Dasha Sokolova

Женщина — существо настроения… И от этого настроения зависит вся ее жизнь. Какое состояние у женщины в душе, в таком состоянии у нее здоровье, дом, работа, отношения… А настроение нам создают мужчины. Побольше внимания, тепла, ласки, добрых слов, поменьше придирок — и женщина ради вас сделает все!!! В противном случае она тоже сделает все… но не для вас!

Ответы · страница 3
Роман Гроздов

все хорошо.но женщины часто бывают очень ленивы.а мне это не по душе.

Arthur Avanesyan

- К чему женщинам мини-юбки?
- Чтобы узнать наши макси возможности.

Геннадий Гребенюк

верно-но ведь и мужщина такое существо. нужно понимать друг друга

Наиль Галимов

Стараюсь уделить своей любимой больше внимания, тепла, ласки и.....

Великий Инквизитор

Да девочку мою надо просто очень крепко прижать к себе и обнять 😘

Владимир Кузнецов

ЖЕНЩИНЫ СУЩЕСТВА СВОЕ ОБРАЗНЫЕ ЧАСТЕНЬКО И НА ОБОРОТ ПОЛУЧАЕТСЯ

Анастасия Чиканова

ну да.жаль что мужчины об этом не задумываются и быстро забывают

Ab
Aborigen

Замечательные слова, лучше не скажешь! Себя не раз ловил на этом

Ге
Геннадий

Все взаимно...Мы делаем вас а вы нас...но не у всех это получается

Игорь Денисов

Жесточайшая ошибка в последнем слове третьего предложения!

Александр ))

Только бы на рвботе не устать, только бы голова не болела...

Константин

а если женщина будет поступать также то наступит идилия))))

Владимир Артамонов

Это факт -женщину надо любить-и ответит тем-же-даже более!

Se
Sergej

настроение меняется и забывается тепло,ласка,внимание...)

Лё
Лёна

хорошо сказано...кроме одного слова...женщина - СУЩЕСТВО(((

Ольга Шульженко

для женщин нет такой проблемы, которой им бы не создать

Ни
Николай

Ну да, существо настроения и очень часто переменного...

Левый Сектор!

это вы верно подметили...Приветик ,как дела,как в школе?

Алекс Фор Ии

рад создать тебе настроение особенно любимой женщине

Андрей Борейко

Радость моя! Солнышко мое! Сделай так как тебе сказал.