👽👽
👽👽👽

Бесит когда врут настолько не умело, что хочеться врезать и сказать "Больше артистизма , с*ка жалко выглядишь"

Ответы
Светлана Филюкова

КАК ВАМ НЕ СТЫДНО, ВАМ ОТВЕТИЛИ И РАДУЙТЕСЬ, ВАМ НАДО В РЕАЛЕ ОБЩАТЬСЯ, А НЕ ЗДЕСЬ ОТИРАТЬСЯ.ЭТОТ САЙТ ДЛЯ ОДИНОКИХ, ПОЖИЛЫХ,🤷‍♀️ БОЛЬНЫХ....ИЛИ ВЫ ДУМАЕТЕ ЗДЕСЬ ПРОФЕССОРА СИДЯТ...С 2 КЛАССАМИ...

👽👽
👽👽👽

Мне очень стыдно бабуль🙄😥

Светлана Филюкова

ВСЕГО ДОБРОГО...

👽👽
👽👽👽

И вам бабуль 😊

Александр Колосов

Пожьмëм друг другу руки. Недавно с другом: "Смотри, а мы ведь в газа друг другу смотрим спокойно, врать ведь умеем в благих целях, а между собой не врëм, не умеем, но враньë видим мгновенно".

👽👽
👽👽👽

Это да😏

Z*
Z*Ирина*

но они там в телевизоре привычно продолжают врать.. потому что люди продолжают смотреть эту помойку..

Endarkenment

Нет. Бесит, когда врут умело.
Здесь и праведный гнев и скрытая зависть к таким способностям.

Майя Бирюкова

Не. Я совершенно спокойно всё слушаю. Не проблема. Главное - чтобы человек при этом работал.

Эс
Эсперанса

спорный, но многие так живут, просто не осознают. Она четко выразила эту позицию

Сергій

У меня вот такое желание путину и его придворным сми сделать

Вячеслав Казаков

Хорошо когда все врут весело и складно.Василий Тёркин.

Наталия Савелиева

под вымышленным именем. под чужой фотографией и сука

👽👽
👽👽👽

Это вы к кому?😂

Наталия Савелиева

может и врут неумело ну и пусть ведь они врут не вы а вы то здесь при чем?

Александр Грызлов

Это люди м все бывает, для Вас обман , для него правда

Светлана Зайцева

Что ж Вы так реагируете!? Человек так старается!

Андрей Гаврилов

если врешь. ври коротко - меньше шансов проколоться!!!🤣

Светлана Зайцева

Краткость - сестра таланта!😊

Майя Петрова

😆👍 Не беситься надо, а про себя посмеиваться

**
***

Слово "хочеться" пишется без мягкого знака

**
***

Откуда вы знаете?)

👽👽
👽👽👽

Ну я же кто по вашему ?😁 😈 devil 😈

**
***

Ой ой ой 😅

👽👽
👽👽👽

Страшно ? 😈бойтесь я коварен 😈😂

**
***

Я никого не боюсь)

..
. . .

Не верю,Станислав кого достаточно🤷‍♀️

👽👽
👽👽👽

Что за женщины пошли им бы только обидеть кого нибудь и приписать старые и уже никому ненужные стереотипы общества 🙇

..
. . .

Вапче

👽👽
👽👽👽

Ну вот и все ..собирай свои игрушки и иди с моего песочка 😒

..
. . .

Ты плохой!🥺

👽👽
👽👽👽

Ой только не надо сейчас строить кота из Шрека не поплыву я не надейся🙄 ты сама меня оторгла а не я тебя 😒🙄

Мишка Квакин

Врежте ему. А я скажу : "Не парься, сцука")))

Ма
Марина

Врать не получается, поэтому не пытаюсь.

Наталия

Мне хочется врезать и когда умело врут.

Похахонтас

А меня не бесит, меня завораживает.

Ол
Ольга

Нет, больше не надо, переигрывают

Ол
Ольга

А разве не так? Смотришь, как человек старается врет придумывает... Мля, остановись уже

👽👽
👽👽👽

Это да 😁

Надежда Компас - Но Не Твой!

Не завидуй, пусть люди потешатся