Настёна Олькова

Назови три вещи, которые ты точно сделаешь в своей жизни.

Ответы
Т*
Татьяна *

найду новую работу, вычеркну из жизни людей которые предали, пусть будут счастливы, и никогда не обижу свою маму

Молчаливая Галлюцинация

....... Рожу сына..... посажу дерево....... и испорчу жизнь какому нибудь замечательному мужчине.......)))...........

Настёна Олькова

ахаха) хорошие планы)

Молчаливая Галлюцинация

...........))..........

Наталья Гриднева

Дам сыну образование, женю его......и потом сама выйду замуж!!!!!! И на все это у меня максимум шесть лет!

Ира

проснусь утром...покурю и выпью чашечку кофе))))))ритуал у меня такой...ежедневный...

Алексей Щукин

две уже сделал а третья сбудется на днях в слух не буду ибо не спугнуть!!! 🙂

Александр Безматерных

воспитаю сына; доживу до пенсии и, надеюсь, встречу внуков из роддома

Алмаз Тактаров

Построю дом,посажу дерево и вырасту сына(ну или дочь.как получится)

Altay Bektembaev

Разбогатею. Найду себе достоиную жену.буду жить долго и счастливо.

Виктор Моржаков

Две уже сделал 1 родился 2 женился 3 умру когда подойдет мой срок

Людмила Антошина

я.наверное,уже сделала эти три вещи.потому,что об этом не думаю

Гульмира Акназарова

выйти замуж,родить и воспитать детей и наслаждаться внуками

Виталий Осадчий

найду любимого мальчика , уеду в ГОЛЛАНДИЮ и там поженимся <3

Олег Словачевский

дерево,сын,квартира уже есть,ну можно еще дом построить!)

Сергей Ефлов

Две я уже сделал, а третью надеюсь в этом году дострою.

Елена Фирстова

все три вещи связаны с одним человеком...всё для него...

Гагик Симонян

Бросить все к чертям курить, ругаться и храпеть!!!

Вова Атякшев

напьюся --с блондинкой шпили-вили и спою гроулом

Мир & Слава

Создам семью!Роду детей! Куплю машину квартиру!

Сергей Фёдоров

встречаться с мусульманкой и иметь от её детей

B*
Boris ***

женюсь, построю дом и воспитаю сына и дочь)))