Befora

Откуда Обама узнаёт о событиях на Украине?
- От Псаки.
- А Псаки?
- От Порошенко.
- А Порошенко?

Ответы
Андрей

Они по скайпу общаются.

Андрей

😉

Befora

☕

Андрей

Спасибо и вам ☕ 🌹

Befora

ок) пж)

Андрей

🙂

Солоха

Из Одноклассников

Befora

😄

Павел Павлович

Сидит в кафе русский и полдничает. У него на столе лежит бутерброд с вареньем и мюсли. К нему подходит американец и, жуя жвачку, спрашивает его: — А вот вы, русские хлеб целиком едите? Русский отвечает: — Конечно! А что? Американец, надувая из жвачки пузырь говорит:— А мы — нет! Мы, американцы, едим только мякиш, а корки собираем в контейнеры, перерабатываем их, делаем из них мюсли и продаем в Россию! Русский молчит. Американец, снова надувая пузырь из жвачки, спрашивает: — А вы, русские, едите бутерброды с вареньем? Русский отвечает:— Конечно, едим!— А мы — нет! Мы в Америке едим только свежие фрукты. Семечки, кожуру и всякие там огрызки мы собираем в контейнеры, перерабатываем, делаем из них варенье и продаем в Россию!И довольный опять надувает пузырь. Русского это, наконец, изрядно оскорбило и он, в свою очередь спрашивает:— А что вы с презервативами после употребления делаете? Американец:— Выбрасываем, естественно. Русский:— А мы — нет! Мы, русские, собираем их в контейнеры, перерабатываем, делаем из них жвачку и продаем в Америку.

Befora

😄

Павел Павлович

Hад шестою частью сушиГордо реет Марс противный,С толстым-толстым шоколадом.В шоколад напихан сахар и шматок густого мёда,Чтобы части этой сласти разъедали слой эмалиHа зубах российских граждан.Вслед за ним маячит Сникерс,Тот, что съел ты и порядок.Больше есть ты не захочешь ничего до самой смерти,А захочешь, так не сможешь,Так как жареный арахисРастворяется годамиВ наших слабеньких желудках.Жудко, братцы, просто жудко.Hу а коли вам всё мало,Вы резцы свои вонзите прямо в Баунти с размаху.И останетесь навечно с чисто райским наслажденьемИзвлечением и зуба всех кокосовых опилок.Hо страшней всех шоколадка,Что зовётся Милки-Вэем,Та, что гадина не тонетВ молоке как ни старайся.Хоть топи её в бензине,Хоть мочи ты в керосине,Hе утонет эта плитка,Если только ты не держишь её сам у дна руками.Знаем мы все этот фокус,Hас обёрткой не обманешь,Коль оно в воде не тонет!!!Мы такое есть не будемБудь оно хоть трижды нежным.Лучше мы пришлём в подарокЗа границу нашу булку -Ту, что знаем как кирпичек,И, которая названье оправдает без рекламыИ без глупых развлечений с утоплением батона.И ещё пришлём колбаски, в оболочке из кишочков,Hу а к ней впридачу пиваВ битой поллитровой банке,Разведённого из бочки,Почки, пусть проверят почки!!!Пусть поймут, что кушать нужноHе такое, что не тонет,А такое, что грызётсяИ проходит до желудка.Вот такая, братцы, шутка!!!

Befora

понятно) отечественный товар!

Павел Павлович

Катился по лесу колобок ,Его дедушка испек .Бабка там мела по клети ,Я не помню сказки эти .И не помню кто писал ,Вспомнил что , вам рассказал ...Начинались холода ,в доме кончилась еда .Дед пошел в сарай большой ,В ларь залез там с головой .Там нашел кусочек сала ,Съел , чтоб бабка не узнала .И намел муки он с пола ,Кушай бабка , будь здорова .Бабушка принявши бражку ,Все же выпекла кругляшку .Дед и бабка легли спать ,Колобок пошел гулять ...Катится беды не знает ,Полицейского встречает .Он здоровый как кабан ,В голове его дурман .И впервые он такое ,Лишь с похмелья увидал .Вытащил пистоль в момент ,Предъявите документ .На побег кругляш решился ,И быстрее покатился ...Впереди же по аллеи ,Школьники в траве сидели .А для них такая плюшка ,Как в компьютере игрушка .Из какой игры ты дура ?Да и где клавиатура ?И что делать с ним не знают ,Без задержек пропускают .Колобок про то усек ,И от школьников убег ...Стало колобку не сладко ,Впереди стоит палатка .Там товары для души ,И с похмелья торгаши .И при виде этой булки ,Потекли у них аж слюнки .Его на полку положили ,Сразу ценник прицепили .Булка стоит 100 рублей ,Ведь на благо всех людей ...И лежала б булка эта ,До прихода конца света .Но сожрали ее мыши ,Вот прискорбно все как вышло .Да , не ценят люди эти ,Что дороже всех на свете .Хлеб всему ведь голова ,Остальное все мура ...

Befora

😎

Леди Мила

Из интернета!!

Befora

от обамы)

Тринадцатый...

из новостей)

Befora

от обамы)

Тринадцатый...

датышо?!))))))

Befora

зуб поставила)

Тринадцатый...

и сколько осталось?))

Befora

))))

вн
виолета небесная

из соц сетей

Befora

от обамы

Виктор Набунский

Дебил

Befora

😄