Но ты глупая и этого не видела.Розовые очки мешают.

/// Марина ///

А вы в курсе, что новая Зеландия является основным поставщиком древесины в мире? Вы вообще не из одноклассников явились на эту платформу? Слишком старый формат вашего писания. Туповатый сленг..

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Может человек зарабатывать - молодец

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Конечно, достойны

Viktor M

Гитлеру, должен был быть трибунал. Нюрбенский процесс. Путину и Кириллу тоже.Но ты в этом ничего не понимаешь, а лезешь.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

За что Путину трибунал?

Viktor M

Исчезни. Ты темна и пуста, как пивная бочка. Больше ко мне не лезь.Я знаю, тебе хочется поболтать.Но мне не хочется.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Хочется, хочется. Просто вы аргументированно не умеете вести диалог. Это вам не мемуары строчить про то, как девок тормошить

Татьяна С.

Он тоже грешник,как все

Viktor M

Но Путин его сделал миллиардером и олигархом.

Татьяна С.

Это их проблеммы,Вам не кажется?

Viktor M

Глупая, тебе жизнь сломают.

Татьяна С.

Мне ? Это как.

Viktor M

Иди спать...

Татьяна С.

сам иди

Восток Дело Тонкое...

Народ уничтожают

Viktor M

При помощи обмана людей в церквях.

Сергей Суворов

вопрос в другом... что мы можем изменить?

Восток Дело Тонкое...

Можем. Но не хотим. Сытые...

Viktor M

Народ запуган и пока не доведён, до "края".

Сергей Суворов

края уже потерялись... никому не надо ничего. давайте лучше послушаем эту прекрасную песенку!

всё приходяще, а музыка - вечна!))

Rima Kravcenko

вопрос к Кириллу

Галина Дьячина

время зла..😞

Галина

нет ответа.