Игорь

Стерва от слова падаль, она нужна обществу , чтобы оттягивать на себя гнилой генофонд

Ответы
Ян
Яна

В падали инфекция может быть. Чистые экземпляры более восприимчивы к заразе. (я так думаю)

Ольга Перинько

эк как вас батенька, наоборот - стерва - наиболее приспособленный экземпляр

Светлана Агламазова

стерва,как правило,бесплодна...и чего она оттянет?

Наталья Новоселова

Игорек, ты прямо зришь в корень

Игорь

Отрабатываю литературные образы

Наталья Новоселова

Блииин! Так банально. Всего лишь отрабатываешь! Звучит как наказание!

Игорь

Да нет , скорее хобби

Наталья Новоселова

знаешь, а я тут просто так! От тоски

Игорь

Бывает и так

Gggg Xxxxx

тупо и глупо

Gggg Xxxxx

та которая ответила тебе

Игорь

Судя по паузе недалёкое существо и не зли меня больше

Gggg Xxxxx

ах Игорь....живу далековато и здесь не злятся, а шутят....

Игорь

Я на личности первый не перехожу , а кто хочет пошутить должен отвечать за обоюдный смех

Gggg Xxxxx

ах Игорь....не обижайся