Светлана Борисевич

Вы были сами на Кавказе? Вообще? не говорю про войны. говорю про красоты Кавказа. Никто от этого не захочет отказаться...Чтобы уйти оттуда. \я была в Железноводске этим летом. и мне опять хочется и в Кисловодск, и Пятигорск... И люди доброжелательные, и друзья были осетинцы

Ответы
Михаил Польшиков

Был, на войне.. Давайте-ка уйдем оттуда, вон Донецк с Луганском пропадают, а пользы от них больше чем от Грозного или Махачкалы..

Светлана Борисевич

Поэтому не известно,что лучше. Эти города рядом с нами, честно не знаю что там и как . Да это Украина, а живут русские. я сама родом с узбекистана приехала в Россию в 1996 г. естественно, ни разу не пожалела.