Ви
Виктория

О чем думает мужчина, когда видит красивую женщину?

Ответы
Михаил Давыдов

Ее хотели множество мужчин,
Бросали взгляды и звонили ночью,
Она лишь находила сто причин,
Чтоб объяснить, что это невозможно…

Ей под ноги стелили города,
Искали встреч, писали сообщенья,
Она была со всеми холодна,
И не меняла никогда решенья…

Чуть сдержана, всегда на высоте,
Воспитана, ухожена, все с толком,
И женственность была в ее руке,
Ну, а в душе всегда была ребенком…

Она прекрасно знала, с кем ей спать,
Так мало тех, кого к себе пускала,
Она умела четко выбирать,
И ошибалась в том, что выбирала.

Ее казнила женская молва,
Особенно всех тех, кому за тридцать,
Любой девчонке фору дать могла,
И журавлем могла быть и синицей.

Она не открывалась до конца,
Никто не знал о ней, чего не надо,
Она жила свободно, без кольца…
И не меняла цвет губной помады.

И мало, кто сумел коснуться рук,
Она под вечер просто исчезала…
Она любила. Он был просто друг.
И о любви своей всегда молчала…
Источник: http://millionstatusov.ru/stihi/zhenshina.html

Ви
Виктория

Спасибо большое

I.𝕂öt

Смотря какая красота...🤔 Некоторые бывают красивыми и начинаешь искать изъяны т.к. за этой внешностью обычно есть подозрения, что что-то скрывают... нрав, грубость, тщеславие, одиночество, самомнение, глупость... А есть красивые эстеты... дамы аккуратные с достоинством, милосердием, простотой, но и с характером т.е. им достаточно минимум лоска, что бы в них разглядеть действительно женщин уверенных и в то же время женственных и обычно такие дамы уже когда взрослые. А более молодые, они скучные и они показушничают и чего-то доказывают, грубят в надежде показать свою значимость и уверенность....

Ви
Виктория

какой развёрнутый ответ))

I.𝕂öt

как уж получилось)😂

Владимир Терентьев

Будет время
Тавал

Будет время – будет встреча!
Оптимизм не причем…
Что же было? Где предтеча?
И не сыщешь днем с огнем.

Если нужно – скажем дружно,
Чтоб хотя б умерил пыл.
Кто-то смотрит равнодушно
И не знает где их тыл.

Рано ляжешь спать, то утром
С легкостью проснешься ты.
Думаешь о парне шустром,
Сохранишь его черты.

В жизни раз бывает только
Безответная любовь.
Вдруг однажды крикнут: «Горько!»
Все сбылось из детских снов.
05 июня 2017 года

Евгений

смотря в какой ситуации...иногда в те моменты лучше подумать о том как автомат на машине поменять или...или какие доски брать на новые полы или кто лигу чемпионов выйграет в этом году и быстренько соотнести проценты на успех...желательно всех клубов...сразу...одновременно...

Машенька

Не помню, где слышала... Вот все такие твердят, что мужчины думают только о сексе... Аха! Такой с отбойным молотком стоит, или когда война или когда на море буря... а у него в башке... СЕКС! СЕКС! СЕКС! ХОЧУ ТРАХАЦЦА! И слюни до коленок)))))))

Тринадцатый...

вот спасибо за защиту)))

Светлячок

Ну,тут зависит от фантазии и целей мужчины))Как правило,мужчина видит женщину, как интим.объект .(так уж природой заложено)Смотря на что он обращает внимание в первую очередь,видя красивую женщину.

Кайрат Базаров

О сексе и о том что она красивая. Но сначала надо подойти,познакомиться,если помимо внешности есть и ум,то можно рассмотреть в качестве жены,а если глупа то секс по любому остаётся.

Ни
Николай

О том как бы он занимался с ней сексом) и представляет что делает с ней)) Это если просто увидел. Если хочет что бы это было не только в фантазиях . придумывает способ познакомиться)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

если откровенно о том как красиво то что сейчас скрыто одеждами. о том как пахнут её волоса и какие на вкус её уста.. о тепле её тела.. о приятном голосе мягком... оней он думает

А Б

в вопросе две неточности:
1)кода на горизонте возникает привлекательная женщина, мужчина думать перестаёт;
2)красота женщины всегда неоднозначна, важна привлекательность

Gregory

Увидев женщину, мужчина прежде всего обычно думает о желании/нежелании этого с ней, увидев красивую женщину, он начинает думать о возможности исполнения своих желаний.))

Igor Senko

Если я отвечу, что думает о том, дескать, как жаль, что прошли времена великих художников и поэтов (дабы воспеть эту красоту), вы же всё равно мне не поверите)))

Ви
Виктория

Почему, поверю, меня однажды на улице, незнакомый мужчина сравнил с тургеньевской девушкой, и это было искренне, поэтому я верю во всякие версии)

Igor Senko

Знаете,а мне приятно,что ещё есть такие Мужчины 🙂 И что есть Девушки,которые могут это оценить!

Виталий Мирошник

Думалка опускается ниже пояса, глаза выкатываются, язык высовывается, слюна выделяется бесконтрольно... И за всем этим мозги просто забываются! 😇

Максим Anonimus

Хорошо что она не умеет мысли читать... (мысли мужчины) Хорошо, что он не знает что я умею мысли читать... (мысли женщины) Вы попали! (мысли жены мужчины)

Алекс Венцель

До 25 ти думает:-Вот-бы её трахнуть! От 25ти до пятидесяти думает: Вот-бы такую жену иметь. После пятидесяти думает:-Вот пошла красивая девушка...)))))))))

Wolf Werwolf

не могу сказать за всех, лично я думаю о том что у меня дома самая прекрасная женушка на свете сидит с рожденным сынишкой которого я ждал 20 лет!

Дмитрий Крюков

Отвечу анекдотом))) — Мужчина, вы так смотрите, как будто мысленно меня раздеваете!
— Ой, ну что вы, нет! Мысленно вы уже одеваетесь, а я курю!

Ван Сан

У всех по разному. Для кого то это возможность и соответственно думает как осуществить, а для кого то это так, эстетика и думает о своём.

Ко
Корж

анекдот.... идут двое. впереди красотка... один говорит... эх, завалить бы ее... а второй... и носаками... носаками... вот такие бывают делишки

Вл
Влад

"Какие у неё красивые туфли/сапоги/кольцо/шуба и т.д.! Надо своей любимой подарить что-нибудь подобное!" - примерно так думает))