Борис Грабовский

Вы считаете, что сочинская олимпиада поднимет южный регион на небывалую "высоту" или это простая трата денег?

Ответы · страница 2
Евгений Синяков

Деньги уже израсходованы и разворованы. Что теперь о них жалеть. А что это даст южному региону - увидим.

Борис Грабовский

ГОД Прошел и разве нет ничего?

Евгений Синяков

Пока одна реклама и показуха

Борис Грабовский

Ваше мнение - лучше пусть бы все разворовали?

Евгений Синяков

Зачем же так. Разворованного не вернуть, а так хоть город привели в порядок

Борис Грабовский

Значить не напрасно деньги потратили, хоть какая, ни какая, но польза есть.

Вера Савельева

Конечно поднимет, но не "на высоту небывалую".... не будьте пессимистом., надо всегда верить в хорошее....

Борис Грабовский

одели на вас АнГЛейские очики...((

ای
ایرنه☭

у меня брат в Сочи живет, каждое лето я у него...так что давай, не обманывай людей

Борис Грабовский

За блеском праздничных фасадов вы не смогли увидеть всего настоящего!((

ای
ایرنه☭

даже более того, он работает в этом комплексе с самого начала и участие принимал в его строительстве. Поэтому, советую тебе не лезь в это, не зная. Вычитал где то, думаешь в курсе и решил тут всех просветить?

Вера Савельева

Олимпийский комплекс в Сочи функционирует нормально, хотя многим это не по нраву..... Есть в нашей стране любители только все хаить....

Цветочек

Экономисты подсчитают и скажут... На фоне войны в Украине олимпиада не так сияет, как хотелось бы.

Борис Грабовский

За счет "взносов" никгда и никакой прибыли не будет.. Вот за счет приезда туристов и спортсменов с других стран, все это могло приносить если не прибыль, но погасить какие то затраты.. но это у нас не вышло же.

Mark Gdalin

А вы так в этом уверены и так держать Цветочек

Цветочек

И потом остаются спортивные сооружения, жилье. Великие державы борются за право проводить олимпийские игры. значит стоит этого.

Mark Gdalin

И еще все правильно сказано 😘 🍷

Борис Грабовский

На данный момент все даже "наши" спортсмены тренируются за бугром... у нас это и дороже и нет тренеров которые бы согласились жить в олимпийской деревне Сочи..

(=Полинка Иванова=)

Олимпиада - это гордость наша, множество медалей, это ставит нашу страну на небывалую "высоту"

Борис Грабовский

сразу видно - патриот своей родины!... ++++++++

(=Полинка Иванова=)

Вы правы, я очень люблю Россию, что бы про неё не говорили, она самая родная и лучшая для меня.

Борис Грабовский

я тоже патриот... поэтому мне хотелось узнать мнение об олимпиаде и на, что пошли наши чиновники...

Борис Грабовский

Да нет... просто Я КАК ЧЕЛОВЕК которому не безразлично куда уходят наши деньги... хотел услышать мнение простых людей...

(=Полинка Иванова=)

А что вы думаете, о столь актуальной теме, присоединении Крыма Россией?

Борис Грабовский

ВЫ задайте свой вопрос и посмотрим как люди приняли украинскую революцию, майдан, отделение П/острова Крым... Я считаю, что вор должен быть наказан - кем бы он не был...

Галина Канина

Денег туда вложили раз в сто больше, чем планировалось.Уголовных дел пока не слышно.

Борис Грабовский

Стоимость всех объектов превысила в три раза, но и медалей наши заработали больше всех..

Галина Канина

Это и покрывает! пересмотрела снова олимпиаду, красота, дух захватывает.Умеем!

Владислав Афанасьев

Не на небывалую и не весь регион, но чего ж плохого в развитии хотя бы города Сочи?

Борис Грабовский

а долги ты возвращать будешь? дети твои еще не смогут расчитатся за все...

Владислав Афанасьев

ты мне мозги на парь, я на твой вопрос ответил, не так ли?

Борис Грабовский

увы... какими были такими и остались...

Игорь Кузнецов

Она уже подняла желание молодежи заниматься спортом,все спорт. комп. переполнены

Борис Грабовский

ЭТО УЖЕ КАКОЙ НИКАКОЙ, НО +

Зинаида

Это трата средств ,которые можно было отдать ветеранам,инвалидам и детским домам

Алёна Соколова

Зюганов ,не плохое предложение, внёс. Летний спортивный детский комплек сделать.

Борис Грабовский

все сделают... только кто там будет отдыхать? их дети и внуки...

Людмила Житору

Я считаю, что в наши южные регионы нужно развивать, а значит вкладывать средства

Людмила Житору

Зачем же так утрировать?! Нелюбллю лезть туда. где я мало что понимаю

Борис Грабовский

если бы не человеческое любопытство... мы так бы и сидели в каменном веке!

Людмила Житору

Но ведь и цевилизация ушла далеко от каменного века!

Борис Грабовский

Менее любопытные и любознательные, так и остались на задворках "цивилизации"...

Борис Грабовский

Здравия вам на долгие года и больше интересных вопросов с ответами..)

Марина Тимофеева

южный- может быть и поднимет, но для остальных регионов ничего хорошего

Борис Грабовский

И ляжет дополнительным бременем на весь юг и не только...так как содержание всех этих комплексов в порядке - требуется миллионные влажения..

Александр Чернов

это не простая трата денег а огромная по сравнением с поднятой планкой

Борис Грабовский

возможно и не восалнимая ради тщеславия...

Александр Чернов

не всё так уж плохо= раз олимпиаду выиграли=престиж подняли но конечно огромной ценой

Борис Грабовский

мы как один умрем за олимпиаду эту.... 🙂

Оксана Медведева

не пустая, но трата. Всё должно быть сбалансировано, а не очертя голову.

Июнька

поживем- увидим. Отдали бы детям- пусть развиваются.пусть занимаются.

Кирилл Потемкин

ОЛНА ЬДАЛА НОВЫЕ МЕСТА ДЛЯ ТРЕНИРОВКИ СПОРТСМЕНОВ И ЭТО УЖЕ ОТЛИЧНО

Вера Жеребцова

Это непростая трата денег, а просчитанный фарс-желание утереть нос!

Борис Грабовский

Что то припоминаю... это было при Пиночете в Чили? Но мы же не америка...

Борис Грабовский

ЯСНО, Но ваше отношение нет.((

Вера Жеребцова

Зачем Вам мое отношение7 Оно двойственное

Борис Грабовский

СПАСИБО за откровение... всех благ вам!

Вера Жеребцова

И ВАМ ВСЕГО САМОГО ЛУЧШЕГО

Александра Амирова

честно, мне кажется, что это в большей степени большая трата денег!!!

Светлана Кассем

на высоту не поднимет, но теперь есть где проводить чемпионаты мира

Эришка

я не живу в России - Олимпиада оставила грандиозное воспоминание.

Светлана Леончикова

У государства много всякиз трат, не каждый это поймет правильно...